Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, Ждем чуда,

Ссылки скрыты.

 

Девочки, привет всем!

Снова испугалась сегодня, с 2 ночи на ногах - ехала подавать документы в универ. Так там набегались за конвератами, в общем устала я. А дома уже после того как выспалась смотрю на трусы - а там что то коричневое. И вот блин, это ж геморой снова, а я вначале перепугалась :banghead: Завтар хочу сходить чтобы маську глянули чуточку, скажу что мне для фото просто и все. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, а я почему то стесняюсь своей волосатости и некому непоказываю животик, прячу от мужа :blush:

bysinka88, я тоже себя так один раз напугала, только потом поняла что я прсто там неаккуратно побрила :blush: это все наши нервишки :spiteful:

Syalya, к сожелению по крови я не спец подсказать не смогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @ спасибо ты меня подбодрила

завтра иду на узи

нам по предыдущим данным узи вчера было 12 недель

а зачем сдавала торч? ты до беременности сдавала уже?

 

Девочки, многим назначили пить комплекс витаминов или витамины В отдельно? мне назначили только фольку и Е до 12 нед, а у меня неделю назад заиды появились, никогда не было :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я тоже непонимаю ничего в этих показателях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки мне кажется это у меня склонность к образованию тромбов :scratch:

Только вот насколько показатели плохи для меня загадка, у меня раньше никаких таких проблем не было , я и анализ то такой первый раз сдала ... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, так, у тебя все нормально, вот только, что такое гепариновый индекс я не знаю и информацию по нему не нашла. Я каждую неделю сдаю гемостаз, но у меня нет такого показателя, я могу предположить, что если тебе начать колоть гепарин, ну например фракс, то он может привести к кровотечению, но я не знаю, про этот индекс ни чего, так что утвержать ни чего не могу. А так все хорошо, и даже по одному показателю, тебе не кто не скажет что ты склонна к тромбообразованию, или к другой болезни, может перездашь этот показатель и как раз узнаешь у доктора, что он обозначает.

Девчонки у кого недельки с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти Я про этот гепариновый индекс тоже ничего не смогла найти :doh: , похоже этот показатель актуален только в моей ЖК .

Врач мне толком ничего не расскажет, она вообще ничего не рассказывает... Мой участковый в отпуске, а та к которой я хожу предпочитает просто говорить, что все вопросы я буду решать со своим Г :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Катя так у тебя выходит что после чистки ты так и не дождалась М))

я вот тоже думаю, ОК не начинать пить, пару циклов поглядеть как идут, как температурка, и не предохраняться).

да, я уже писала об этом. Я их не начала пить, т.к. мне врач сказала, что сначала дождись месячных, а потом начинай... ну вот мы честно их и ждали :D и даже сексом месяц (без 2 дней) не занимались, т.к. сказали, что обычный цикл и сразу восстановится... ну вот он и восстановился, что теперь масик наш растет и маму с папой радует :grin: я не врач, рекомендовать ничего не имею права, но я рада, что так получилось. а против ОК я всегда была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis классно :wave: :good: Очень рада :yahoo: , так где ты стоишь на учете? Я не по месту жительства, стою на учете в ЖК №2 от Космички у Брагиной Марины Владимировны. А ты уже скрининг и УЗИ делала? Если да, то где?

Syalya, я с таким не сталкивалась, сама еще свои результаты не забрала :unsure:

bysinka88, не переживай набегалась ты просто, у меня тож 2 дня мазало.

Kosha _v я на торч сдавала только микоплазма хламидии герпес и там мазки еще, а вот на гормоны не сдавала и не сдавала на уреплазму и краснуху.А по поводу витаминок мне мой врач сказала только фольку пока пить, а поливитамины потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я одна наверное осталась, кто тебя не поздравил :) ...

ну так пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно пить колу? Мне так ее хочется!!! Кажется все отдала бы за глоточек :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, лучше бы конечно не надо... но я считаю, что если очень хочется, то можно немножко :D просто она же с газами, потом будешь ходить как шарик надутая полдня... да и химии там много... ты видела, что будет с бутылкой колы, если в нее кинуть мятную таблетку или конфету??? если не видела, поробуй, только не сама делай, попроси кого-нибудь лучше, а то вдруг сама испугаешься и отскочить не успеешь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, видела... но тааааааак хочется ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, курантил я пропила 3 недели с 6-9 неделю. В ЖК сдавала гемостазиограмму неделю назад... Сегодня была у врача, какой-то еще показатель кроме Д-димера завышен, поэтому нужно колоть фраксипарин! Врач сказала, что для начала можно, конечно, и аспирин попить, но лучше не рисковать и сразу уколы колоть.

