Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, спасибо!)

Я тоже так много сплю... аааааааааа так захотела арбуза.......... капец.................. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет! у кого недельки с недельками! А мне вот на скрининг только узи назначили,сказали анализ крови с двойней не информативен! Мне немного осталось ждать 6 августа 12 неделек! :wave:

Во вторник иду сдаваться к врачу, он мне обещал больничный! жара просто не выносима! Там и встану на учет! В животе у меня революция,все время что то булькает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, с арбузом у меня таже беда, мечтаю о нем уже вторую неделю но муж заприщает их пока есть, хотя продовцы говорят что это уже наши Таманские пошли, но он им неверит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, приветик! с неделькой тебя :giverose: Больничный это хорошо, я непредставляю как бы по такой жаре ездила на работу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :giverose: с 9 неделькой!

А я уже 2 дня лопала арбузы, не знаю чьи))) Не очень сладкие, когда выбирал, то разрезали - а он розовый,а не красный, она даже не думала что мы не возьмем его, а мы выбрали другой - красный и сладкий)))

вот только поздно идти за арбузом... у нас рынок открыт только до 15.00....хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну все завтра уболтаю мужа на арбузик, скажу все вовсю едят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,bysinka88 спасибо девочки! :giverose:

а,я вот боюсь еще арбуз брать, буду ближе к августу! А, еще я дыни обожаю! вот ее я слопала с удовольствием бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Почитала вас и тоже арбузика захотела :D . А мы все еще в больничке лежим (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, хихихих))) скажи-скажи))))

Я_Irishka@, дык до августа 2 недельки всего то)))) Я не брала в мае арбузы,а в июле с Херсона уже возят, при таком жарком лете то они спеют быстро)

 

Tanyasha, привет! а что ж так долго? как ваши дела? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали мы домой )) ездили за моим анализом, а не успели до 4х забрать результат. в 4:20 подошли к окошку и тетка злая начала на меня орать, что типа посмотрите скока время! ничего я вам давать не буду.

ну я развернулась и ушла. чего с хамкой общаться? заберу потом приеду. жаль еще раз через пол Москвы переться придется....

зато нагулялись... 5 часов!)) хех) все ноги стерли) в парке посидели-погуляли)) потом в магазин зашли) я первый раз без отвращения смотрела на полки )) правда голова уже от голода немного кружилась)) читала про арбузы) мы тоже купили)) прикольный такой) сладкий) уже пол арбуза схомячили с мужем :D вкуууууууусно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в ЖК! Только нервы потрепала себе малек! Представляете, не поставили меня на учет! Сидит у нас там какая-то старая грымза. Прихожу к ним. Она спрашивает положительные ли тесты. Блин, тут от тестов уже время то сколько прошло! Ну говорю, что да, положительные. И все! Говорит - садись на кресло! Я ей говорю - у меня узи еще есть, вот вчера делала! А она на меня с наездом, типа кто тебя просил делать? И раз ты такая умная, то что же ты мне не принесла анализ крови, кала, мочи?! Ну в общем грузить начала! Я стою там как дурочка, выслушиваю все это! Пипец короче! Посмотрела на кресле она меня. После этого выписала какие-то витамины (просто не читала еще какие) и сказала "до свидания" Иди говорит в корридор, медсестра тебе вынесет какие анализы сдать надо! Я выхожу, слышу они там перешептываются! :( Ну сиж в корридоре, жду. Выходит медсестра бумажками, быстро проговорила, я блин ничего не поняла! Но за то запомнилось вот что, на этом она поставила большой акцент! Кровь надо говорит сдать на вич, геппатит, для беременных бесплатно, но надо стоять очередь за таллонами не один день! Тебе это надо? Можно конечно платно сдать, там копейки, 700 руб. всего! (Ё, если для них 700 руб. копейки, то какая же у них з/п?)... Ты подойти ко мне, я все сделаю! И все, ушла я! Теперь ноги туда не несут! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, как хорошо, чо нагулялись, а анализ пусть муж один съездиет заберет он же у тебя в отпуске. А я сегодня поехала тоже за анализом, пока ехала в маршрутке тошнило, не успела выйти из маршрутки и рвота открылась :bad: , потом сидела и плакала. забрала анализ и зашла в магазин купила мандарин съела в парке, хоть до дому доехала.

