Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, я с узи хочу до 11-12 недель дотянуть - дай Боже мне сил и терпения :D Родителям да, конечно сказали. :) Своим я почти сразу после // сказала. А свекрови чуть попозжа, в день её рождения, она тааакая счастливая была. :lol: Еще рассказала трем своим близким подружкам, соответственно, их мужья уже тоже знают - это я поняла после д.р., на которое в суб ходила, не один не спросил, как обычно: "Ты что, не пьешь??? :shock: Почему???" :D А один муж моей подруги все ходил и спрашивал не устала ли я, не хочу ли я чего, давай я те чаек фруктовый сделаю и т.п.... Так это все умиляет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eLenNic, а мы вот еще не говорили родит, знает моя подружка одна и все....вот после узи пойдем и расскажем все)))) честно уже давно хотелось рассказать, но решили подождать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну ты герой!!! :good: Я бы стока не выдержала бы! Ну я и не выдержала :grin: Какие у тя особенности появились? Я такая плаксивая стала, плачу по любому поводу, вернее без поводов :D Сама себе че-нить подумаю и расплачусь :lol: Дурачка такая :Crazy: Это еще мужа нет (он в ком-ке), представляю, что будет, когда он приедет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Солнышко27, с неделькой, уже такие большие мы становимся :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда, бокальчик вина это полезно улудшает кровообращения :D как отметили?

 

Девачки а второй ртиместр начинается с 14 недельки правельно? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, всем доброе утро!

 

Я сегодня анализы сдала в ЖК! Крови целый шприц выкачали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, с неделькой! :giverose:

я вот сама сегодня шла и думала, с 12 или с 14 начинается ))) Скорее всего с 14, т.к если 12*3 получается мало недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, myrliska, приветики! :wave:

viola86, если подумать чисто логически, то триместр - это три месяца, в одном месяце - четыре недели, в триместре, получается 12 недель, таким образом, второй триместр начинается с 13-ой недели :D Хотя, да, 12*3 не равно 40 :D ХЗ, короче :pardon: Где-то пишут, что вообще с 15-ой нед. начинается 2-ой триместр

myrliska, то ли еще будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я так понимаю, что первый триместр - это до 12 недель (включительно), а после 12 недель (с 13 недельки) начинается 2-ой триместр. Так что у тебя уже пошел второй триместр! Поздравляю! 12 недель - это почти "круглая дата"! :D

myrliska, ну да, там же сразу несколько анализов берут, поэтому целый шприц получается! К 40 неделе наверно ведро выкачают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько мнений по поводу триметра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ,С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!,погуляли хорошо...Приходила в гости свекровь,я на скорую руку быстренько столик соорудила))) В субботу бум полноценно отмечать)))) Подарила мне красивые цветы и машинку швейную..такая прелесть,вчера руки чесались,что нить построчить)))) Но муж не дал,сказал иди в другую комнату строи))0телик смотрел..вот и лень стало уходить)))))А так классная...НУ что девочки,я готова шить подушку для кормления))))Выкройки в студию)))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, класс!!! :good: Я тоже хочу хорошую швейку! Буду мужа обрабатывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спосибки, у меня вчера крови повыкачивали, самое ужасное что надо сдовать на голодный желудок :spiteful:

eLenNic, приветик :wave: LLL, спасибки за поздравления :giverose:

 

Вот мнения и разошлись :) сижу годаю с 12 или 13 а может с 14 :scratch: у кого еще какие мнения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Вот правду говорят"больная голова ногам покоя не дает",почудилось мне тут на днях, что не чувствую я себя Б.и вот на узи решила не идти а сдать анализы.Сдала свободный эстриол <0,87(8-9 недель 0,8-3,5)и хгч (зачем-то они решили что надо свободный) 51,6 нг/мл(9 недель 23,6-193).Сдавала срок по узи 9нед.2 дня.Вот сижу теперь и мучаюсь не низкий ли эстриол?и еще я его сдавала на сроке 6-7 недель а результат точно такой же, нормы 6-7 недель 06-2,5.Еще блин сдала ттг,т.к. я принимаю эутирокс 100,так он низкий при норме от 0,4 у меня 0,11.Эхххх.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибки :giverose: а я шить не умею у меня ручки не стого места :( а так тоже с удовольствием масику чего нибудь настрочила :D машинка вещь хорошая особенно когда руки золотые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ,руки может у меня и золотые))Но строчу я хреновенько))Ну думаю.... все получится)))Главное желание))Мужу меня уволился из милиции..остались его рубашки...вот буду тренироваться на них))хи хи....чтобы новую ткань не загадить)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!И доброго утра!!! :wave:

.Эх вы тут о вине, я так хочу глотточек красного вина, эмм ням)) и соленных огурцов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у меня тоже брали,все руки искололи))))))) осталось в понедельник сдать на сахар и еще как то)))протромбин помоему какой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, зачем ты себя накручиваешь, все у тебя там нормально, а выводы должне делать твой Г по анализам, а не самой решать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу машинку), я бы сейчас масику уже сшила бы вещи)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, тебя тоже с недельками :giverose: . Ты уже была на плановом узи?

Второй триместр начинается с 14 недели и длится до 27 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, если моя Г.узнает что я что то там бегаю сдаю она меня в психушку определит наверное :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, рубашки мужа это хорошо :grin: приловчишся потом будеш всю семью обшивать :D

anafica, привет :wave: о хорошое сочетание вино и огурчики :rotfl: а у меня тоже еще предстоит продолжение кровозобора в ЖК это я кровь сдавала по напровлению гемотолога :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже винца выпила, особенно вечером, когда с ног валишься после работы, хотя ничего не делаешь особо, только за компом сидишь целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, нет иду также как и ты в пятницу :D вот все таки я была прова с 14 недельки :) спасибки :giverose: а ты диск будеш брать на УЗИ чтоб малыша записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем приветы!!! Спешу поделиться хорошей новостью!!!

Вчера все таки встала на учет (теперь я тоже официально Б),срок 11-12 недель,но моя Г все таки сегодня отправила нас на УЗИ-у нас все с МАСИКОМ :good: хорошо (правда мне поставили гипертонус-буду на дневной стационар ходить)

Мы уже 57 мм (ктр)

Узист поставил срок на 1 неделю больше,говорит "ты наверно что то с месячными напутала,слишком он у тебя большой" три раза перемерял,

сердцебиение 168 уд.в мин.,носовая кость 2,6. а толщина воротникового пространства 1,7.

:yahoo: Вот,у меня прям настроение поднялось :good: (хотя с утра с унитазом в обнимку стояла) хочу есть,а в рот ничего не лезет :Crazy: .

Я хотела на узи по позже идти (24 июля-в 12 недель) думала,что сейчас еще ничего не видно.

Срок по УЗИ 13 недель 4 дня,но линеечку я не буду исправлять.

Девочки у кого недельки -ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...