Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, спасибо за совет :) Отправила заявку с сайта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, ролик слезы вызывает....но красивый всё же...самое то настроение для сна:)всем хороших снов и бодрого пробуждения завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Блохину я знаю, год назад у нее была, и 12 числа успела уже к ней сбегать. Она мягкая, замечательная, действительно все расскажет, успокоит. Но мне как раз нужно не чтобы меня успокоили, а заметили все возможные проблемы.

Как раз год назад мне снились плохие сны, я думала самое плохое, а Блохина меня полностью успокоила, просто гипноз какой-то. Потом, правда, оказалось, что хорион был какой-то не такой, очень тонкий, и если бы было побольше критичности и поменьше желания успокоить я бы не жила в этом кошмаре 10 дней (как раз через 10 дней после УЗИ у Блохиной сердечко остановилось)

 

Так что если получится - хочу к Тё. А спокойствие и разъяснения и в другом месте найду при случае :) Главное - чтобы нашел все, что может быть не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, о, хорошая новость) хорошо, что тебе понравилась :)) ещё один плюс к Блохиной)

а на счет Тё действительно отзывы очень противоречивые... видимо, кто как попадает.. В сети читала, что вечером в пятницу к нему вообще лучше не попадаться)) облаять может)))

Ну, с другой стороны, облаять может любой и в любой день))

Просто я подумала и решила, что мне сейчас будет морально легче и приятнее общаться с женщиной-врачом, вот и решила к Блохиной) и к тому же у меня очень-очень проблемно со сроками было - надо было и конкретный день, и конкретное время, а то раньше 12 недели делать не хотелось, а позже уже никак - я, можно сказать , сразу после скрининга - с коробля на бля - в отпуск отчаливаю)) и даже на день позже никак не перенести.. к Блохиной так записаться было легко - только-только запись открылась, я сразу позвонила и вуаля.. нужный день, нужное время. С Тё такой номер скорее всего бы не прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, ну тогда действительно тебе лучше к Тё прорываться, раз настроилась))

Ну а мне остается только надеяться, что Блохина ничего не проглядит...

а кстати, если бы тогда на узи выяснился этот тонкий хорион - можно было бы что-то предпринять? или уже без вариантов было? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ну да... к Те я заранее отправляла заявку, с определенной датой и временем... и то не оказалось того времени...

А к Тё мы хотим, что бы все таки посмотрел как там и что... для нас это важно, очень! А иду я к нему утром в субботу, так что может он нормальный будет :lol: :lol: :lol:

Мне кстати Блохина все рассмотрела, и ответила на все мои вопросы... так что ты можешь подстраховаться, если она чего не скажет, сама спроси :grin: Я у нее уже узнала, что предположительно малыш у нас по задней стенке :)

Ariadna, вот и мы хотим исключить все риски....

кстати, по поводу он-лайн заявки, забыла сразу сказать... там если отправить определенное время и его не будет, то не перезвонят... так что лучше в заявке указать период дат, который тебя устраивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да, я понимаю, что вы хотите прям самой-самой надежности и, естественно, лучше идти к Тё.

Я, ттт, не пуганая, как-то.. не знаю... у меня мысли не то чтобы прям позитивные, но вот я начинаю думать о каких-то проблемах и у меня просто в голове не укладывается как что-то может быть не так! Не знаю.. может, такая излишняя уверенность в хорошем исходе и не очень хорошо, но по-другому думать пока и не получается. Моя беременность вообще чудо - и я со спайками после полостной операции уже не очень хорошо, а ещё и муж с нулевой спермограммой.. Так что не хочу паник, не хочу излишне серьёзных спецов, решила, что все будет хорошо и все блин - точка)) все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, неее )) голодовку не объявили) просто покачала головой, что многовато за 2 недели прибавила. но я реально была после дня рождения (где оч плотненько покушала :blush: оч вкусненько просто свекровь все приготовила... и кушали поздно)... а плюс был полный желудок и мочевой... в общем я думаю что реально я максимум 1кг набрала)) просто сказали меньше кушать и больше гулять ))

