Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, ой, с неделькой! :giverose:

Только сейчас заметила)

Посчитала сейчас в инете по табличке ПДР свой, получается 2-3 февраля) Напиши 3-е лучше)))

Совсем я запуталась со своим сроком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, вот и я запуталась со сроком, но решила поставить по М, посколькут так ближе к данным по узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да у меня если по М считать, то уже 13-я неделька пошла :grin: Вот и сиди думай, когда же ПДР) Но думаю, что все же неделек 11 есть, т.е как по узи вчера поставили приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо )) хорошо) сейчас исправлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоварищи беременные! Неужели в 10 недель уже ручки-нижки видно??! мне в 7нед сделали, пятнышко показали и что сердечко бьется) Хотя врач и говорила, что быстренько посмотрит сердечко и все, чтобы не беспокоить. может можно было увеличить и что то разглядеть??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

shevchenko, с неделькой :giverose:

myrliska, поздравляю с УЗИ, :giverose: я тоже уже так хочу на УЗИ, но я терплю, и я дотерплю до 12 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да) малышики же быстро сейчас растут, у них появляются ручки-ножки) и к скринингу они уже малюсенькие человечки ))

а в 7 недлек я думаю еще нельзя все разглядеть... уж очень они еще малюсенькие на этом сроке)

Натуся-Мамуся:), спасибо, солнышко )) :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :wave: в 7 недель еще нету ручек ножек. Они потом появляются кажется в 9 недель.

В 11-12 недель уже полноценный малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ох) ну значит, к 12 неделькам полюбуюсь)))

Натуся-Мамуся:), я мать-ехидна, не знаю, что происходит сейчас с ребенком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну да))) мы вчера тоже получили с папочки обещание, что 27ого пойдет с нами на УЗИ) будем малыша смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я предложу, захочет-пойдет, уговаривать не буду) вообще, он такой ласковый стал, так непривычно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, не. я не уговаривала)) просто у него ж отпуск) он дрыхнет до 12 :) а УЗИ в 9 утра у меня) ну я и спросила - типа хочешь пойти? - ага - а встанешь? - встану )) ну и договорились, что вместе пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо) ничего себе как я сдвинулась :grin:

Я даже удивилась, что наш папочка с нами пошел) Его обычно не затащишь в больницу какую) В ЖК просила со мной сходить за компанию как-то! Неее, "туда никто не ходит из мужчин", как он мне сказал))

Proektirovshica, ручки и ножки видно! :) Правда сначала вторую ручку не сразу нашли! Я аж волноваться начала, но потом быстро и вторую увидели) Папа наш даже нос там разглядел))) Казалось бы, 4 см, а уже человечек!)

Натуся-Мамуся:), спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я легла в больницу с угрозой выкидыша,у меня двойня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, хихи)) эт он зря. у нас в ЖК очень многие девушки с мужьями приходят на разных сроках))

вообще мне кажется, что они просто боятся ходить :) и признаться в этом не могут, вот и ищут отговорки :pardon:

 

Лучик Света, держись солнышко! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska А мой сам хочет на УЗИ, ему даже говорить не надо. Еще хочет со мной в магазин для Б сходить, что он там будет делать не знаю но пусть идет раз хочет :grin:

Лучик Света :wave: держись все будет хорошо :friends: Двойня это же так хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, держись! все будет хорошо! подлечат, будешь как новая!

(я дома лежала с угрозой, вроде, все нормализовалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вем! Эх везет вам у кого мужьЯ пойдут вместе с ВАми, мо нехотет, боитьсячего то, но может все таки угаварю его на 12 неделях сходить на 1 скрининг!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, так здорово, что двойня!!! все у вас будет хорошо, сейчас вас подлечат, закрепят как следует и потом домой отпустят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, держитесь! Все будет хорошо!

 

shevchenko, ну да, я ему и стала объяснять, что не раз видела как мужья ходят со своими беременными женами в ЖК. Без полезно) Ну не хочет и не хочет) Может потом сам проситься будет еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!!

shevchenko, с неделечкой тебя 10 это круглая дата :giverose: :giverose: :giverose:

Лучик Света, все будет хорошо, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня внизу чуть тянет, видимо малыш растет, место мало ему уже становиться) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш Папуля наоборот хочет знать и видеть все-все подробности, и на родах присутствовать, но у нас никак это не получится... так жалко!!!

anafica, у меня уже неделю так легко-легко потягивает... сказала вчера врачу, она ответила, что это матка тянется и еще тянуться будет всю беременность, так что все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Очень хочется обоих доносить,хотя не представляю как с двумя справляться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...