Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ну и поделиться мне необходимо ощущениями)

Во-первых, я вылечила вчера зуб, ничего не чувствовала, было больно только когда какую то железячку в десну вставляли, но это буквально полминуты. Остальное время я тряслась от беспричинного страха(никогда не боялась лечить зубы), вышла от врача вся опустошенная. Потом пошла с собакой гулять, целый час блудила по окрестностям, зато успокилась :)

Во-вторых, самое приятное) Вчера состоялся мой первый беременный секс)))))))) Девочки, это улет!!! Мы хоть и аккуратненько, "наполовинку" :grin: , такие ощущения! У меня до бер-ти такого не было. У кого еще есть изменения в лучшую сторону? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лучик Света, обязательно доносишь и родишь обоих! Двойняшки здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Двойня это так здорово :) Желаю чтобы у вас все было замечательно :)

 

Девочки, вот вы говорите уговаривать, просить приходится, а мой муж уже дважды был со мной на узи, интересовался когда в третий раз пойдем :) Причем именно он вопросы врачу задает, интересуется что вот это такое, так ли все должно быть :) Это так забавно выглядит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, привет) вот я и говорю - боятся они просто .... но и признаться в этом не могут... они ж МУЖИКИ, они ж сильные и смелые... :Crazy:

myrliska, я думаю будет) обычно когда 1 раз все таки сходят - 2ой уже сами идут)) интересно же :)

фрукти, спасибо, Викусь ))) 25% пути пройдено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, поздравляю с двойней, все будет хорошо!!ты самое главное не волнуйся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа теперь часто захотел,терроризирует,но я не даюсь,а сейчас пока в больничке,потом он уедет на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, я всегда любуюсь когда гуляют с двумя, для этого есть специальный колясочки - это так мило :give_heart:

Kate-master, мой как и твой, все ему надо знать. Он и на первое УЗИ хотел но не получилось потому что мне итак ничего не показали. И на роди мой тоже хочет, думаю он и будет. У нас можно и есть специальные палаты для супружеских родов. Все-таки с ным будет легче сможет что надо помочь пока схватки будут. Ой как я боюсь родов :scratch: Уже пережваю что будет больно и ст :scratch: рашно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с неделькой тебя!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, не, я своего не уговаривала. На УЗИ просто предложила ему пойти и он согласился) Просто переживал пустят ли его со мной) А вот в ЖК как-то предложила тоже зайти со мной, как раз на той неделе, когда записывалась, думала мне там воевать придется, вот и попросила его со мной зайти. Но он отказался) Ну отказался и отказался)

 

Но вот в ЖК думаю им не так интересно ходить) Во первых там очереди огомные, потом их же не запускают в кабинет, ничего не видно, не известно им. Хотя хотелось бы, для поддержки) А вот узи интереснее уже) Когда возвращались домой, мой сказал, что когда срок побольше будет, поедем в Москву на 3D узи уже смотреть)

 

А, а на счет того, что боятся они! Я тут своему сказала, что ему тоже надо будет кое-какие анализы сдать! Он так на меня удивленно недоверчиво посмотрел! Типа, зачем ему то? Я говорю, ну кровь, резус и группу. Он говорит, я и так знаю! Так что не знаю пойдет или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), чего ты себя уже накручиваешь! у всех по разному, у меня подруга тоже переживала, а родила говорит как в туалет сходила!! Так что рано нам еще об этом думать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), отставить себя запугивать раньше времени!!! не ты первая, не ты и последняя!!! у нас тоже такие палаты есть, да и везде теперь такие есть, но у нас по другим причинам не получится... хорошо хоть узи 3Д буду делать в 20 недель, запишем на диск. Это хоть увидит... я так приходится самой все подробности ему объяснять как и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тоже ПА стал более емоциональным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, спасибо большое :friends:

 

а мой на роды сказал не пойдет... в дородовую палату - пожалуйста... а потом говорит, прости, но без меня... вот так вот. ну я и заставлять не буду. только хуже будет, если под нажимом туда пойдет же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у меня тоже ПА стал более емоциональным.

и у меня, причеим такой оргазм сильный стал, такого не было никогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, спасибо большое :friends:

а мой на роды сказал не пойдет... в дородовую палату - пожалуйста... а потом говорит, прости, но без меня... вот так вот. ну я и заставлять не буду. только хуже будет, если под нажимом туда пойдет же!

мой прямо рвется туда, а я наоборот не хочу... меньше знает - крепче спит!!! но сказал, что когда второго рожать соберемся, ни одного похода к врачу не пропустит и везде со мной ходить будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, везет, а мне мой сказал что посмотрим) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девы, до вечера, я со свекровью поехала на огород малинку собирать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, Kate-master, да знаю, что у всех по разному, но вот и страшно что у меня будет трудно :scratch:

shevchenko, Я вот тожу думаю нужен ли мне муж когда мне будет не до него. Пусть будет на схватках а потом уже я и видеть его не буду - не до него мне будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, молодец он у тебя ))

не. вот мой ко врачу - без проблем, на УЗИ - без проблем. но на роды - ни за что и никогда. при чем я точно знаю, что он боится. его мама накрутила, настроила, что мужикам там делать нечего и тп... в общем то я тоже не хочу, чтоб он там был... есть у меня пара знакомых у которых теперь очень большие проблемы после этих совместных родов. мужики же по-разному реагируют на это... один насмотрелся как это проходит и сказал что больше детей ни за что не хочет... а мне такие последствия не нужны :) лучше перестраховаться))

пока-пока )) только ты там аккуратненько ;)

Натуся-Мамуся:), ну да...

я просто почему-то считаю, что раньше всегда рожали одни не просто так... :pardon: меня как то ж мама одна родила без папы в палате, я что хуже? :) а потом уже пусть папочка увидит нас с малышом счастливых, чистых и красивых ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), почему ты решила что будет у тебя плохо! ты что нука мысли вон эти! рано еще переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ну оргазм мне неведом) но вчера было просто нечто!!! у меня последние 2 года желание практически отсутвует, последствия приема ок( а вчера бомба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да есть такие случаи, а я хочу что бы он присутствовал только на схватках и уже когда рожу, что бы увидел ребенка у меня на груди)! и проследил куда его отнесут) вот за эт я боюсь, что могут повредить чего нибудь и унесут его быстренько(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки))) какделишки? вы тут уже роды с мужьями обсуждаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я думаю у тебя увеличиться еще все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, ну вот да. или так)

хех.... что-то мы рано размечтались ))))))))))))

Karolinochka, привет, Наташ )) ага... размечтались уже... уже родили и пеленки в мыслях стираем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...