Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), это точно))времени сейчас категорически не хватает:)то у врача, то во сне))муж мне говорит "-выгодная у меня жена теперь, в 8 спать ложится"..)))конечно...а он потом до ночи в компе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет! у нас сегодня жарко очень, пока с работы домой дотопала, чуть не сжарилась :banghead: Записалась я на скрининг на 6 августа,(бесплатный) времени немного осталось,очень жду и надеюсь.что все там хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, в отпуск я собралась как бы одна и не одна одновременно :D муж купил мотоцикл, и очень хочет ехать на нем. Ну поскольку на мотоцикле вдвоем на дальняк ехать бессмысленно (даже и вещей-то не взять), а поезда, после того как я научилась держать руль, перестали существовать для меня как факт - другого варианта нет)) сяду и поеду)) благо ехать не очень далеко, в Белоруссию, за часов 8 доберусь.

Страха как-то и нет :) муж рядом ехать не будет, у него мотоцикл рвет с места и все - след простыл, а у меня пычехетка на автомате, больше 110-115 км/ч и не пойдет, так что все сама, все сама))))

 

shevchenko, ого, уже втык за вес? чой-то они, рановато как-то.. и чо сказали? на голодовку хоть не сажали?

сама сегодня вечером за весами новыми поеду, надо уже контролировать.. а то что-то какие-то подозрения меня терзают.. у меня же над лобком шов после операции, абсолютно плоский и незаметный, а тут смотрю над ним как бугорок выпер.. то ли матка как-то так вывалилась над ним растущая, то ли тупо жир)) в общем, вопрос веса надо брать под жесткий контроль))))

 

фрукти, гемостаз у меня в самой что ни на есть норме :good: уже 2 раза сдавала)) по поводу еды не могу точно объяснить, но меня практически постоянно спрашивают, когда кровь берут - "вы натощак? а то у нас тут бывают умники, ну я ведь только кофе с бутербродом выпил, а ведь нельзя - свернуться может". Так что я была уверена, что прием пищи как-то влияет. Тот же сахар, он же после еды сразу подскакивает, и кровь соответственно густеет. Может, термин "сворачивание" немного и неправильный, но мне вот один раз пришел такой бланк на почту с общим анализом крови, в котором напротив каждого показателя было написано "В образце обнаружен сгусток! Необходима пересдача". Так что фиг знает, но я теперь перед любым анализом за день-два стараюсь соблюдать низкожировую диету, и всегда натощак сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, с больничным даже не ожидала... но вот тетечка человечная попалась :good:

ух, ты... по второму разу анализы??? а зачем :shock:

Слушай, Катюш, я вот тут все сомневаюсь в назначении врача... у меня просто врачиха в ЖК... она как гинеколог - хорошая, а вот акушерка - никакая, не ее это... ну и с гормонами тоже не дружит... увидела мой 17ОН и назначила метипред... сижу и сомневаюсь... ты его стока пьешь, может подскажешь что?

Мы вот хотим в субботу пересдать 17ОН... :scratch:

myrliska, позвонила я своему рук-лю... сказал, что разговор (тет-а-тетом) перенесем на день выхода с больничного...

 

ой, девчонки, после дневного сна тааааак хорошо!!! Вот еще бы жара спала, было б ваще замечательно!!!

 

А мне моя Г сказала, когда взвешивала, что недовес... хотя я после потери 2-х кг, уже набрала 0,5 кг.... тепереча 54,4 кг., после завтрака :lol:

 

А мы записались на платный скрининг к Тё на 14 августа, все-таки решили к нему сходить... а кровушку уж пускай берут в ЖК... нам будет 12,6, врач сказала самое то!!! Скрининг самый достоверный на сроке с 12 по 13 недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда не ем перед сдачей, это же обязательное правило!!!Так что его и придерживаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,добрый вечер!скажите у меня сегодня выделения слизистые полупрозрачнве тягучие,их правда не много,это нормально или пора переживать.А то я сегодня прям хорошо так чувствую,из признаков Б.только болезненность груди и все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, я понимаю, что некоторые анализы натощак сдаються, я не то имела ввиду, если ты покушала и кровь свернулась это очень плохо и токого не может быть, я принимала одни таблетки и надо было контролировать один показатель, так у меня брали кровь и она сразу сворачивалась в пробирке, хотя я постоянно принимала разжижающие препараты, а потом оказалось, что в пробирке не качественный реактив, может и у тебя были не качественные реактивы тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ой, ну не знаю короче)) если за те деньги ещё и реактивы плохие, то это уже вообще ни в какие ворота не лезет))

