Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!

Вас не перечитать)))

LLL ,оч рада,что у вас все отлично!!А я вот еще не сходила,жду мужа,тк со мной хочет идти...В четверг он с 11 работает,вот пойдем....))ТАк страшно))) Кстати,а кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, животики!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :friends:

Mir@cle поздравляю тебя с хорошим результатом :good:

Мне никто из врачей не назначал сдавать 17ОН :pardon:

Тестостерон у меня в норме 0,63 (1,26-1,22) , да и вообще все гормоны в пределах нормы , только с ДГЭА С у меня полная загадка, по нормам одной лабы он у меня повышен ДГЭА С 2,4 ( норма женщины 0,38-3,9 , беременные 0,2 - 1,2 ), а по нормам другой в пределах нормы ДГЭА С 5,98 (беременные старше 31 года 1 триместр 0,91-6,50) :confused:

Вот и пойми какому результату верить :pardon: Ясно только одно, что он у меня в таких цифрах держится всегда, и до Б такой же был. Это просто у меня такая ЖК , там видно какая то у них такая направленность всех на Декс садить ... :doh: К любому врачу как только в кабинет заходишь, первое же направление это сдать ДГЭА С , а как только видят мои результаты сразу выписывают декс :banghead:

Так что если анализы или назначения врача сомнительные то я все перепроверяю в нескольких местах . Дорого конечно получается. Но свое здоровье и здоровье малыша дороже :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave:

Syalya, да в том то и дело, что у меня все гормоны до Б в норме были, при Б сдала тоже все в норме, а вот 17 ОН чуточку был завышен... так врачиха сразу метипред :rant: Когда увидела результат, даже объяснения мои не слушала, нужно и все!!!

Да это понятно, что все перепроверяешь... но ведь мы же не врачи здесь... вот какие то ошибки врачей понять можем, перепроверим, а ведь что то может и не вызвать сомнений... а как те девчонки, которые совсем ничего не знаю, тупо верят врачу... врач же, учился же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!девчонки что то я прям нечувствую что Б.,токса нет и небыло,грудь болит слегка по бокам и даже не увеличилась ни начуть,живот не тянет,даже поясница перестала болеть,БТ (базальная температура) вот только держиться пока 37,1 и все.Прям иногда паникую я :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle у меня тоже часто возникает вопрос , как те у кого инета нет , или те кто привык в слепую верить врачам :confused:

Ты знаешь я порой думаю, что им наверное морально намного проще. Вот у меня подруга родила , так она вообще даже и не знает какие анализы она сдавала , какие там у нее результаты , какие таблетки и от чего пила ... Ходила и верила врачу. И нервы у нее точно были целее.

А тут иногда просто зла не хватает. Вот у меня тоже только один показатель повышен , и то не по всем нормам , а врачи сразу на гормоны садят ... А как это отразиться на ребенке это получается уже не их проблема ...

Г в ЖК главное перестраховаться на 150% , что бы я выносила и родила , что бы статистику им не портила, поэтому и пичкают табл по полной. А потом это уже не их проблема, а родителей, педиатра , эндокринолога и т.д.

Я пока планировала , мне в ЖК один раз взяли анализ и написали абсолютно левый результат, так что теперь я перепроверяю абсолютно все. Разучилась верить врачам ...

В назначениях табл. доверяю только своему Г и частной консультации. Все что она говорит и назначает, во первых очень подробно рассказывает, все объясняет, ответит хоть на 100 моих вопросов , потом прихожу в инете читаю, все так и написано, вот она у меня вызывает доверие :good:

 

//malbIIII// Не паникуй все у тебя хорошо. У меня уже больше недели никаких признаков Б. Я думаю это нормально :good: Некоторые вон пока ребенок шевелиться не начнет ничего не чувствуют. Просто у тебя идеальная Б, малышу там тепло и комфортно , у вас с ним полная гармония :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, привет)

второй день меня тошнит и я второй день тебя вспоминаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, привет)) какие однако у тебя приятные ассоциации в отношении меня)))

меня как-то не тошнит, а штормит.. слабость какая-то.. но мне кажется, что это я уже потихоньку отхожу в мир иной от этой мерзкой жарищи... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Proektirovshica, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки, у нас жара 40, чувствую себя не очень тошнота уже каждый день :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :friends:

Syalya, //malbIIII//, эх, завидую я вам, а у меня наоборот он как будто и утихать несабираеться, че то мне теперь кажеться, что он у меня будет больше чем 12 недель :spiteful:

Proektirovshica, с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, приветик, я уже тоже немогу меня эта тошнота изводит :bad: жду недождусь сентября и свежего воздуха :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик, а я так рада меня уже несколько дней не тошнит ни намека на токс :yahoo:

у нас тоже жара - но вчера прошел дождь и сегодня уже холодно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я тоже жду сентября, не могу ездить на трансорте выхожу и сразу в кусты, :bad: (простите за подробности), но мне так плохо, что когда думаю об этом опять тошнота подходит. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Рада за вас, что вам легче, а мне с каждым днем все хуже и хуже, как это надоело :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Proektirovshica, Натуся-Мамуся:), с недельками вас, девчонки :giverose: :giverose: :giverose:

