Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, прочитала в инете...

Про спазмалгон написано, что нельзя в 1 и 3 триместры. :unsure: Так что лучше до дома потерплю и парацетомол выпью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ioanna*, привет! Это я писала! У меня всё хорошо! Я сразу выпила ношпу и валерьянку! Теперь вот даже стараемся не смотреть друг на друга! :lol: Но, как говориться, запретный плод сладок! Теперь хочется постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, привет! Это я писала! У меня всё хорошо! Я сразу выпила ношпу и валерьянку! Теперь вот даже стараемся не смотреть друг на друга! :lol: Но, как говориться, запретный плод сладок! Теперь хочется постоянно!

Я вот как увидела ЭТО сразу вспомнила твой рассказ :D Никогда не видела чтобы сперма такого цвета была и конечно испугалась.Вот теперь терпеть придется :blush: Я надеюсь что в этом ничего страшного нет...

эх, постоянно токсикозит :bad: Грудь покалывает, по бокам особенно.

Девочки, а уборкой вы занимаетесь? Вот мне предстоит генеральная уборка и я что-то сомневаюсь стоит ли так усиленно убираться, так как от физ. нагрузок у меня низ животика каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*,беременность это не болезнь,как говорят,но убираться,я думаю,надо без фанатизма ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, уборкой ты можеш то заниматся, только побольше пусть муж делает, а ты так между прочим только, говори что да как делать :D

 

А я тоже хочу поехать отдихать, и получается только где то на 10-11 недельке. Буду спрашивать врача, когда стану в ЖК, можно ехать или нет, ну и по ситуацыи посмотрим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ioanna*, у меня тоже грудь болела а теперь перестала - иногда только чувствую.

Инка, думаю на 11 уже можно будет но самое лучшее время после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, не волнуйся у меня тоже сильно болела грудь, а теперь все прошло,совсем не болит )))
Спасибки, ты меня чуть успокоила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не понимаю я вас,девочки... :sorry:

Как можно заниматься сексом тогда, когда говорят, что нельзя?! Это же не просто слова, что в первые недели нельзя ни волноваться, ни животик напрягать, ни (уж тем более) ПА.

В матке сейчас крошечная жизнь, которая всеми силами пытается удержаться... А тут ему вдруг тонус, сокращение мышц матки... Как же ему прикрепляться?

Коричневые выделения - это же не просто ""коричневые выделения" - это кровь. Откуда она? Да либо из влагалища (что вряд ли), либо из матки...

Мы занимались сексом 2 раза, после того, как я узнала, что Б. Но после УЗИ и назначения утрожестана (а значит, поддержки), больше никакого секса (любых видов). Это не так сложно, если думать не о своих инстинктах, а о будущем малыше и о его здоровье. А это для меня сейчас самое главное :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, +1

Нам запретили до 12 недель ПА.

Никакого секса не было с тех пор, как узнали что мы Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//*, многих тошнить начинает сразу после О даже когда и беременности никакой нет)) психологический момент тоже очень важен....

если это тебя успокоит, у меня динамика хгч хорошая, несмотря на отсутствие токса. а ЗБ и с токсом бывают. на узи тебе рано ещё, чего там смотреть-то?

 

 

Почему в больницах считают от последних ритич. дней?? Это же не верно?!..

а откуда считать? ну я например отслеживанием овуляции не занималась, ибо смысла в этом не вижу. да и большинство её не отслеживают. и даже среди тех кто отслеживает не факт что отслеживают они в итоге верно - точно можно сказать на узи, да и там плюс-минус пара дней. бт и тесты очень приблизительно... тесты например считают что у меня овуляции нет))

А мне УЗИст сказал, что овули не было в этом цикле :Crazy:

Ну УЗИ не собираюсь, надеюсь до 12нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а нам тоже запрещали, но мы все раво ПАчилися)), и я честно на каждом приеме говорила что мы ни-ни.

*Ioanna* , а может это эрозия так себя проявляет? если есть конечно.

А нам запретил так как сказал что матка в тонусе, нельзя( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, не волнуйся у меня тоже сильно болела грудь, а теперь все прошло,совсем не болит )))
Спасибки, ты меня чуть успокоила

У меня тоже очень сильно болит грудь, я думаю это все нормально!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula, тоже так считаю! У нас дня за два до полосатого теста был ПА, но мне было больно, после этого ни-ни. Мне малыш дороже, есть и альтернативные способы разрядки мужа, а мне, если честно, и не хочется сейчас.

Сегодня сходила к Г, на узи ПЯ 4,6мм в матке. :clap: Г сказала прийти еще через недельку, тогда уже сердцебиение посмотреть. А потом в 8 неделек и на учет вставать.

Сказала подумать куда буду вставать, платно, где я стимулировалась и сейчас наблюдаюсь, или в нашу районую ЖК. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sariya писал(а):

//Я мама//*, многих тошнить начинает сразу после О даже когда и беременности никакой нет)) психологический момент тоже очень важен....

если это тебя успокоит, у меня динамика хгч хорошая, несмотря на отсутствие токса. а ЗБ и с токсом бывают. на узи тебе рано ещё, чего там смотреть-то?

Токс с "психологическим моментом" никогда не спутаешь :bad: Когда реально голова кружится и тошнит от всего подряд и надеешься избавиться от этого состояния, а оно все равно продолжается :sorry:ЗБ бывают и с токсом и без, лучше об этом вообще не задумываться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет! Сегодня у меня 30ДЦ, считаю вторым днем задержки ;)

 

А мы пока о ПА и не думаем... я берегу себя, а муж с головой в работе как раз :) вот схожу к врачу - и поговорю, есть ли необходимость в половом покое.

 

Купила сегодня крем от растяжек: название Мама комфорт, слышала о нем позитивные отзывы, но не очень надеюсь, что поможет... у меня на груди есть растяжки, в 20 лет повылезали: худела-полнела резко... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет! Сегодня у меня 30ДЦ, считаю вторым днем задержки ;)

 

А мы пока о ПА и не думаем... я берегу себя, а муж с головой в работе как раз :) вот схожу к врачу - и поговорю, есть ли необходимость в половом покое.

 

Купила сегодня крем от растяжек: название Мама комфорт, слышала о нем позитивные отзывы, но не очень надеюсь, что поможет... у меня на груди есть растяжки, в 20 лет повылезали: худела-полнела резко... :glare:

А этот крем можно беременяшкам, а то мне тоже надо, тоже есть растяжки, грудь боьшая, а сейчас во врем Б еще больше стала, боюсь что еще больше растяжек больше станет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, он специально для беременных с первых месяцев Б. ;)

 

у меня линеечка не получается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня что то все тянет на фрукты и овощи, интересно кто у нас будет. и второй день замечаю реакцию на запахи, особенно выворачивает от запаха креветок, да и вообще рыбы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня линеечка не получается :banghead:

Почему не получаеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставляю в паспорте, а на форуме нет ее :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старанно, ну как и я сейчас попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего и у меня не получаеться(( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка1986, это делаешь не в паспорте, а в личном кабинете, форум-профиль-подпись!!! И все потом получаеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...