Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, приветик!Уже наверное, меня все забыли, больше недели не появлялась...

перечитывать вас сил нет, надеюсь, что все хорошо.

а я в прошлую пятницу попала в больницу, где до сих пор и нахожусь, правда отпустили до утра завтрашнего домой. попала с кровотечением, думала, от страха умру, у меня истерика была, сходила на узи, обнаружили гематому, во вторник сделала контроль узи: гематомка рассосалась, КТР 28 мм, с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик :friends:

LLL, с хорошим УЗИ :giverose: а пол тебе не сказали?

Anutka85, хорошо что гемотомка рассосалась, поскорей попровляйся :)

 

Девочки чето я сегодня расклеилась у нас такая жара просто жуть, меня постоянно тошнит с утра опять :bad: и все мне лень ни чего нехочу делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет :-) Давно к вам не заходила,всех с недельками,с хорошим УЗИ :)

Аnutkа85,а почему появилась гематомка?Все будет хорошо:-)

Девочки,подскажите как правильно идти сдавать кровь и мочу при постановке на учет?Кровь на тощак надо сдавать?И какую мочу,просто я в туалет хожу в часов 5 утра,а потом когда встаю.Какую порцию мочи,среднюю?И правда что мочу надо в течении часа довести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! ходила сейчас в магазин, проходила около 40 минут не торопясь, прогулочным шагом... в итоге еле до дома дошла, так мне плохо стало!!! слабость ужасная, аж руки-ноги трясет и пот градом... зато купила томатного соку себе и выпила прямо на крыльце магазина - до дома донести не хватило терпения :grin: :grin: :grin: и вообще засыпаю на ходу, а дома ложусь поспать, так нет же, не хочется!!! ну что делать, а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, у меня такое же состояние!!! :D в точь вточь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет :-) Давно к вам не заходила,всех с недельками,с хорошим УЗИ :)

Аnutkа85,а почему появилась гематомка?Все будет хорошо:-)

Девочки,подскажите как правильно идти сдавать кровь и мочу при постановке на учет?Кровь на тощак надо сдавать?И какую мочу,просто я в туалет хожу в часов 5 утра,а потом когда встаю.Какую порцию мочи,среднюю?И правда что мочу надо в течении часа довести?

А ты уже встала на учет, вообще врачи говорят, я сдавала всю кровь натощак и с8 до 9!!1 И мочу утренюю и среднюю порцию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, мне кажетьсЯ надо подождать)!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL поздравляю с хорошим узи!

shevchenko :wave:

мне еще три недели ждать. Эх скорей бы! У нас вроде сегодня тучки нашли,но с утра жара была и сейчас жарко только ветерок немного поднялся! Я вот тоже люблю томатный сок! И арбуз очень хочется,но боюсь еще до августа потерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, пасиб :giverose: да, наверное подожду столько, на сколько терпения хватит :)

Kate-master, у меня со сном такая же байда, хожу - спать ужасно хочу, а ложусь и сна не в одном глазу вапще, это Природа нас так тренирует, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну да) у каждого состояния свои минусы есть.... ладно... мы сильные) мы все вытерпим)

 

eLenNic, приветик) да ладно, не мучай кроху уже тогда... в 11 неделек на скрининге уже посмотрят. если ничего не беспокоит, то и правда лучше подождать думаю.....

 

Anutka85, привет) поздравляю с тем, что с малышом все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, согласна :good: Я вот все думаю, наши Мамы ведь раньше и знать не знали что такое узи и нормально, ходили спокойные и думать не думали, что там что-то не так может быть... Прикол: Свекровь спрашивает: "... ну а на узи-то ходила уже?" я говорю: "Да, ходила в 5 неделек, чтоб подтвердили маточную Б" Она: "Ну? И кто там, мальчик или девочка?" :rotfl: Я говорю: "Да вы что, там бусинка 5 мм в диаметре..." Она: "Ну я ж не знаю что такое узи, у нас раньше такого не было, думала, что сейчас уже сразу все видно" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL,

Муж со мной на УЗИ не пошел... Говорит, страшно, лучше фотку принеси. Принесла! Радуется, как ребенок, носится с ней, как курица с яйцом, говорит, заламинировать нужно...

мы как взяли фотку, так отнесли чтобы заламинировать ее)))

 

Блин, девочки, достали меня соседи!!! :banghead:

Короче красили краской подьезд - панели коричневой краской, скидывались деньгами все поровну.

Мы принесли краску для входной двери коричневую. И еще белую - разбавляли коричневую, чтобы была светлее.

Я себе считала, что они отминусуют краску нашу с нашей части.

Утром такие говорят - типа такая то сумма вышла. Я говорю - хорошо, отминусуйте нашу краску и мы заплатим.

Ушли на рынок, возвращаемся, а соседи все (трое) стоят в коридоре и смотрят на нас как на врагов народа. Думаю, счас начнется.

Захожу.

- Ну и? - улыбаюсь я.

- Вышло по 72 рубля.

- Я это уже слышала, - и стою жую яблоко.

- Мы вам отминусовали литр краски. Это 18 руб.

- Почему литр? Тут вот коричневая была, белая (к слову - белой принесли 2 литра, они хотели еще разводы рисовать белые по коричневому).

- Так коричневая была начатая (она была открытой, но не начатой, но мы уже не спорили), ты потом забрала ее забрала я 50 грам разведенной краски и 50 грам уайт-спирита дал соседский мальчишка чтобы я руки помыла.

-А белая?

- Так мы всего 2 стаканчика взяли (а брали по 2 стаканчика на 1 банку, всего 4 стаканчика ушло), - промолчала. И смолчала что та соседка, что мне тыкнула что я краску взяла общей ркаской покрасила свобюю дверь в кладовку.

- Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ага. у меня свекровь тоже ни с мужем, ни с его сестрой не ходила на УЗИ) а мама ходила уже неделе на... блин.... 20 какой-то. пол посмотреть... и все) и никаких тебе ХГЧ, никаких тебе скринингов :D кто родится, тот и родится)) а мы избалованные до предела тут все ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, смешная ты :D дай им полтинник и пусть чешут лесом :grin: стаканы они там считают :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- А эта банка краски белой? Тут 2 литра вообще.

- А мы не будем ее трогать, мы еще не решили будем ли рисовать.

- Ладно, - говорю.

Брат достал деньги и рассчитался.

Смотрю, стоят все на морозе, и с таким видом будто мы им что-то должны. Ушла. Дома повозмущалась себе, что это такое вообще.

 

Сижу дома, заходит брат, а с скоридора соседка:

- Таня, Там уайт-спирит что тебе Денис давал стелся? Баночка та.

Я чуть не упала, блин. Там было пару капель чтобы руки помыть, я кстати вчера с ними первый этаж красила.

Говорю нету.

А потом такая злость меня взяла, что я не выдержала. Это оказалось последней каплей. Схватила банку из-под того уайт-спирита. Вышла в коридор.

- Мы кому то что то должны?, - спрашиваю.

- Что ты кричишь?

- Я еще не кричу, - говорю. А голос у меня очень звонкий, и высокий. Когад кричу то аж уши закладывает :Crazy: Еще в подьезде луна же.

- Мы деньги дали как все, цемент наш (для мытья пола полведра), раствор дали (закладывали дырки в стене), еще и должны получается кому что то.

- Какие претензии вообще?

- Так это у вас какие то претензии к нам, а не у нас.

Короче отлила я им уайт-спирита из своей банки, вернула и сказала что вот, а то скажите что мы еще украли у кого что то.

Еще раз повторила что думаю

и сказала что так не делается.

 

Брат категорически отказывается идти красить с ними пол. Пршу-прошу его - нивкакую. Я бы пошла, но не хочу ребнка травить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: eLenNic, нет, так мы дали деньги, но все равно получается что должны им остались, вот в чем соль-перец всего этого, понимаешь?

Тоесть вложили не меньше ихнего, а остались дураками, еще и обсуждают нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Танюш... я тебе честно советую - плюнь на них. малыш и нервы дороже. пускай чего хотят там делают.. хоть стаканы считают, хоть капли взвешивают. не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, во-первых, ты красить ничего не ходи, ты что, в своем уме??? :spiteful: во-вторых, не обращай внимания, все равно уже не переубедишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! bysinka88-соседи у вас улётные.Брата поддержую,сами покрасят!

Кто делал УЗИ-поздравляю с хорошими результатами.

@ Eva @-в 5 утра и писай в баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да так и сделала. Я поняла, что они в любом случае обсуждали бы нас, оказывается что как так что мы взяли и не подарили им краску за свой счет. Вот оказывается где собака зарыта.

Брату сейчас сказали чтоб он перила помыл 9я не захотела чтобы их красии - они лакованные красивее). Так он заявил что ему это нафиг не нужно :grin: Я была на улице и сказала потмо что помою когда не будет вонять в подьезде.

 

Обидно знаете что девочки? То что больше всех (да в принципе она одна) обсуждает соседка, с которой я вроде как дружу. Мы с братом простов шоке, не ожидали такого от нее.Ну и фиг с ней, я просто буду знать на будущее себе и все. Век живи, век учись.

 

eLenNic, это точно, не переубедишь.

 

Януленька, ))) Брат так и не пошел) Сказал что ему не надо красить это)))

Ай, те, кто больше всех трындели что нафиг ремонт в подьезде, те больше всех ВСЕХ обсуждают. Вначале тех, кто затеял этот ремонт, потом тех, кто ен хотел его делать, а потом нас из-за того что мы не благотворительная организация оказывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, так всегда... кто меньше всего делает - тот больше всего языком чешет и гадости говорит....

молодец что наплевала и забила ;) так и надо ))

 

а мы очередной арбузик схомякали )) теперь я шарик :) )))))

эх... сегодня еще надо вещи собрать.. завтра уеду от вас на дней 5-6 :) буду по вам скучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, эх, хотела и я арбузик слопать, но на рынке подняли цену из-за того что день не "базарный". И вообще все фрукты дороже сегодня, я разозлилась и ушла. Завтра за те же деньги что сегодня 2 купила бы, куплю тр арбуза и пускай дома стоят.

 

Еще чуть чуть и будет второй триместр))) Даже не верится)))

Сейчас так остро ощущаю у кого больше,у кого меньше срок, а к родам там все по разному рожать будем, уже не до недели разницы той будет)) Скорее бы февраль)))

 

куда едешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да уж... ну да, подождешь денек и купишь ))

а на счет февраля ты права )) там уже не важно будет кто больше кто меньше )) только и будем успевать провожать друг друга в роддом :D

 

да на дачу опять :) не могу дома - духота, жара... кошмар... а там воздух, речка... полегче мне. вот и упросила мужа поехать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, счастливой поездки!!! не боишься так рано арбузы кушать?

 

 

Привет девочки!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо )))

ну... даже не знаю... я обычно всегда была сторонником есть их ток в августе.. а сейчас чего то у свекрови неделю назад ели, мне тааак понравилось... ну и вчера с мужем купили - оказался вкусный, сладких.. сегодня вот за вторым сходили... ттт пока хорошие попадаются. чувствуется, что спелые, а не наколотые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...