Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, с неделькой!!! :giverose:

фрукти, можно еще яблоками кислыми сбивать тошноту... я так жалею что у меня нет сейчас под рукой ничего... рвала сейчас вечером... кушать хочу.. и тошно... беее.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, cпасибо! ужас... я смотрю у тебя все токс бушует (( бедняга....

эх. слава Богу, что я так и не узнала что это такое. рвало меня ток 1 раз недельке на 5ой и все ттт... да и не тошнит особо. только с голодухи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, привет! Мой стоматит прошел!!! Только чуточку красного осталось!!! :yahoo: А ты как?
Поздравляю с выздоровлением!Вроде всё у меня нормально.ТТТТТТТТТТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, это уже тертья волна его... самая тяжелая...

сейчас поела - вроде чуть легче, но у нас красили подьезд сегодня - тошнит еще от краски...

Януленька, сонце, у тебя это четвертый малыш? (судя по линеечкам))))

Ох, я мечтаю о троих малышах, мужа уже уговорила) А там посмотрим, может и четвертого сделаем)))

Я вот думаю, немного дышала краской в подьезде - минут 10 один раз, а второй когда дверь красила (я быстро и дверь на балконе - не воняло вообще мне) - надеюсь что не повредит масику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя это четвертый малыш?

Да ребёнок 4,но роды будут 5.

Я вот думаю, немного дышала краской в подьезде - минут 10 один раз, а второй когда дверь красила (я быстро и дверь на балконе - не воняло вообще мне) - надеюсь что не повредит масику?

Наверно не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра! :)

Как же замучала жара! Сил нету никаких.

Девочки, не знаете, наблюбаться надо именно в ЖК? Только там могут дать родовой сертификат? Что-то мне тааак не хочется туда ходить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

Да ребёнок 4,но роды будут 5.

очень жаль.... :this:

myrliska, я даже не знаю... узнать нужно у себя в больнице наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!)

bysinka88, бедняга....

у нас уже 2 дня тоже подъезд красят... я тоже влетаю быстрее в лифт, чтоб не дышать этой противной краской... (( безумно запах раздражает ((

myrliska, по-моему к некоторых платных тоже можно наблюдаться и его получить. главное чтоб у этой платной клиники была лицензия на выдачу подобных бумаг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро!

LLL ждем с хорошим результатом с узи!

У нас жара,ночью так душно было,даже кондишен почти не спасает! :banghead:

У кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Я вернулась с УЗИ! Мы растем и развиваемся! КТР 60 мм, ТВП 1,8 мм, ЧСС 163 ударов в минуту, соответствует сроку 12 недель и 2 дня! По моим подсчетам (по овуляции), опережаем мы на 2 дня!

Врач показала мне 2 ручки, 2 ножки, почки, позвоночник. Прикольно! Малыш уже похож на человечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного самочуствия. Редко захожу, отдыхаю на море, смотрю столько новых для меня девочек прибавилось. У всех все хорошо, это главное. Решила поделиться своими ощущениями, может и кого-нибудь на моих недельках схожие. Я тааак много стала кушать! Пока до завтрака добегаю желудок сосет до искр в глазах. И хомячу в течение дня постоянно. А еще у меня тааакой живот стал, ну точно месяца на 5 тянет. Посмеялась над арбузами, девочки, ну мы как под копирку все, вчера тоже стояла слюнями истекалась возле арбузов-побоялись купить. А вечером прочитала, что не одна я по арбузам тащусь. В целом у меня все нормально. Грудь не болит, только соски при прикосновении. Как вернусь с моря пойду на скриннинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, доброе утро))

LLL, ух ты! здорово то как ))) большие такие! :give_heart: рада, что все у вас хорошо ))))))))

южанка26, привет )) хорошего тебе отдыха ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы :wave: :wave: :wave:

 

А мы вот все спим и спим... ни на что сил нет, ничего делать не могу... слабость дикая... 3-4 часа бодрствования и опять сон :pardon:

Зато уже почти совсем не тошнит :dance:

Муж щас глянул на градусник, стоит в тени... 50 градусов (а выше и шкалы нету) :shock: :shock: :shock: утро же!!! и уже такой кошмар... :Crazy:

 

LLL, поздравляю с отличными результатами Узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатиками привет! :wave:

Я сейчас наелась клубники с молоком и кукурузными хлопьями, сижу довольная. :D

shevchenko, мы тоже на скрининг на 27 июля записались, только после обеда. :friends:

У нас тоже жара, но завтра обещают похолодание и дожди. Мне уж лучше прохладно, чем жара за 30, тяжко.