myrliska, ужас, я в шоке от врачей, :Crazy: пошла эта врачиха в попу, не ходи ты к ней. У вас там есть еще ЖК, сходи узнай обстановку.

bysinka88, Я_Irishka@ с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :scratch: не растраивайся! А за талонами для Б иди, не фиг сдавать платно. Там 700 руб, там 700. И вообще что это за цены такие, я как иностранный гражданин в Москве сдавала кровь на ВИЧ для разрешения на работу так платила чуть больше,а для граждан РФ было 164 рубля.

а ты не стесняйся - иди и еще раз все переспроси. И не бойся что на тея кричать будут, иди лучше с мужем если можешь. Я сама ждала врача по 2 с половиной часа, а с мужем за 10 минут справилась, теперь всегда буду его брать с собой к гинекологу.

у тебя должна быть карта беременная, мне по крайней мере ее дали и в нее все врачи (стоматолог, дерматолог, лор, терапевт) записывали данные.

а кровь сдавала со своим шприцом, просто дали талончики и все, стояла в порядк живой очереди просто.

Так то плюй на все и береги здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 мне 6 августа,да совсем немного времени осталось! очень жду и надеюсь все хорошо с моими масиками!

myrliska да бывают такие стервы,а к другой перейти нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибочки!!! :giverose:

да, мне тоже мандаринка помогает от тошноты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я боюсь, что от такого количества мандарин и апельсин у ребенка будет аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ЖК у нас в городе одна! (

bysinka88, за талонами если бы я не работала пошла бы 100%! А так не знаю, смогу ли стоять там столько! А муж мой не ходит со мной в ЖК. И там все такие "рявкалы"! Спросить ничего нельзя! Блин, ну не нравится тебе работа - ну не работай! Не трать свои и чужие нервы!!!

Я_Irishka@, перейти может и можно. Я правда не пробовала. Но это надо согласие той другой, чтобы она согласилась меня взять, да и не знаю к кому идти! Вдруг нарвусь на такую же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И говрят еще, вот как сдашь все, приходи к нам дней через 10! Тогда только карту заведем... Я не знаю, может так и надо конечно, но я думала, что сразу поставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я даже не знаю, что тебе посоветовать, у нас карту сразу завели, все анализы бесплатные. Я сама не дождусь когда моя Г из отпуска выйдет, а то ее замещает старая мигера, а мне к ней еще на один прием придеться сходить, а может и на два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну немного осталось и вернется твоя Г из отпуска) А вот куда мне идти не знаю) Самое главное, отзывы почитала, не такие уж плохие о ней (к которой я ходила сегодня), есть и похуже! Блин, ну мне не понравилась ни она, ни ее медсестра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, охренеть!!!! (простите).. я в шоке... пипец отношение!

фрукти, ну да. на следующей неделе заберем. а как там твой анализ? все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да так привышают показатели немного, но мы их контролируем, пока наблюдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ну главное что контролируешь и знаешь как и чем лечить! ;)

а значит все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да уж, и правда, охренеть можно от вашей ЖК... Я думала, у нас дурдом... нет, у нас еще нормально... Я анализы минут за 10 на этой неделе сдала. Правда, пришлось к 8 утра ехать, но зато очереди не было!

Конечно, к моей Г всегда толпа народу, полдня терять приходится, но она, как врач очень хорошая, поэтому не хочу ее менять и приходится терпеть... Ну да ладно, скоро на работе сознаюсь в своей Б, тогда проще будет, смогу без проблем на работе отсутствовать!

 

Я наверно завтра на УЗИ пойду... У меня 12 неделек будет! Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ой) точно )) вы ж с Аленой у нас самые старшие!))

так значит ты первая пойдешь на серьезное УЗИ! удачи вам с малышом!))) не бойся! я думаю все там хорошо) ждем вечером рассказа как все прошло ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...