Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки миленькие,очень приятно!!Спасибочки!!Вообще классно быть именинницей)))

@ Eva @ ,не переживай,все хорошо....да представляю,Когда мы с пузиками бум)))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kosha _v, я только вчера сдала papp и B-хгч, результат только через неделю...

Инка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

 

Девочки, у меня д-димер немного завышен... Сегодня забрала анализ, а там при норме 250 показатель 300... Попытаюсь сегодня к врачу пропасть, наверно фраксипарин назначит колоть...

Кто-нибудь разбирается в этом? Нужно ли при умеренном повышении уколы колоть или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, аккуратнее! Ну ты же на коленки упала? У меня девочка знакомая на 7-м месяце упала! Но тоже на коленки и ладони. Но все обошлось (ТТТ)!

 

А мы вот как раз зимой будем ходить с большими уже пузиками то! Аккуратненько надо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда-С Днём рождения!

588350375.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Катя так у тебя выходит что после чистки ты так и не дождалась М))

я вот тоже думаю, ОК не начинать пить, пару циклов поглядеть как идут, как температурка, и не предохраняться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshа_v,тебе в лаборатории с ответами нормы дадут.А вообще потом покажешь данные своему врачу и он их подкоректирует.Мне сказали РАРР И ХГЧ в 11 недель сдавать и данные могут быть не совсем точными так как точно когда у меня 11 недель трудно сказать,а точный срок я узнаю только после УЗИ в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrliskа,упала на коленки и ладошки,животик то даже не зацепило,но все равно как же это меня угораздило!Сейчас ТТТ ничего не болит и не тянет,все будет хорошо я это точно знаю!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в живет в Киеве поделитесь впечатлениями от ЖК? кто куда становился на учет, доволен ли доктором?

я еще ен стала на учет, пойду завтра на консультация к своему Г в платную клинику, но что-то меня страх обуял что уже давно пора, пытаюсь вычитать список анализов которые нужно сдавать на скрининг в 12 нед. мне она написала сдать ХГЧ и ПАПП и с результатами к ней. но что-то мне кажется это мало совсем анализов (((

теперь в панике ищу отзывы про врачей ЖК, уже надо становится на учет :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, С Днем Рождения! Здоровья тебе и малышу!

@ Eva @, давай аккуратнее! Надеюсь ничего не болит у тебя и не беспокоит?!

Kosha _v, у меня первое скрининг узи в пятницу. Анализы я сдала только те, что при постановке на учет велела Г: кровь из вены на ВИЧ, резус фактор и еще каких-то три, мочу и кровь из пальца. В пятницу на прием, узнаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, конечно все будет хорошо!) По другому и быть не может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,пузики за поддержку:-) А мне моя Г вчера говорит,что то у тебя повышеная волосатость на животе(по тещеному языку ниже пупка)давай сдавай анализы на тестостерон и еще там что то из мужских гормонов(в направление написано).И сказала сдать на антитела к краснухе,токсоплазме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! :wave: встала я сегодня на учет, дали кучу анализов,и врачей проходить. анализы все посдавала, и врачей двух только осталось пройти. Что-то медицина бесплатная не внушает доверия., не замерили,не пощупали живот, и давление даже не померяли :pardon: зато дали больничный на две недели,теперь жду скрининга 6 агуста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Сегодня решила встать на учет,завели карты,только к врачу еще не попала (народу :Crazy: ужас).Решила по позже ехать,ну или накройняк завтра с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, у меня тоже живот оволосатился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Irishkа@ поздравляю,и нам на УЗИ 6 или 9 августа :-) Я еще не одного врача не прошла,еще сказали принеси мужа флюрографию зачем то?!

Пузики,а кто то есть из ДНЕПРОПЕТРОВСКА?Отзовисеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

Ждем чуда,

Ссылки скрыты.

LLL, а ты какие-нибудь препараты пьешь, что б разжижать кровь, например курантил, тромбоасс? Вообще повышение не значительное, может сначала попробывать что-нибудь из этих препаратов что я тебе написала, и перездать через недельку, посмотреть. А какие-нибудь еще показатели сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @ спасибо, мне тоже сказали за флюрографию. А,врачей я быстро обошла, только бумажку им на подпись сунь и все готово :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я наконец-то дома. Сегодня первый раз пошла на практику. Вчера делали еще одно узи. Все ОК, мы растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha поздравляю с отличным результатом и с недельками! :giverose:

Ждем чуда С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У кого неделька с даткой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ждем чуда

Ссылки скрыты.

 

myrliska, приветик :friends: да фолиберчик это фоливая кислота и В12 в комплексе.

@ Eva @, myrliska, девочки мы прям банда волосатеньких пузиков :rotfl: у меня тоже дорожка появилась муж приметил :blush:

 

А я сегодня весь город искалесила сперва в одну лаб. ездила здавала анализы, а потом в другую через весь город, итог три раза :bad: один раз пришлось в больнице в туалет лететь :bad: не могу так на запохи реогирую, приехала домой и задрыхла :sleep: только сейчас начинаю в себя приходить :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ждем чуда, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья вам с малышом и легких родов!!!

 

Я вот тоже наконец-то прошла узких специалистов. Пришлось два дня ходить в больницу, т.к. вчера наш участковый терапевт в отпуск ушел, а та которая вместо него уже не принимала. Вот и пришлось сегодня опять идти в больницу. Я поражаюсь как у нас ставят диагнозы. ЛОР вчера посмотрела, сказала хронический тонзилит, а у меня горло вообще не болит. Терапевт сегодня поставила хронический пиелонефрит только на основе того, что я сказала что год назад был пиелонефрит в острой форме, притом сейчас анализы все в норме. Как так?

 

Всех у кого недельки, с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! У меня не только дорожка, а даже по бокам от этой дорожки так сказать волос прибавилось) А еще дыбом если встанут, так вообще)))

 

Котёнка, да уж, здорово они диагнозы ставят! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка вам хоть ставят, а нам только подпись без осмотра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!!! :Hello:

У кого недельки с даткой Вас!!! :giverose:

@ Eva @, я из Днепропетровска!!! :drinks:

Ждем чуда,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки я к вам с вопросиком , забрала сегодня результаты своих анализов все вроде в норме , а вот показатели свертываемости крови шалят ...

К врачу попаду только в четверг, никогда такой анализ раньше не сдавала, может кто то сталкивался , помогите разобраться насколько они не вписываются в нормы и что с этим делать ???

Протромбиновый индекс (час) 102 ( норма 80-100%)

Гепариновый индекс 100 (норма 120-150%)

время рекальцификации 94 (норма 60-120)

фибриноген 2,66 (норма (2,4-4,5 г/л)

Фиброноген В отр (норма негативный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...