Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

*Ioanna*, если разово то это нестрашно, если повторится, то лучше ко врачу сходить. У меня в первую Б кровило постоянно до 11 недель, то там отслойка с гематомой была.

У меня вообще крови не было, именно сама сперма вышла коричневатая :pardon: А выделения мои прозрачные.Извините за подробности :blush: Просто чуть разволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anafica, а нам тоже запрещали, но мы все раво ПАчилися)), и я честно на каждом приеме говорила что мы ни-ни.

*Ioanna* , а может это эрозия так себя проявляет? если есть конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а нам тоже запрещали, но мы все раво ПАчилися)), и я честно на каждом приеме говорила что мы ни-ни.

*Ioanna* , а может это эрозия так себя проявляет? если есть конечно.

До планирования на кальпоскопии смотрели,эрозия исключена :pardon:

А сейчас тоже секситесь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ну тут уж смотрите что вам дороже - или секситься, или ребёнок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, ну тут уж смотрите что вам дороже - или секситься, или ребёнок...

:blink: а вы как думаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, если исключена эрозия, то тогда УЗИ точно покажет что это, но так рано на него не стоит идти. Лучше успокоиться и расслабиться. Я не знаю как эта Б будет протекать, но в прошлую я нарушала все запреты врачей, после того как одну Б они мне угробили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, если исключена эрозия, то тогда УЗИ точно покажет что это, но так рано на него не стоит идти. Лучше успокоиться и расслабиться. Я не знаю как эта Б будет протекать, но в пролую я нарушала все запреты врачей.

Спасибо за поддержку, все будет хорошо. С ПА пока повременим.

Девочки с какой недели на учет в ЖК становится надо? С 8 недель где-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, я в семь вставала, - поставили. Но вообще мне Г сказала , что до того как сердце не будет биться не ставит она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявка, поздраляю!!!!растите здоровыми!!!

 

Галечка1986, ну конечно через две нельки можно будет к врачу идти. щас какойц день цикла?

 

*Ioanna*, вы уж потерпите немного, в июле уже можно будет

 

:wave: привет пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, пасибки, мы уж постараемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в больницах считают от последних ритич. дней?? Это же не верно
Вот и я про тоже. У меня 19 ДПО получается. Т.е. 2 недельки и 5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в больницах считают от последних ритич. дней?? Это же не верно
Вот и я про тоже. У меня 19 ДПО получается. Т.е. 2 недельки и 5 дней.

Девочки, акушерский срок считается от 1 дня последних М. От этого числа и начинается 40-недельный отсчет. У кого циклы длинные, у тех бывают роды на 41 и 42 неделях :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявка, о, приветик! У вас тоже вижу погодка будет! Поздравляю!!! :giverose:

 

*Ioanna*, я пойду в ЖК в 8 недель с результатами УЗИ, которое сделаю в 7 недель.

Это скорее всего какой-то сосудик лопнул, всё таки уже начался процесс - там всё набухает, становится более чувствительным.

 

will bee, чипыжонок, мне кажется что это единственный возможный способ считать срок Б - от дня начала цикла, БТ (базальная температура) измеряют совсем немногие, соответсвенно мало кто знает когда была О, им-то как быть? Так что в мировой акушерской практике принято считать днём начала Б первый день М, когда начинает зреть яйцеклетка. Именно от этого срока отсчитывается 9 месяцев + 7 дней и получается ПДР.

 

А я готовлюсь к экзамену, завтра у меня первый гос... нервничаю ужасно, девочки, что кроме валерьянки нам можно выпить чтоб не нервничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это нововведение, я рожала уже давно - 8 с лишним лет назад. И у меня считали с момента овуляции, родила срок в срок - на 40 неделе с момента овуляции. Но не в этом дело. Скажите мне пожалуйста, как вы линеечки пишете? С момента овуляции или по акушерским. И еще: у меня паника. Все дни болела грудь все сильнее и сильнее, а сегодня бочти не болит, при чем вчера еще очень сильно болела. У кого так было? Умом понимаю, ну не всю же беременность ей болеть, но как то резко она перестала беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я очень хотела погодок, но думала , что как и спервой Б не сразу получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave: :wave:

*Ioanna*, А мне врачь запретил ПА аж до 12 недель. :scratch: Хотя у меня все нормально. Я тоже нарушаю запрети, но все равно страшно немного. Даже в книжках пишут что до 12 недель нельзя.

И еще вопрос я 11.06 должна была лететь на море, поездка давно спланированая и билеты куплени но мне Г тоже сказал что нельзя :scratch: Кто что думает ? Я конешно отменила все, но еще не смирилась с запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, лучше кроме валерианки ничего не пить, и даже не потому что беременна. У меня подружка успокоительных напилась и еле еле защитила диплом - язык еле ворочился :) Сказала больше так делать не будет :) Удачи тебе на экзаменах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), на счета полета на море,найдутся и сторонники,и противники этому,поэтому как вы сами решили.так оно наверно и правильно.Мы вот сами только 4 июня прилетели с моря,но я не знала,что беременная,задержка была 4 дня,списывала на перемену климата.А сейчас поначиталась на эту тему и незнаю,что и думать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Боюсь пока что то говорить, и присоединяться к вам окончательно, пока просто рядышком постою до результатов ХГЧ. Но тесты полосатые (хотя слабенькая полосочка, не такая яркая как контрольная)

Подскажите пожалуйста, что можно от головы пить (таблетки)? очень уж болит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Я уже тоже начиталась разного, но я все-таки думаю что перелет не должен ничем навредить. Решения принял мой муж сказал никуда ми не летим, и взамен едем в гори и пообещал что полетим после 12 недель :pardon: А с ПА муж тоже не хочет - боится так как врач сказал нельзя.

Но я его почти убедила что ничего страшного не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да мне кажется,если ни что не беспокоит,то ничего страшного от ПА не будет :)

toree,я пила парацетомол от головы,стало по-легче(тоже дня три мучилась) ,потом выпила его и все голова перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toree, мне Г сказала, что при головной боли спазмолгон можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозявка, Ната Б, пасибочки ;)

у меня как раз спазмалгон в сумке валяется. а целую или половинку, как вы думаете.

Вы меня простите за такие распросы, я просто сейчас чихнуть лишний раз боюсь, не то что таблетки кушать :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дайте пож ссылку на линеечку, а то не могу найти :hmm:

на следующей недели пойду к Г, посмотрим что скажет, наверное и узи сразу назначит пройти

 

чипыжонок, не волнуйся у меня тоже сильно болела грудь, а теперь все прошло,совсем не болит )))

 

думаю выбирать кремик от растяжек, у меня коже вобще в этом вопросе не очень (((

может кто-то уже выбирал, поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toree, насчет спазмалгона не знаю... не слышала, можно или нет... если уж пить, то половинку. А парацетамол точно можно, но, желательно, тоже половинку для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...