Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Ждем чуда, с днем рождения!

Натася-мася, Irina-sky, очень вам сочувствую...

 

А меня вот такие психологические проблемы волнуют. Даже не знаю, как получше объяснить.

Дело в том, что я не чувствую особой радости от того, что беременна. И это очень странно, ведь я так долго этого ждала. Мне как-то все равно стало. Не интересуют ни магазины для беременных, ни детская одежда, ни литература специальная.

Даже на форум реже захожу и писать не хочется ничего.

Муж при этом счастлив, а у меня ноль эмоций.

Какая-то я неправильная, наверное, или это гормоны? Или мне страшно, что жизнь очень сильно изменится?

На УЗИ видела сердцебиение, ничего внутри не дрогнуло... Или я еще не до конца свыклась с мыслью?

 

У кого-то есть подобные чувства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MSA ,пасибки.

У меня порой страх..что жизнь изменится досконально...ДУмаю,когда своего малышика увидишь на 12 недельках,отношение изменится........Так что не перживай..Гормоны оч тоже влияют....я стала оч впеечатлительная..рыдаю часто))) Может у тебя тож от них все ощущения.Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Девочки всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, крепись :)

 

 

Ждем чуда, аааа так у тебя день рождение. незнала, прости.

Поздравляю!!!!! :giverose: Пусть этот год тебе принесет здорового малыша.

у меня живот давно видно, он у меня вечно вздутый. Втягивать в себя не хочу, пусть видят. я ребенка не нагуляла :grin:

 

MSA, ты не одна такая. порой я сама пугаюсь таких мыслей. мне еще порой кажеться что я не так люблю малыша как девочки которые тут пишут про любовь. Это нормально. всё образуется. Начнет малыш расти и шевелится и все улетучится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, стараюсь))) прикольно пуз видно))) я тоже даже и не думаю прятать, как вылезет так все узнают....просто пока неохота чтоб знали посторонние, рано еще....хотя чот все именно щас и спрашивают не беременная ли я :D у меня на лице чтоль написано :glare:

Ждем чуда, ну ничего, и без вина обойдуться :D ты скажи жара, зачем алкоголь.... :drinks: вот и все, соку попьете, торт поедите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я испекла вчера пирог с рыбкой и рисом..вкусняшка думаю)))) Ну и тортик куплю....жду аванс должны перечислить))) Вот с чаем и погоняем))) Вчера пока пекла,так тошнило))))уххх..как вспомню..запах рыбки малышу не нравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а я только вчера похвалилась что на запахи еды никак не реагирую, так еле вчера выседела пока муж курицу жареную ел, фуф, такой запах...ну мне правда животик чот урчал и так было не очень, а еще и этот запах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, успокойте?

Перестала болеть грудь. Я вот спать на животе не могла, а сегодня просыпаюсь не болит, ужас как волнуюсь, рыдала все утро, в прошлый раз это был признак замершей, но на более раннем строке, а сейчас перекопала интернет, прочитала, что уменьшаться должна боль в груди к 10-12 нед, не знаю что и думать. :beg:

У кого уменьшилась боль, подскажите пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks ,привет..не переживай..у всех по разному..у меня грудь тож не болит..но сорь за подробность ореолы вокруг сосков стали какие то припухлые..и не болит уже давненько..тож паниковала....прочитала в инете,что у всех по разному..так что все отлично!!Не переживай

Karolinochka,на сигареты тоже???? я запах вообще не могу чтото))не позволяю даже на 5 метров от меня курить)))))Вот такая злыдня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, у меня тоже боль прошла, а было ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! вопрос! нам можно что-нибудь пить, чтобы взбодриться? я обычно вялая после обеда, а это прям с утра я как тряпочка, замереть бы и чтобы никто не трогал, а ведь надо как то функционировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:) :giverose: :giverose: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL ,спасибочки))привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я пью чай чёрный средней крепости. Была в больнице - давление 100/50. Врач сказала - шоколад и чёрный чай и будет всё ок. Только не злоупотреблять конечно, но 2 раза в день можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Беременюшка, я чай вообще не пью :( да и шоколад, но его я смогу впихнуть, а чай :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, конечно если чай не лезет, то и не надо его пихать. А я себе завариваю свеженький. Не с пакетиков, а листовой не сильно крепкий и мне помогает взбодриться. ПАкетик - сильно крепкий - от него и правда стошнить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейча счай не пью..даже воду не могу с минералкой..тк тошнит и вкус какой то ..не нравится..варю себе компотики из ягодок))))) или молочко пью..хотя до беременности не любила его совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Беременюшка, мне сйечас отлично помог бутерброд с курицей и плавленным сыром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ждем чуда, с Днем Рождения! :giverose:

 

У меня тоже в платьях в обтяг живот видно) Сегодня вот одела сарафан-размахайку, муж даже подумал, что это специально для беременных) Мне аж неудобно стало, думаю срок то маленький еще, а я уже в размахайках хожу! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья тебе и твоим близким!

Чтобы муж на руках носил!

И чтобы ребенок тебя всегда радовал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, мы вернулись уже с Болгарии, отдохнули, купались, загорали. Чувствовала себя нормально, только утром просыпалась с токсом от того что очень хотела есть.

 

Вчера были на первом скрининге, выдели масика. По узи нам уже 12,5 недель, рост 5 см.

 

Уже вышла на работу, так не охота цэлый день здесь сидеть, да ещо й жара.

 

Ждем чуда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: Чтоб сбылись все заветные мечты, ну и одна самая главная.

 

А у меня живот ещо не видно, только если хорошо покушаю))

А на щет чая то я могу и чай утром пить и кофе с молоком, правда без кофеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

 

девули,давайте уже голову не терять из-за признаков,а...многие из нас прошли через страшное,но теперь совсем другая история...берегите нервы свои и всех здесь сидящих...если паника накрывает,сходите уже на узи и послушайте сердцебиение маськи и спите спокойно :giverose:

 

даем друг другу позитив!

Ссылки скрыты.

 

Ждем чуда,

 

сдала сегодня кучу крови,1,5 часа тусила в ожидании :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет :-)

Ждем чуда, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!! :-) :-) :-)

А у меня ЧП!Только что,когда шла на работу,ноги как будто сами разъехались и я как упаду :-( Коленки счесала,локти :-( День как то неправильно начался,завтрак дома забыла,вернулась,потом халат,опять вернулась :( Боюсь мужу говорить,вот получу на горох :-( Теперь сижу прислушиваюсь к пузику,чтоб не болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, бедная! все будет хорошо, не переживай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

кто прошел уже скрининг расскажите какие анализы нужно сдавать? какой показатель папп и хгч для 12 недель считается нормой?

что-то меня страх одолевает :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...