я придерживаюсь мнения, что анализы крови, если вдруг не обозначено что сдача обязательна после приема пищи, надо сдавать натощак (так же как и на узи ходить после смачного посещения белого друга, а то видно только забитые кишки :grin: ). Как-то мне так спокойнее) а то фиг знает как там вкусняшки на химию крови влияют :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да я сама все сдаю на голодный желудок, единственное я водичку пью немного, я сама сдавала тот анализ платно и тогда я была в шоке, а мне все добавляли и добаляли таблеточки, хорошо, что они поняли что с реактивами, а то вызвали б у меня кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите как здоровски и песня замечательна...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не понимаю объесните мне пожалуйста надо скрининг делать по акушерскому сроку или эмбриональному, а то я запуталась, а Г у меня в отпуске, а замещает ее старая бабка :Crazy: от нее не добъешься не чего толком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да уж, дурят нашего брата за собственные же деньги :scratch:

Скрининг делается в промежутке с 10 по 13 акушерскую неделю. Оптимально 11-12. :)

 

Glazovna, ой, а я подобное вообще смотреть не могу. Сразу рыдать начинаю и настроение препаршивое становится. Дура сентиментальная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, скрининг по акушерскому.... вообще, все по акушерскому... эмбриональный это так, формальность, чисто для себя знать более точный срок...

 

фрукти, да уж, дурят нашего брата за собственные же деньги :scratch:

Скрининг делается в промежутке с 10 по 13 акушерскую неделю. Оптимально 11-12. :)

 

Посмею поправить :blush: самый оптимальный срок 12-13 недель... на 11 еще не все сформировано может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, а когда ты к Тё смогла записаться? Я на этой неделе пробовала - сказали первое свободное время - 26 августа, а мне это уже поздно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, классный клип, а особенно малыши :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага, точно) я на первом приеме у Г начала высказывать когда у меня была овуляция, когда ПА, и когда соответственно зачатие, и поэтому срок у меня такой-то...

она на меня посмотрела так настороженно, типа это опа ага совсем уже... :Crazy: и сказала: вообще забудь про свои овуляции и зачатия. Все считается по акушерскому сроку. Помнить надо две даты - дату начала последних месячных и дату первого шевеления.

А про скрининг да, очепяталась)) ты права т :wave: 12-13 :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой красивый ролик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ага, успела :dance: ... попробуй через он-лайн запись, там иногда находят местечки ;)

А вообще, запись на август была открыта 7-го июля, я записалась он-лайн 2-го и 5-го мне перезвонили... тогда места еще были, но и то я поняла, что уже не все свободно...

 

 

piterpran, ага, про шевеления это точно.... +20 недель и ты рожаешь :grin:

Хотя это не у всех сходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glazovna, ой, а я подобное вообще смотреть не могу. Сразу рыдать начинаю и настроение препаршивое становится. Дура сентиментальная :pardon:

Я тоже реву при подобных клипах, но настроение не портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Mir@cle, спасибо девочки, а то пропустила б скрининг. Еще вопросик мне в ЖК пишут срок эмбриональный, это тоже не правельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, и в результате к кому записалась?

Я все к Тё хотела тоже, а потом меня напугали, что товарищ очень часто бывает не в духе, что общения с него сильного никакого не добьешься, и что типа да, если вдруг какие-то серьезные подозрения-опасения, то к нему - спец он отличный. А если пока что просто узи без каких-либо звоночков, то и не стоит его беспокоить.

Я что-то поднапряглась - не люблю когда со мной не разговаривают и не отвечают на вопросы. Не хочу портить себе первое важное узи "плохим настроением Тё"))))

да и знакомые девочки насоветовали мне Блохину. Тоже сказали отличный спец и при этом общается - на любой вопрос ответит, все покажет и расскажет. Вот 25го иду уже к ней.. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, упс, это ваще новость... для ЖК, да и везде важен только акушерский срок... эмбриональный они могут подсчитать конечно, но им это просто не за чем... Рожать ты по акушерскому пойдешь... странная ЖК :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, мдэ... по крайней мере это очень странно... общепринятая практика - исчисление акушерских недель. И в индивидуальной карте я видела все анализы и исследования стоят по акушерским неделям. Какая-то у тебя экспериментальная ЖК :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, у блохиной я была на первом узи... врач хорошая, вежливая... рассказывает, показывает... все сидела улыбалась с моего мужа, он как ребенок кричал и все переспрашивал :lol:

а вот Тё... первый раз слышу, что он не разговаривает... у меня много знакомых, которые были у него... ответит на любые вопросы (по узи конечно :grin: ), сам переспросит нет ли вопросов и все показывает-рассказывает... странно даже, такие противоречия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как начила вас читать, что вы так рано на узи собираетесьи я что-то в панику в пала, ну я узнаю поточнее схожу к одному доктору он мне все раскажет. ОЙ я совсем запуталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...