Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, а на основании чего она тебе утрик сейчас прописала? вообще конечно выработка прогестерона щас на убыль идет, т.к. питание эмбриончика берет на себя плацента, но не просто же так она его пописала??? Лучше перестраховаться, по-моему, и попринимать месяцок, хуже от утрика точно не будет, а вот без него - ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, для того чтобы начать пить утрик необходимо сдать на прогик посмотреть насколько он тебе сейчас нужен :scratch: может он тебе и ненужен попьеш магний и тонус пройдет это всетаки не гармон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ты начальству говорила что ты бер.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, назначила на основании того,что на узи поставили гипертонус по передней стенке.

Девочки,у меня жел.мешочек уже не визуализируется,это значит,что во всю работает плацента???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я встала на учет :Crazy: теперь я официально беременная :)

Получила кучу направлений на анализы и даже успела пройти лора)))

На следущей неделе обещали дать талончик на узи)

Врач мне понравилась, приятная. Я так боялась, что будет какая нибудь грымза! Но по-моему врач сама беременна :) Вряд ли доведет меня до конца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, для того чтобы начать пить утрик необходимо сдать на прогик посмотреть насколько он тебе сейчас нужен :scratch: может он тебе и ненужен попьеш магний и тонус пройдет это всетаки не гармон :pardon:

Вот и я про тоже. :) с мужем посовещаемся и примем решение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а у нас девочка ток седня с работы ходила узнавать как полис меня в кадры, тож по смене фамилии, у нее кадровичка забрала, сказала сама поменяет. Ты скажи что тебе может в больницу ложиться надо, ну к примеру, и чо теперь, ее отпуска ждать, пока он кончиться??? мне кажеца на нее пожаловаться надо...пусть она хотя бы сдаст его, а тебе уже скажет где получить и пусть катит в свой отпуск)))

Ната Б, с отличными результатами)))) :giverose:

viola86, LLL, привет пузики)))

Proektirovshica , мои поздравления!!! а сколько времени нужно чтоб встать на учет? неделю? меньше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, по этому вопросу я незнаю :pardon:

Proektirovshica, поздравляю это хорошо что Г понравился от этого так много зависит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну минут 15 она меня опрашивалась и карту оформляла, все, уже на учете, теперь анализы-анализы-анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, привет :wave: меня за одинь день поставили на учет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветик! нет меня поставили за один день)! выписали кучу анализов, заполнили карту!назанчили следующий прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, viola86, anafica, я просто чего спрашиваю, хочу прям перед отпуском встать на учет и уехать, вот и думаю сколько деньков мне понадобица то :) ну наверно чтоб всех врачей пройти, +анализы там какие, наверно недельку надо брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну вообще основная причина гипертонуса - это нехватка прогика :scratch: может плацента мало прогика вырабатывает :confused: Мой тебе совет, послушай врача и сделай, как она сказала. Не бойся ты утрика, это естественный препарат - натуральный прогестерон. Хуже не будет от него и масику не будет от него плохо, даже наоборот, хорошо ему будет, ведь он тока прогиком и питается щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, смотря как ты себя чувствуеш если нормально то за 2-3 дня всех врачей обойдеш, хотя у всех поразному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, да, буду спокойно к ней идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, начальнику по офису говорила про Б, но просила больше никому не говорить пока!

 

Karolinochka, да на нее хоть обжалуйся, ей все по фигу. Это просто человек сам по себе такой...

 

Еще говорит, что и временный типа мне не будет получать. Хотя я где-то читала, что их обязательно всем выдают.

 

Это блин только с полисом проблема, а еще и страховое свидетельство менять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вообще тебе должны поменять на работе полис. Причем сейчас, а не потом. Тебе надо сходить в ту страховую, в которой полис выдан с документами (ксерокопиями) наверное или лучше еще раз позвонить туда. Еще как вариант, попроси девушку по кадрам, чтобы она тебе сделала список, где внесет твои изменения и сделает доверенность (не знаю понадобится ли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну в целом поняла, на неделю раньше возьму отпуск, и спокойно пройду всех, а потом укачу)))) :grin:

myrliska, вот же ж зараза какая она...пусть тогда раскажет тебе, где и как его менять, чего ж ты будешь сама голову ломать, когда это ее работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у меня уже с этими сдачами анализов пошла вторая неделя, так как кровь у меня брали в разные дни, лор окулист и терапевт, кто в отпуске, кто где, и еще мне назначили следующий прием через 2 недельки, т.е. я уже в понедльник5 пойду, поэтому я никуда уехать не смогла( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, в том то и дело, что девушку по кадрам попросить ни о чем нельзя! Нервы только свои тратить! Пытаюсь вот сама узнать что надо. Походу и ехать самой придется.

 

Karolinochka, да она сама по моему не знает ничего) Вот ей и лень звонить и узнавать что да как!

 

Спросила у начальницы по офису как поменять, она говорит - не знаю!((( Блин, и так сеня пришлось в ЖК анализы платно сдавать! А если еще и на учет не поставят из-за этих документов, то вообще уж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, так что может тебе сначала съездить в отпуск, а потом приедешь и встанишь на учет))) ну или лбъяснить врачу, что ты не можешь сейчас сдать например все анализы так как хочешь съездить отдахнуть может тебе разрешат! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На полисе должен быть телефон и адрес Страховой компании. Позвони у них спроси как тебе поступить. Я в первую беременность тоже долго не меняла. Беременных должны так принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, :grin: я приеду уже 22 недели будет :grin: не поздно ли? на первый скрининг я хочу в платную съездить, у меня Г есть хорошая там, вот как скажет приехать, так я к ней на скрининг, а на учет в нашу ЖК я вот и хочу попозже сходить встать, да и на работе чтоб не отпрашиваться на все эти приемы, у меня никто не знает :)

myrliska, ужос, на мыло такие кадры!!! :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis

А где в 9-ке ты сдавала РАРР и ХГЧ в ЖК на 3-м или на 5 этаже ? Сколько стоил там анализ ? Я думаю сама пойти сдать , без направления ...

Я стою на учете в 9-ке , сегодня была на приему у Г, она про про кровь вообще ничего не сказала , выдала направление на УЗИ и все :pardon:

Еще и срок на неделю меньше поставила, 10 недель :spiteful: , говорит я по календарю считаю, получается полных 10 .... Интересный у нее календарь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, сама кадрами занимаюсь. Всегда хожу сама в страховую. Не понимаю почему она отказывает. Пусть список тебе сделает о изменениях(в 2х экземплярах), на нем печать, подпись руководителя. Я по доверенности хожу. Сходи сама, там кроме старого полиса и списка с изменениями ничего не требутся больше.

НатаБ, мне в 10 недель из-за того, что мазать начало от жары видимо, выписали дюфастон и магне, но я принимаю магнелис (он дешевле). Пить сказали примерно до 16 недель и отменять. В пятницу у Г спрошу. Karolinochka, не обязательно сразу всех врачей обходить. Можно встать на учет, на следующий день сдать анализы и уехать в отпуск. Мне прием назначили не через 2, а через 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...