Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Irina-sky, И ты держись. Я буду пытаться раньше чем через год...

 

девочки всем спасибо за поддержку!!! пусть у вас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натася-мася, Irina-sky, простите меня за бестактность, девочки, подскажите, пожалуйста, вы что-нибудь чувствовали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, Irina-sky, девочки, нет слов. :sorry: Пусть у вас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы приехали с моря, вы нас наверно уже забыли))) наговорили больше ста страниц за неделю :shock:, столько я точно не перечитаю... Расскажите какие новости.

 

Последние страницы прочитала, вижу что новости сегодня у нас плохие :(, Натася-мася, Irina-sky, очень сочувствую... держитесь...

 

Теперь даже как-то не удобно писать о своих новостях, но надо добавить немного позитива в нашу темку. Были мы сегодня на УЗИ, срок поставили 12 недель, у нас всё замечательно, растём, КТР 52 мм, ТВП 1,7, носовые косточки визуализируются, делали допплер, всё хорошо, сердечко слушали :dance: и масик нам так замечательно ручками махал :give_heart:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Смотря когда. Лично я ничего не чувсивовала. В субботу сказали что есть отслойка и надо в больницу. Начали делать уколы и в воскресенье у меня были сильные схваткообразные боли. Минуту болит и отпускает и так через 5 минут в течение дня. А сегодня утром на узи отправили и сказали что плод умер. И в обед почистили под общим наркозом и вакуумом. Сейчас ничего не болии только идут выделения как монстры.

ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ КРОХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, Irina-sky-держитесь,у вас всё ещё будет.

YaKa-поздравляю с хорошим УЗИ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я сама сегодня первый день (10 дней отсутствовала). Девочки столько наболтали... Поздравляю тебя с УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, :( аааааа, еще одна

Милая держись. нужно стараться чтоб больне не налегала на тебя.

Обязательно надо верить!!!! :friends:

 

 

Девочки берегите себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а как я сегодня испугалась. шла вставать на учет, а перед этим я побрила интимное место :blush:

ну оделась и пошла.

пришла в поликлинику и зашла в туалет. я чуть не упала от страха, когда увидела кровь на прокладке ежедневной. Хотела все кинуть и бежать лежать на кровать домой. У входа мне пришла идея проверить еще раз салфеткой. На салфетке ничего нету, и тут меня осенило. Видать я лезвией бритвы поранила кожу и я замарала прокладку. Вот натерпелась страху :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ну вот, зашла думала всех своими новостями порадовать, а у нас такие потери!!! девочки, главное не сдавайтесь!!! я в мае столько инфы про это перерыла, каждая восьмая!!! беременность замирает сейчас, причин на это достаточно много... я уже на следующий день после чистки стала считать, когда же нам будет можно снова планировать. Когда врач сказала, что минимум через 6 месяцев, а лучше через год, подумала "Ага, дудки!!! буду я целый год ждать!!! срок был совсем маленткий, месяца 3-4 подожду, удостоверюсь, что с циклом все ОК и вперед!"... только получилось еще раньше :D так что уже чихаю на вас, АААААААААААААААААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!

 

сегодня была на УЗИ, малыш один, ПЯ 33 мм, КТР 20 мм, желточный мешочек 5мм, расположился по передней стенке. Сделали нам фотографию для папы за 50 рублей :D и поставили срок 8 недель 4 дня по УЗИ! теперь придется линеечку исправлять.. Правда, поставили тонус матки и угрозу прерывания, а я вообще ничего не чувствую... Г. выписала мне свечки с папаверином и сказала пить Но-шпу или Дротаверин, когда тянет живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, поздравляю с узи хорошим. поправляй свое самочувствие :friends: лежи побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо!!! да я итак целыми днями валяюсь на диване, у меня слабость дикая и сонливость. А сегодня и давление оказалось низковатым, а я ка-то странно, что не почувствовала... к повышенной температуре привыкла уже, а вот размазней ходить терпеть не могу, вареная вся... и жара у нас тоже, правда спасает с 14 июля северный ветер, с ним и 30, и 40 градусов легче переносить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет! А мы сегодня стали официально беременными,сдали кровушку,выписали кучу анализов.