Mir@cle, ну по второму разу мочу, кровь общую и на сахар. у нас к каждому приему надо сдавать )

ой... я пью много и декс... 1,5т утром и 0,5 в обед :banghead: но у меня то он 60 с лишним, если помнишь. вот завтра или в понедельник получу результат CYP-21 и если я не мутант :D , то снизим до 0,5 таблетки. так как мне уже 3 врача сказали что если этой мутации нет, то декс, минипред и тп нафиг не нужны, и ребенку ничего по большому счету не грозит. просто надо поддерживающую дозу чтоб резко вверх не пер. 0,5 табл где то...

а у тебя сильно высокий? скока назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, ты такая умничка.

Так и надо - все будет хорошо и точка

но блин, так все это страшно, столько всяких рисков еще, столько может быть неожиданностей, неприятностей. Я бы хотела думать только о хорошем и верить что все супер, но, видимо, меньше знаешь - лучше спишь :) Может и не стоить мне читать все, что может нехорошего случиться, но не могу...

 

хотя вот мы с мужем решили заняться ремонтом в доме его родителей, переделать мансарду, чтобы можно там было жить комфортно, а это для меня лично много мне говорит о моем подсознательном :) Видимо я все-таки верю, что все буде хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, правильно, надо настраиваться на лучшее :)

я просто истеричка конченная, если вдруг что - себя доведу и всех, кто в радиусе 100 км находится)) по-любому поводу я сразу начинаю лить слезы. Вот окулист какую-то херню написал, я что-то вечер порыдала, а потом на след. день встала и думаю - пошли все на хер. Никакого кесарева. Не было у меня никогда проблем с глазами, никогда я не жаловалась. А появятся проблемы - операцию сразу сделаю. Пусть сами на кесарево идут, а я пока и так посижу.

Вот.. а на счет узи прям какой-то блок стоит - ну не может быть плохо и все. Так же и на счет анализа крови.. знаю, что некоторые очень сильно нервничать начинают задолго до,

но у меня даже в голове не укладывается каким макаром я могу попасть в группу риска. Видимо, организм сам ставит такие психологические блоки, чтобы я его лишними невротрепками не дергала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я на прием, она меня на кресле посмотрела, мазки взяла, спросила, какой срок по моим подсчетам. Я сказала, что 8 недель точно есть (акушерских), а она сказала, что матка немного меньше, но выросла. Я сразу в панику, что делать??? она меня успокоила, сказала, что первая беременность, матка еще не растянутая, такое часто бывает. Да и я могу ошибиться со сроком где-то на неделю (может овулька позже была и дождался ее какой-нибудь самый живучий). Короче, в понедельник на узи записали меня, и сразу после узи к ней на прием, если все нормально, то карту беременной уже заведем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, привет! ну и правильно, не переживай! в понедельник на узи уже и срок точнее определят)) и карту заведут) будешь у нас тоже официально беременная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и не говори!!! боится она еще ставить на учет мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, все возможно конечно... я тоже думаю что она перестраховщица... но ты главное не переживай! поставит на учет, как миленькая! в понедельник кроха всех на место по результам УЗИ поставит :good: :rules: просто и правда наверно О поздняя была и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... я сначала напряглась, а потом так подумала - базалка в норме держится, грудь все также болит, анализы все хорошие, чего испугалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, :good: умница)) так и надо) БТ (базальная температура) в норме, выделений, кровотечений нет - всееее! малыш растет и развивается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, да я тоже уверенна, что все с нашим малышом просто отлично!!! Мы растем и развиваемся, внутренняя уверенность, как ты говоришь... просто, так нужно... а ты права, все хорошо и только на позитиве!!!

shevchenko, смотри, с мои 17ОН все запутанно получается... у меня он 13,4... нормы лабы написаны 4-10 (но для лют. фазы 3,82-12,96) эти все нормы для не Б, а для Б у них попросту норм нет и выдают те же... если посмотреть в др. лабе, то там нормы почти такие же, и есть нормы для Б, так вот, там они до 17, с чем то... т.е. по сути превышения нет... но врач слушать не захотела... говорит выше нормы и все тут! назначила 1/4 табл. 1 раз... понимаю что не много... но оправдано ли? все таки с такими препаратами не шутят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, знаешь мне Г сказала что норм для Б в принципе у 17-он нет. он вверх ползет по-любому, а уж если мальчик, то тут ваще пиши пропало....

