Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ariadna, эх Беременные мы все воспринимаем то)))))как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, ага, что-то рано я почитала у всех с 20 недель, и живот тоже немного оволосатился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всез по разному!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела клип, поплакала. Очень красивые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, :wave: приветик, поздравляю с 11 недельками, уже скоро второй триместр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), оо спасибки) ага еще чуть чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас дела с весом обстоят? Я в конце июня взвешивалась-67кг,и за эти 2-3 недели 1 кг потеряла.Радует очень(мне не больше 7 кг можно будет набрать за всю Б)

я сбросила за 2 недели полтора кг...врач ничего на это не сказал...просто вздохнула"худеем"...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как у вас дела с весом обстоят? Я в конце июня взвешивалась-67кг,и за эти 2-3 недели 1 кг потеряла.Радует очень(мне не больше 7 кг можно будет набрать за всю Б)

я сбросила за 2 недели полтора кг...врач ничего на это не сказал...просто вздохнула"худеем"...))

я тоже похудела но не намного около 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а у нас по телефону спрашивают и по какой причине, и какой срок, так что мне мучиться этим вопросом не приходилось :)

 

Девочки, смотрите какая прелесть :)

Ссылки скрыты.

только смотреть надо со звуком, иначе ничего не понятно :)

очень здоровски!!!:)))

мне вот этот ещё понравился ролик

такой беззащитный пупс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я похудела где-то на кг., но это от токсикоза, думаю потом догоню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже из-за токсикоза...он у меня вечерний.спать вечно голодная ложусь...неверное поэтому и сбросила немного.

сегодня была у врача , спросила можно ли летать в 14 недель....она вообще удивилась как у меня такая мысль могла возникнуть - "-конечно же нельзя"...пришла домой вся расстроенная....почитала форумы-девочки везде пишут что летали и поболее чем 2 часа в воздухе были...вот теперь в раздумьях... :dirol: а билеты уже купили вчерась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, лети не бойся. У меня много подружек летали. Просто врач перестраховывается если что он потом спихнет на самолет. Я на эту тему уже вичитала весь интернет. И пришла к выводу что самолет так же вреден как компютор за которым мы сидим. Мне мой Г сказал совсем не сидеть за компом. А о самолете я даже и не спрашывала. Я вот должна была лететь в 7 недель - но всюду пишут что первый триместр опасный и лучше не рисковать, а опасный не самолетом а сменой климата если лететь на море. И кроме того далеко от дома и врачей. Теперь планируем на море ехать - врачу скажу и спрашывать не буду а то тоже скажет дома сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажеться мы еще все вес сбросили из за жары!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю девочки, а мне масик дороже всякого отпуска, мы отказались от поездок на юг, вот на следующий год всей семьей поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

хорошего денечка всем ;)

 

Натуся-Мамуся:), тоже так хотим на юг поехать в сентябре, но так много но...пока тихо надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас холодно и я набираю вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, вот как раз на следующий год ехать точно нельзя! малыш слишком мал будет для переездов и смены климата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да как раз с маленьким не можно, летом малышу только пол годика будет и то под конец лета. Так что ждать долго. Я знаю что если нету угрози и хорошее самочувствие то почему б и не поехать на море. Не надо там жарится на солнце (можно загорать утром до 10-ти или вечером после 19-ти), можно подышать морским воздухом покупатся - это только на пользу. Кроме того читала что солнце для Б очень хорошо там витамин Д от детского рахита профилактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, сомной родители везде мотались, и ничего здоровая!!!! болела только в садике уже! так что не чего малыша держать в духоте летом, морской воздух полезен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Сегодня пересдала мочу, Слава Богу все в норме! :clap:

Девочки, а вы занимаетесь гимнастикой для беременных? Я вот думаю пора начинать.

По поводу книг про беременность, их много выложенно в сети, я себе уже накачала. Конечно книжный вариант удобнее, но и цены на книги офигенные. "Мать и дитя" 900р стоит. :banghead:

Сегодня прикупила себе журнал "Жду малыша", буду изучать. :read:

 

А мне на скрининг 1 триместра только УЗИ назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, гимнастикой хочу начать заниматся как приеду с моря. А везде рекомендуют начинать с второго триместра. А я сейчас хожу в басейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), спасибо :) мне лететь - то всего два часа...в Санкт-Петербург. И климат там не сильно отличается...так что рискну. А то дома сидеть в такой прекрасный период это ж с ума сойти! никаких положительных эмоций не будет))

А то что вес от жары сбрасываем- это точно. У нас сейчас +30...и ветра нет совсем..а говорят ещё "север")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, я пойду на курсы "аква-мама" с 12 недель.Так как малыш у меня низко закрепился пока не рискую . хотя очень хочется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, и я на аква мама пойду и на йогу и на подготовку к родам. Вот только бы все успеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...