 

А меня то тошнит, то не тошнит (это все от жары)... больше даже штормит... особенно по вечерам... начинается где-то в 20-21 час и усё, могу тока лежать, голова кружится, хожу по стеночке... а еще лучше получается сразу же засыпать :lol:

 

Девчооооооонки!!!! Ну когда же эта жара закончится!!! Не могу уже.... жуть просто... еле ползаю... до Б, тяжело жару в городе переносила, а теперь еще тяжелее... ночью как лягуша в болоте просыпаюсь, все мокрое... сегодня ночью муж поднимал под прохладный душ... легче, но не надолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ой пропустила, у тебя же сегодня круглая дата пузику прими поздравления :giverose: я вообще непредставляю в своем состаяние как бы я ездила в общ. транспорте, меня у мужа в машине укачивает :bad: хотя он стараеться оккуратненько ехать :( за то представляеш какой кайф мы с табой испытаем когда он нас отпустит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо :friends: как я тебя понимаю у меня тоже такое было ехала на работу, и уже через окно искала кустик или дерево, потом сразу виходила и под дерево :bad: Люди идут смотрят, так не приятно :( Держись, токс думаю уже должен проходить. К 11 неделям пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, viola86, девчонки, терпите! Скоро токсик отпустит... если совсем сложно, то пейте хофитол (он на травках и помогает хорошо) Немножко осталось, к 12-13 неделькам точно отпустит... а на самом деле это все жара усугубляет... нам бы всем в прохладное местечко, на свежий воздух.... а тут одна духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с неделькой тебя :giverose: дождик как прекрасно это звучит ммммммммм :grin:

 

Девченки а мне сегодня еще в самую жару телепать к дохтору, блин как с мыслями собраться и в очереде отсидеть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, viola86, Натуся-Мамуся:), девочки спасибо за понимание, у меня муж раньше не понимал, я ему звонила говорю, мне плохо, что б пожелел, а он что ты звонишь, а потом как увидель мои кустики, так иначе начал понимать, я постоянно ношу с собой апельсинку, мандаринку, мне так легче.

Давайте о хорошем, мы вечером в 9 вечера на шашлыки ходили, красота в лесу была, прохладно, правда быстро потемнело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, меня от жары!захожу в прохладное ощущение и все становится ок) а я не знаю почему такая ассоциация, но сразу ты вспомнилась!

фрукти, спасибо!) вот меня от жары и тошнит! я тебе очень сочувствую!

viola86, спасибо! вроде незаметно деньки идут. а идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас еще сегодня опять воду отключили на 2 недели :Crazy: , как они могут по такой жаре, опять тазики :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики! :Hello:

 

про андрогены,смотрю,рассуждение не первый раз уже...по моему сложившемуся мнению так скажу,если гормоны были в пределах нормы и не возникало к ним вопросов,то и не нужно пить кортикостероиды,тем более метипред (силен,брат)...нужны более весомые аргументы,то читаем здесь

Ссылки скрыты.

и взвешиваем ситуевину... :confused:

 

Ждем чуда, верно я поняла,ты в Тюмени?

 

Syalya, у меня в лабе такие же нормы, как у тебя в первой...у тебя все нормально с дгэа имеет право повышаться до троекратного размера реферансивных значений лабы :friends:

 

девочки,кого покидает или покинул токс,поздравляю! :giverose:

 

у нас опять прохладно,а так хочу +30,пузик погреть :grin:

еще хочу безумно на узи,давно не видела масика что-то...жду 1й скрининг :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, да, мне кажеться что меня тошнит на жару и на лекарства которые я пью, так мне еще бабуля масло в огонь подливает, говорит вот вы слабые, я когда была Б меня не тошнило и нечего немучило, так еще успивала и учиться и работать и кушать приготовить и вручную постирать, а чтоб с рабрты на учебу доехать я с пересадкой на электричке ездила и кучу дел успивала, а меня это бесит немогу да тошнит меня, да нечего делать я нехочу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона Спасибо, ты меня еще больше успокоила :friends:

Полезная статейка , я даже и не знала, что допустимо такое повышение. Теперь еще более уверенно буду посылать врачей из моей ЖК с Дексом :spiteful:

 

Я вообще когда только планировать начала пошла к себе в ЖК, там сразу выписали сдать ДГЭА С результат был 2,1 , Г по планированию рассказала что для жизни это нормально, а для того что бы забеременеть показатель должен быть как уже у беременной :shock: . Выписала мне декс. Я его пропила 2 месяца. ДГЭА С упал до 1,1 Голова на нем болела ужасно :Crazy: . Проконсультировала еще в нескольких местах, мне рассказали, что большего бреда они не слышали и я декс отменила. Он у меня вернулся к родным цифрам 2. И я заБ :yahoo:

Вот теперь когда пошла на учет становиться в ЖК мне поют про Декс, но я их сразу послала, сказала что у меня организм его не переносит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...