Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

anafica, я от ганяю мисли. :D Но я уже думала что у меня токса не будет - а он был да еще такой что ого го :pardon: Вот по анологии и думаю что я надеюсь на лучшее а мне организм подкидывает разное.

shevchenko, да, мужчини же слабее емоционально. Разные бывают случаи что после совмесных родов и ПА не хотят. Посмотрим еще рано думать о родах. Там уже будет как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самым милым пузатикам приветик ).

Девочки что то мне не повезло с врачом по наблюдению ))). какие анализы вы сдали на данный момент ?

 

и еще вопросик, девочки из успокоительного что шас можно принимать. иногда просто не в могату. врач сказала не нервничать а мне МЛ истерики закатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='"shevchenko"

Karolinochka' date=' привет, Наташ )) ага... размечтались уже... уже родили и пеленки в мыслях стираем :D[/quote']

:rotfl: ой это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, пусть усиливается! я зазаза!) Вот реально, такая довольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), угу) еще время подумать есть) но я думаю все у нас будет хорошо ;)

pusenish, привет)) эх.. вспомнить бы теперь.... кровь обычную, на сахар, мочу. резус, группу крови, спид, сифилис, гепатит, гемоглобин, свертываемость... чего-то еще... не помню уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish, мне врач назначила пустырник по 1таб 3 раза в день.

А подружка беременная советует купить корень валерианы и самой заваривать.

И все окей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish, я уже сдала 2 анализа на кровь(группа крови, резус фактор. гормоны), мазки врач взяла и кал сдала, так как у нас животные, а еще я прошла лора, окулиста, и терапевта!

а во вторник еще куча анализов и экг и моча! плюс остался стоматолог, и сдать кровь(но это уже платно) на уреоплазмоз(посев), хламидиоз, микоплазмоз, и листериоз, токсоплазмоз!!! и естественно мужу флюраграфию! :D во скока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я еще не стала на учет и мне еще не сказали что сдавать. :pardon: Хочу стать на учет 26-го а уже 1-го на море ехать. Не знаю успею я сдать анализи :scratch: а их надо до какого-то срока сдать или можно когда приеду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты приходишь, они заполняют карту, естественно спрашивают про все твои болячки чем болела и когда, болезни родственников, и сразу же назначают следующий прием, обычно это 2 недели, за эти две недели ты сдаешь анализы, которые они тебе дают!! А на следующем приеме, они опять тебе говорят когда подойти и, что делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, я скажу что я еду на море и приду как приеду. Думаю ничего не случится с анализами :grin: если я их потом сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

myrliska, поздравляю тебя с хорошим УЗИ :give_heart:

shevchenko, с круглой даткой :giverose: первый триместр подходит к концу :D

 

Девочки я была сегодня у своего Г она сказала, что мне УЗИ нужно делать 22-23 числа, УРА наконецтоки я увижу свое крошку, еще она пощупола мой животик и сказала что мы подросли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы )). все пойду трести врача чтобы сказала какие анализы нада.

просто моя в отпуске, а по заместительству другой врач не горит желанием заниматься "чужой беременной"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет-привет ) спасибо ) ага.. потихонечку приближаемся ко 2ому триместру, девочки :)

ой) уже скоро у тебя УЗИ то в принципе)) быстро времечко пролетит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю,читаю вас.....По поводу мужей,все приходит с годами...,Мой муж тож пока молодой,по врачам не хочет ходит,но после приема спрашивает всегда ,что да как.....А на узи сам сказал,что пойдет со мной....Любопытно ему видимо)))Думаю когда 2го бум планировать,он будет уже умнее)))26 лет ,эт еще молодость))))И я на него не обижаюсь))

По поводу секаса,мы боимся...РАз первый раз был не удачный,врач сказала незя...НЕЗЯ ЗНАЧИТ НЕЗЯ,но так хочется...каое бешенство порой одолевает)))) Ну до 12 подождем,а там подумаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вот и моему 27... иногда смотрю на него и думаю, - ну какой он папа? он ж сам еще ребенок)) как чего-нибудь сделает или ляпнет - хоть стой, хоть падай... плюс бесимся мы порой все еще.. ну дети :)

а вот кто постарше, помудрее, они - да - уж по-другому совсем ко всему этому относятся....

ладно) повзрослеют и наши папы :) мне тоже кажется что когда за вторым соберемся, то у него совсем другое отношение и понимание происходящего будет. я просто по свекру сужу. даже если учесть, что у них дети были погодки - свекровь сказала, что с Олегом он тоже все в облаках до рождения самого витал, а вот со Светкой уже и ко врачу ходил и относился к беременности свекрови совсем по-другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :wave: приветик, тебе уже не долго ждать, скоро у вас 12 недель. Так уже пару деньков потерпите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да на следующей недельки буду любоваться своей крошкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :good: ага)) потом нам расскажешь как он там поживает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), можно, только смотри что бы не пропустить первый скрининг!

viola86, :wave: пливет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, приветик, а ты когда на УЗИ собираешся?

shevchenko, Обязательно, только немного переживаю чтоб все хорошо было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я думаю все будет хорошо)))

хм.. а меня Г отправила на скрининг немножко раньше 12 неделек.. 12 недель нам будет 30ого, а на узи мне 27ого, а на кровь - 28ого.. ну это наверно не очень принципиально, что на 4 дня раньше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а он до скольки недель делается. Я вернусь с моря в 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :wave: приветик, попросиш что б тебе посмотрели кто там :) может уже увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне тоже кажеться что ничего страшного не будет если ты чуть раньше пойдеш на УЗИ, а мне про кровь кстати ничего нес казала доктор, интересно почему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,записалась на УЗИ-на 24 июля-будет как раз 12 недель,что то страшно стало,но гоню эти страхи прочь-все у нас отлично!!!

Мужу сказала-пойдешь со мной на узи,а он не хочет (возраст тут не причем,все зависит от самого человека,от его эмоциональности)я во вторую Б,когда ходила,так ему высказывала,мол почему ты не интересуешься как развивается твой ребенок,как он выглядит на данном сроке,а он мне все,что мне надо знать,я почитаю в инете (на работе) и типа "я все уже прочитал,зачем мне еще у тебя спрашивать" :banghead: полное отсутствие эмоций...ну принесла я ему фото эмбриона,ну посмотрел и все...аж обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...