LLL, ждем с хорошими результатами.

myrliska, я встала на учет в платной клинике, у них есть лицензия. Родовой сертификат в 30 недель пойду получать в ЖК по месту жительства, они обязаны дать, но только талон за ведение беременности останется не погашенным. В крайнем случае, если не успеваешь оформить родовой сертификат в ЖК, тебе его в роддоме потом оформят, только немного больше мороки. Главное в роддом иметь обменную карту, мне ее уже выдали при постановке на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, эх... а у меня наоборот бессонница.. по такой жаре не могу нормально спать (( просыпаюсь вся мокрая :( и всю ночь кручусь-верчусь как юла...

еще заметила что если до Б спать могла до 11-12, то теперь в 8-8:30 у меня подъем и все... до вечера, часов до 12 не усну нив какую... даже если буду ходить сонная как муха, а уснуть не смогу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Mir@cle, спасибо, девочки! Самой даже не верится, что мы дожили до 12 неделек. В понедельник пойду кровь сдавать на генетику, тоже как-то нервничаю, делать еще наверняка долго будут этот анализ...

И на работе пора наверно сознаваться в своей Б...

 

Кстати, насчет токса... У меня он до сих пор... Тошнит практически постоянно... Больше половины того, что я ела раньше, вообще на дух не переношу... Так и питаюсь овощами, хлебом и окрошкой! Могу еще впихнуть в себя кашу овсяную (из соображений полезности) или мюсли и творог! Это вся моя еда...

Зато хочу суши, но в такую жару вообще опасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, вроде только все началось-закрутилось, а уже первые февралятки переступают во 2ой триместр )) :good:

по-моему да...чего то около 2х недель его делают кто-то тут из девочек говорил. хотя с другой стороны на сайте того же инвитро написано, что срок исполнения - 1 рабочий день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, в инвитро быстро делают, но мне в ЖК написали направление в специализированную генетическую консультацию, типа там лучше делают и результат точнее...

 

И правда, только недавно я свои тестики мочила, а уже 2-ой триместр!!!

 

Муж со мной на УЗИ не пошел... Говорит, страшно, лучше фотку принеси. Принесла! Радуется, как ребенок, носится с ней, как курица с яйцом, говорит, заламинировать нужно... :D

 

И узистка прямо как-то от души порадовалась, что у меня все хорошо, очень радостно мне все рассказывала и показывала! Мелочь, а приятно! Не жалею, что пошла на платное УЗИ, а не в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну да. лучше конечно в каком то более специализированном на этом деле центре сдавать. чтоб нервотрепки меньше было) а потом быстро - не всегда качественно :pardon:

потом тогда расскажешь где делала? может тоже напроситься где то, а не в своей ЖК сделать анализ? :scratch:

 

молодец узистка )) вот так и надо) не запугивать, а спокойно все рассказать - показать и все будут довольны)) и ей приятно, и ты с хорошим настроением)

 

с фоткой забавно )) ну пусть ламинирует )) и в альбом на память )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну я тоже вся мокрая часто просыпаюсь, но и засыпаю... а утром часов в 7-8 я тоже просыпаюсь... иногда засыпаю сразу, а иногда ворочаюсь...

у меня вообще сил почти ни на чего нет... :pardon:

а по поводу еды... у меня так же... есть почти ничего не могу... все перебираю, сложно найти тот продукт, который прям захотелось бы... ем тока потому что надо и ловлю моменты, захотелось бегом сразу есть, иначе тошнотики все-таки просыпаются :pardon:

LLL, да уж, время летит... а нам вот еще три недельки с хвостиком до узи... уже так хочется :)

А фоту обязательно ламинируйте и сохраняйте, потом будет что вспомнить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ага.... и я лентяйка (( надо б убраться.. а сил нет, вытащила пылесос - уже устала :( ужас, никогда такой не была :pardon:

лучше б я наверно перебирала продукты) у меня то наоборот - глаза стали завидущие )) хотят всего и побольше) а желудок то не резиновый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки!!!!

 

LLL, поздравляю с хорошим УЗИ. Муж твой молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ой, и не знаю, что лучше... есть то хочется, жор ого-го какой, а выбрать ничего не могу... пихаю в себя силком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчушечки!!! :wave:

А я вот вчера позвонила в нашу ЖК, думала на следующей неделе пойду на учет вставать, узи сделают... А у нас Г в отпуске еще 2 недели будет и за неё никого нет :banghead: Говорят, если у вас что-то срочное, звоните в скорую и через скорую в стационар. Ну как так? Что за беспредел??? :rant: Так вот, я ж на узи так хотела сходить, посмотреть на бусинку, сердечко послушать - это конечно просто любопытство, не более того :spiteful: Как думаете, пойти платно на след. неделе или подождать уже до 11 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...