Натася-мася,Irinа-skу держитесь девочки!Все у вас будет ХОРОШО! Можете и пораньше пробовать,а причину не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, если бы не @ Eva @, я бы забыла!!! мне тоже сегодня наконец-то завели карту, всю измерили, взвесили, анализы все нормальные, осталось только всех врачей обойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave: у кого недельки с недельками! :giverose: я завтра к 8 утра еду сдаваться в жк! У нас вроде с четверга ожидаются дожди,буду просить завтра больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого на 7-8 неделе уже заметны изменения в области живота? А то читала, что у некоторых уже заметно капельку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Поехали подавать документы в университет, так там такая очередь, на завтар пееренсли ее, еду в 3 утра занимать место. :Crazy: Одела платье, так все видели что я беременная)))

Под конец уже стул предлагали.

В общем пузик растет)))

А в другом универе беременных и инвалидов пропускают без очереди. Так что завтра и туда надеюсь попасть.

Пришла мысль в голову пойт учится брату на сантехника - толковый сантехник хорошо зарабатывает, а еще и диплом будет иметь, так вобще супер...

Толкьо бы ему желание до завтра не прошло)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натася-мася, очень грустно это все... Но ты держись! Все еще будет хорошо!!! Следующая беременность после ЗБ наступает как правило без проблем!

Irina-sky, планировать можно и раньше, чем через год. Врачи обычно дают срок полгода, но многие планируют через 3-4 месяца, при условии, если гормональный фон и эндометрий восстановятся...

YaKa, поздравляю! :giverose: И мы про тебя не забыли! Я тоже уже была на УЗИ! Мне моя малявка тоже ручками махала!

Kate-master, поздравляю! :giverose: По узи часто тонус ставят... Это может быть от реакции на датчик. Мне от тонуса Магне-В6 прописывали... Не знаю уж, от него или нет, но сейчас мне про тонус вообще ничего не говорят.

 

Блин, девочки, я расстроена... Муж сегодня пошел фотку с УЗИ ламинировать, а ее испортили! Из аппарата вылез заламинированный черный квадрат. Ничего не видно теперь! :banghead: :banghead:

Вот я идиотка! Не подумала, что бумагу эту нельзя нагревать! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, lady-atlantis, ждать второго триместра нельзя было так как в прошлую субботу у меня откалолась 1/4 зуба и если срочно не залечить потеряю весь зуб :pardon:

Натася-мася, крепись :cray:

//malbIIII//, eLenNic, мне тоже страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Вчера рыдала)))(вот гормоны играют) Полезла в шкаф,примерить на сегодняшний день платице..так не одно не подошло((( Во всех живот видно...НУ можно хорошо догадаться,что беременна..А я скрываю от всех на работе...вот рыдала..муж не знал,что со мной делать)))))Вот такая сентиментальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, :( блин какая жалость! я тоже незнала что нельзя нагревать.

ну сделаешь фотку в следующее УЗИ.

 

~Unika~, тогда понятно :)

 

 

Ждем чуда, ну не надо так сильно растраиваться. а ты чего хотела :D и пузом быть и платья таскать для худых. тут нужно радоваться что малыш уже подрастает. Одевай пока свободные вещи :D и не плач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, masha_05, привет девочки!!! всем хорошего денька.... :giverose: что-то такие вчера новости не хорошие в темке....грустно....и правда становиться страшно....мне уже хочется скорее на узи))) :) я верю, что у нас все хорошо, но так уже глянуть охота на малыша.... по утрам мучаюсь все так же :bad: рвотные позывы, рвать то нечем....фуууу, так неприятно жуть :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 ,приветик..просто расстроилась..у меня праздник,а я в костюме ....а нужно пока скрывать..

Девочки ,А как у вас??Животики видно уже?????

Karolinochka ,приветик..вот я с одной стороны рада,что токс есть..если есть токс,значит малыш жив и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, вон оно чего ты платья вчера примеряла то :grin:

С днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть все желания исполняються, пусть будет погода всегда солнечной, каждый день пусть радует новыми сюрпризами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,пасибочки большое))))Вот на 1 год я стала старше)))) Оч красиво !!! А я такая хрюша,не купила на работу вино..решила,чтобы не было лишних вопросов))))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...