честно говоря я бы пересдала этот 17-он и если он не вырос - не стала бы пить все таки... просто его ж до конца Б потом пить придется... а с таким маленьким превышением... мне кажется это лишнее... и я опять повторюсь - если у тебя там мальчик - ему этот минмпред/декс вообще не нужен.. а то можно за одно со своими андрогенами еще и его понизить. так мне Г сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну вот и я так думаю... решили с мужем пересдать в субботу, посмотрим что там... просто меня убило мнение врача, ведь сдавала я на 5-й неделе, а на 7-ой делала узи, с малышиком все гуд... а она говорит начинай пить, а там будем пересдавать и смотреть... ну а зачем пить если потом выяснится что все в норме???? отменять то уже поздняк! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не-не-не... сначала пересдай, а потом видно будет. ты полностью права - потом его не отменишь! а лишние таблетки малышу не нужны. я тоже жду своего результата и Г сказала если там все ОК, то снижаем до минимальной дозы. просто у меня то превышение пипеец какое, мне совсем отменять нельзя, все таки как то пытаться контролировать его надо. хотя приеду на следующей неделе с дачи - тоже пересдам ближе к скринингу за одно этот 17-он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну ты меня успокоила немного :giverose: , а то я вроде уже и забыла про него, а врач понагнетела...

Да и не оч. я ей доверяю... она как Г. - хорошая, а вот как акушерка не очень... не ее это... она в принципе это признает... а про гормоны вообще молчу... не знаю, что она мне скажет если я все-таки не начну его принимать... уж любит она постращать, перестраховаться...

Лана, пойду я баиньки... завтра опять рано вставать и голодной тащиться в поликлинику :pardon:

Спокойной ночи, сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, доверяй, но проверяй, как говорится ;)

не переживай) спокойной ночи! до завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, привет! да, статью прочитала))) Решили мы всё таки ехать, чувствую я себя хорошо, ничего не беспокоит. Поедем туда, где есть больницы.

С собой обязательно возьму папаверин, ношпу и на всякий случай магнийВ6. Ещё я сегодня не выдержала и сходила на узи к другому врачу, платно. Конечно разница отношения сразу чувствуется - делают всё аккуратно, всё рассказывают, показывают. А после той узистки из ЖК, у меня животик ныл почти целый день. Мы сегодня уже 36 мм :D , дали мне сердце послушать, всё показали - головку, ручки, ножки. )))) сделали нам фотку - муж сказал, что похож на медвежонка :pardon:

А про какой анализ ты говоришь? если про скрининг, то кровь я уже сдала - всё в норме, а на узи-скрининг мне сказали приходить на 13-14 неделе.

Shevchenko, я после узи решила поменять линеечку, поставила по месячным, так срок более точный. Поменяй мне в табличке ПДР, плиз. :friends: Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, ой какие вы большие )) круто! :good: медвежонок )))) :giverose: здорово!))

поменяю, Настюш )) завтра выложу новую табличку.... сегодня уже сил нет. только приехали - бегу спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девчонки!!!!Давно к вам не заходила!!!!!Всех с недельками!!!! :D Я вот не выдержала и наконец-то сходила на узи!!!!!Мы растем и развиваемся!!!!Нам по узи 6 недель!!!!!Ой, я чуть н заплакала от счастья, когда увидела сердцебиение моей козявочки!!!!!!! :Crazy: Я самая счастливая теперь!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...