Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, приветик, :wave: ой как здорово :D поздравляю тебя с хорошим УЗИ а доктор не предположил случайно кто в пузике сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, может кто знает! Я сама бухгалтер, но в этом не шарю!(((

У меня поменялась фамилия. Следовательно надо менять полис страховой (по месту работы)!

Вот вчера принесла я на работу все свои документы нашей сотруднице по кадрам (которая этим занимается). На что я получила ответ - "сейчас я не буду менять, вот схожу в отпуск, выйду и займусь!" :( А в отпуск она пойдет только в конце месяца, потом пока выйдет, потом пока раскачается.. ну в общем не дождусь! А в ЖК от меня требуют новый полис! :cray: Вот решила сама заняться сменой полиса. Правда никогда этим не занималась и не знаю с чего начать! Позвонила в РОСНО, там ну ооочень плохо слышно было, сказали надо готовить какое-то письмо информационное с указанием номера договора. Блин, а где его взять я и не знаю, где она это все хранит((

И еще вычитала тут на полисе, что надо поменять не позднее 15 дней с момента смены фамилии, а уже больше прошло! А если еще ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Спасибки!!!НЕ не говорил,да я и не спрашивала.Главное,что все на месте,все увидели ,все разглядели.Я почему то боялась этого узи-не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет, наверное не буду диск брать, еще ведь малявка совсем, и не видно почти. Может попрошу, чтобы фото сделали. Я в ЖК буду делать, не знаю, есть там такая услуга. Должна ведь быть.

Ната Б, ничего себе! Срок на две неделе больше ставят! У нас с тобой разница всего 2 дня должна быть. Поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, все у тебя нормально, результаты твоих анализов вполне соответствуют нормам! А вообще, зря ты бегаешь и сдаешь лишние анализы...

Я вот в свое время тоже хотела сдать свободный эстриол... Потом на форуме каком-то прочитала, там девочка одна сдала примерно на этом же сроке такой анализ... Так вот результат был намного ниже нормы! В итоге она все-таки успешно выносила и родила здорового малыша! Поэтому я решила ничего такого не сдавать пока... И тебе не советую... У тебя же скрининг скоро!

 

myrliska, я просто писала заявление на смену полиса (на бланке страховой компании). Да, номер и дату договора там нужно указывать. Если не найдешь договор, то они сами в страховой компании могут посмотреть. И печать организации нужно с собой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, я не правильно написала 12 недель 4 дня по УЗИ,торопилась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, блин ну ты как нибудь надови на ту девочку, скажи тебе срочно нужен новый полис по состаянию здоровья, обратись к деректору за поощью :spiteful: я сама этим ни когда не занималась :pardon:

Ната Б, а это твое первое УЗИ или ты до этого ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ой поздравляю вас, какие вы уже большие молодцы!!!!!

myrliska, ох незнай, вообще можешь зайти на сайт Росно и у них там есть эти все договоры, и еще раз позвонить и уточнить точно уже! там нужну копия твоего свидетельства о браке, паспорта! Все эти копии заверенные помоему у твоего кадровика нужно послать в Росно, а еще заявление, то что ты просишь поменять тебе полис в связи со сменой фамилии. А ты можешь подойти и объяснить своему кадровику что ты не можешь ждать, и тебе срочно нужен полис!!! Она не имеет права тебе отказывать) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Солнышко27 и конечно меня родимую с 12 неделями!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ната Б-поздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, у нас просто знакомые натаком сроке записывали и нам показывали как он там кувыркается, так хорошо было все видно что я аж прослезилась, я звонила в ЖК узнавала они сказали делают только нужно с сабой диск взять :D

Ната Б, а ты как нибудь гипертонус чуствуеш, как он проявляеться? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ходила на узи на сроке 7-8 недель,т.к. начало поясницу потягивать,поставили отслойку плаценты. Сердцебиение уже было.Так что это второе узи получается :grin:

Тебе удачного похода на УЗИ,это так классно-увидеть своего малыша.

У меня он сначала лицо ручкой закрыл,личико не видно было,а потом врач и пяточки показал и ножки и ручки,я даже носик увидела :yahoo: послушала сердцебиение-КЛЕВО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, приветик :wave: с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б ,прикольно,значит вы нас старше)))) Ой увидела,что ты ошиблась...Очень за вас с малышиком рада..а про пол не говорили???

myrliska,,постараюсь узнать у нашего кадровика,но мы в разных регионах((((Пусть делает,кто кадровика замещает!!Устроили там....ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а тебе на том сроке тоже с опережением ставили или только на этом УЗИ сказали?

Спасибо, так хочиться на карапузика посмотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viola86, да сейчас чувствую,что напрягается живот (как схватки,но слабенькие),Г утрик мне назначила,тянула я с этими гормонами,но придется все таки подсаживаться на них,а не хотелось,

девочки ,что лучше свечи или таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, нет, что это значит, после отпуска она займется? :rant: Напиши на неё докладную!

Ната Б, лучше свечи, они и усваиваются лучше, и побочек не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а зачем так поздно на утрик подсаживаться на таком сроке начинают от него ухадить по тихоньку, а ты магний В6 пьеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, только на этом.

Ждем чуда, :pardon: не спрашивала,я у него про пол,а он мне ничего не сказал,буду теперь до 22 недель мучиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :Hello:

У кого недельки, с недельками Вас!!! :giverose:

Ната Б, с хорошим УЗИ тебя!!! :give_heart:

@EVA@, Приятно познакомиться!!! :friends: , я стою на учёте в ЖК от 6 больницы, в той что на левом берегу, на ул. Косиора!!! Я сдала сегодня РАРР и В-ХГЧ, в 9 гор. больнице, результат скажут завтра, а вот на УЗИ меня ещё не направляли, но когда направят, то тоже его в 9-ке делать буду!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, нет не пью,я только фольку принимаю,ну и вит Е,дротоверин,когда животик заболит.А врач назначила сегодня елевит,йодомарин и утрожестан.А магний В 6 тонус снимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, да магний В6 снимает тонус, у меня тоже был гипер тонус на 6-7 недельках, мне выписывали!!! ;) А утрик я с 8 недель ставлю (свечи), по 200 млг. на ночь, мне его аж до 20 нелель назначили!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, да мне врачь его курсом назначила, говорит что очень хорошо снимает тонус я его постоянно пью после выпески из больнице, незнаю насчет утрика я бы на твоем месте пдумала :scratch: я конечно не спец в этих делах и советовать немогу :pardon: мне врачь еще сказала что в первом триместре из витоминок нужно пить только фольку а со второго уже можно поделючать и другие витаминки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть и правда мне магне В6 попить,а утрик и не начинать.сейчас почитаю показания к применению утрика (как то я же обходилась без него эти недели,может и сейчас он мне не нужен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, anafica, да надавить не получается. И так как дура только и прошу! А она и послать может, ей не слабо! Типа и так много работы у нее!

Ждем чуда, у нас организация маленькая, замещать кадровика никто не будет. Тут скорее самой проще заняться чем просить ее!

 

Сижу ищу в интернете данные какие-нибудь. Может что нарою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, и тебя с 12 недельками!!! :giverose:

Ната Б, поздравляю!!! :giverose:

Я до 12 неделек магний пила по 6 таблеток в день, очень хорошо от тонуса помог, больше мне такого диагноза не ставили!

myrliska, у нас тоже маленькая организация, я тут и главбух, и кадровик... Но ни разу за 5 лет работы я никому из сотрудников не отказала в оформлении мед. полиса, делала по первой же просьбе, причем в тот же день... Если человек просит - значит ему нужно! И не важно, занята я чем-то другим или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...