Syalya, я такой анализ сдавала несколько раз, но в результатах не очень разбираюсь... Поняла только то, что у тебя гепариновый индекс немного ниже нормы, а остальные показатели в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, ну не чего, фракс считаеться безвредным он не проникает через плаценту, так что коли и не переживай все будет хорошо, очень много девушек вынашивают на фраксипарине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Огромное спасибо за поздравления очень ОЧЕНЬ приятно!!!Еще раз спасибо.

А я вчера расхрабрилась и выпила фужер (ПОЛНЫЙ)красного сухого вина))) Боялась,но пила)))) Так вкусненько было....так его хотела...и опьянела,тк давненько не пила)))))ВОт так..не знаю..с моими таблетками мона или нет его..но рискнула.....Думаю ничего страшного,надеюсь...завтра НАКОНЕЦ ТО идем с мужем на узи.....дождала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, приветики!! я слышала что красное вино бокальчик полезно даже....ты ж не бутылку выпила, а бокальчик, так шо нестрашно..... я скорее всего тоже завтра на узи попробую попасть...хоть бы получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,приветик..я тоже так думаю..просто я пью курантил и вессел ду эф....Но думаю не страшно,зато мне так вкусно было)))А потмо компотик пила из смородины и изюмок с черносливом))) Кстати отвращение появилось к обычной воде и к чаю...с минералкой...вот компотики теперь варю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну компотики это ж полезно.....пей на здоровье.....а я чот совсем к вечеру без сил....вчера хотела поделать чего в компе, села, мин 10 посидела, захотела прилечь, легла, думаю чуточку полежу, потом уже переоденусь ко сну, утрик вставлю и спать, короче проснулась я аж в 3 часа ночи :lol: лежу в халате, мужу говорю че халат то с меня не снял, уложил бы жену...ага говорит....када я сказал халат сними ты чот промычала и отвернулась к стенке :lol: с утра проснулась и все равно вставать не хотела.....спала бы и спала.....а еще я седня в кабинете одна, одна сотрудн в отпуске, а вторая пошла на аборт :( ну у нее непредвиден берем, ей 39 лет, побоялись что не смогут поднять ребенка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки!

 

Karolinochka, ну значит можешь немного разлечься на кресле и поспать. если конечно к вам в кабинет редко заглядывают :)

Жалко женщину, надо бы предохраняться. чтоб до греха дело не доходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,класс когда одна в кабинете...я бы сейчас ножки на один стул,попку на другой.....и баиньки))Сижу зеваю,что аж слезы бегут)))Стыдно аж..,А про аборт,страшно..ктото не может,а ктото может и не хочет..я вообще считаю,что деток нам дают свыше....У моей сестры на работе девушка,2е деток есть..хотела 3го...забеременела,муж категорически против,аж до развода..сделала,проходит определен время,снова история повторяется,хотя со спиралью была...и так было 3 разза....Потом плюнула на мужа и родила 3го.....вот так....одна теперь,зато с 3мя)))) ПРи этом она говорит,значит судьба мне было родить этого малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Ждем чуда, :grin: ну я так уж не наглею, а то начальник еще как заглянет....а вот работаю с ленцой, неспеша так :) а предохраняться канеш надо было, но думала видать пронесет. мы так с ней разговаривали, я говорю а хотелось бы оставить? может и хотелось бы, боиться что потом им с мужем будет по 60,а ребенку 20, ни выучить, ничего....хотя мне кажется просто со стороны мужа не было поддержки, если бы сказал оставь, будем рожать, она б мне кажется с радостью, а он ей сказал делай как хочешь....видать побоялась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :wave: приветик! Ну никак на тебя не попаду :pardon: Как ты? Я седня вот поняла, что мне просто до ужаса отвратителен запах свежескошенной травы :bad: чуть не вырвало прямо на улице :sick: А в целом все норм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, приветик))) аха редко чот пересекаемся.....а мне наоборот так вкусно травку понюхать....мне с утра плохо, пока я дома собираюсь, а так нормуль.....вроде....завтра хочу на узи)))) че еще у тебя интересного? вы родителям сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Мне тоже никаких витаминов не прописывали, пью только фольку и йодомарин. Про вит. Е ни слова. В пятницу тоже иду на узи, нам будет 12 недель 2 дня. Муж сказал тоже пойдет.

Кому-нибудь в 12 недель сказали пол ребенка? Или все таки до 20 недель надо ждать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...