Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, да, но это временно, у меня меняли 2 месяца( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДЕВОЧКИ!!! возьмите меня к себе!!! У меня ПДР 1 февраля!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, берем берем!! добро пожаловать!!!!! :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,все узнала у нашего кадровика.Все документы меняет организация и отправляеются документы туда,где зарегистрирована контора. В общем ,есть спец программа наз-ся ПФР (или в этом духе) В нее вносишь свои данные старые и новые,прога тебе присваивает номер....Все распечатываешь ,руководство подписывает,подшивается в папку дело,делается опись и вместе с ДИСКЕТОЙ,выгруженным файлом из проги,все несется на данный адрес. ТАм все рассматриваюти в течении 10 дней тебе делают новый полис))) ВОТ ТАК,..ОФИГЕТЬ ВАЛОКИТА!!!!Может в регистратуру купить конфет лучше?????и пусть так пропустят ,а потом донесешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а временный не давали тебе? В больницах принимали? Просто у нас без полисов даже анализы не берут...

 

maxadan, конечно! присоединяйся! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,все узнала у нашего кадровика.Все документы меняет организация и отправляеются документы туда,где зарегистрирована контора. В общем ,есть спец программа наз-ся ПФР (или в этом духе) В нее вносишь свои данные старые и новые,прога тебе присваивает номер....Все распечатываешь ,руководство подписывает,подшивается в папку дело,делается опись и вместе с ДИСКЕТОЙ,выгруженным файлом из проги,все несется на данный адрес. ТАм все рассматриваюти в течении 10 дней тебе делают новый полис))) ВОТ ТАК,..ОФИГЕТЬ ВАЛОКИТА!!!!Может в регистратуру купить конфет лучше?????и пусть так пропустят ,а потом донесешь)

а я когда меняла, то на меня сделали доверенность, и я с этой дискетой и бумажками ездила в саму страховую и там все мне сделали и помогли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у нас нет такой волокиты, списки я сама составляю, отвожу и при мне печатают полисы. Все очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, а временный не давали тебе? В больницах принимали? Просто у нас без полисов даже анализы не берут...

 

maxadan, конечно! присоединяйся! :wave:

неа), а я как раз не болела) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо! Ну и процесс же! :shock: А мне ничего такого не говорили про дискеты и прочее! Чувствую правда придется с конфетами ходить на прием)))) Сама я не горазда столько всего сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, я в Рязани живу... У нас много чего в ЖК не делают. Я, например, скрининг платно делала, и Д-димеры платно сдаю... И никаких талонов на бесплатные лекарства и витамины для беременных у нас не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да уж( вот она бесплатнвая медицина(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mахаdаn,добро пожаловать в нашу дружную компанию:-)

lаdy-аtlаntis,конечно если мама у нее стояла,то значит и тебе судьба,я так понимаю вы на левом берегу живете?Мы живем в конце Правды :-)Железнодорожка тоже хорошая,её роддом хвалят:-)

Ждем чуда,jаnomе хорошая фирма,говорят лучше Бразера.Я тоже буду брать jаnomе.Будем учится шить,пригодится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, anafica смотря какая страховая и смотря на кого попадешь))) Надеюсь,все получится))Но наш кадровик делает именно так((

myrliska, вдруг тебе как Анфисе повезет))))попробуй,вдруг получится)))а то аллергия у регистратуры начнется)))от конфет твоих)))Помню,я наблюдала у Г в ЖК,так конфетки ей носила,однажды она мне сказала,ты конфеты больше не носи..Я думаю,во человек)))Совесть есть,а она мне продолжает,ты мне лучше яблоками носи........у меня не было слов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕВА,по поводу машинки,свекровь тож о этой фирме оч хорошо отзывалась и у кого из подруг есть ,не жалеют)))Ну это не реклама,просто слова моей свекрови))))) ВОТЬ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @ Брагина это на Жуковского ?

А к кому ты ходишь на УЗИ в 9-ку ? я в 9-ке на УЗИ никогда не была, на скрининг УЗИ хочу пойти к Кацай на Гоголя, только вот не знаю примут ли этот результат в 9-ке :pardon:

Ты 24 пакет строго в 11 недель будешь сдавать ?

Роддом 9-ки может и хороший , но судя по отзывам оооочень дорогой получается. У меня всем знакомым нравится 56 Медсанчасть. Я если что, тоже туда собираюсь :dance:

Ну еще у нас в 1-м на Ленина знакомая работает вдруг 56 на мойку закроется, тогда в 1 отправлюсь :friends:

По поводу врачей 9-ки отправила тебе сообщение в личку :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, присоединяйся, будем рады!!! :friends:

Syаlyа, мне моя Г сказала просто после 10 неделе пойдёшь и здашь и выписала направления, а я уже решила до 11 неделек дотерпеть!!! А срок акушерский мне по месячным ставили (по календарику)!!! :give_heart:

@ Eva @, да я знаю что в Железнодорожке роддом хвалят, рожать там хочу, но если не получиться то тогда в 9!!! Я тоже в конце Правды живу возле кинотеатра "Правда"!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, насколько я знаю, таким образом не полис, а страховое пенсионное свидетельство меняется... Раньше можно было заявление от руки на бланке заполнить, а не файл выгружать. Сейчас, возможно, все поменялось...

А с полисом - это в страховую компанию, причем у нас в городе это очень просто делается, новый полис прямо при тебе распечатывают в течение 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @ ,lady-atlantis Я тоже на Правде живу, только в самом начале :friends:

Мне железнодорожка тоже нравится, я туда хожу на консультации иногда. :good:

Хотела у них на учет встать, но они берут либо только своих (работников ЖД), либо с идеальными анализами, а у меня угроза :pardon: В роддом вроде у них такие же требования :pardon:

А вы сдавали в лабе ЖД в Баере какие то анализы ? Я смотрю у них цены дешевле всех, думаю может там анализы сдавать :confused:

Кстати 9-ке не принимает результаты железнодорожки, цитологию кольпоскопию и т.д. у меня все забраковали, сказали что они им не доверяют, и что в ЖД плохо делают :doh: ... Хотя я думаю это просто выкачка денег. Во всех других больницах наоборот говорят, что в ЖД хорошо очень делают. А их лаборант Елена Петровна мне вообще очень нравиться :good: Всегда все объяснит подробненько :friends:

lady-atlantis Я смотрю у меня с тобой разница в цикле в 1 день. Вот и пойми как эти врачи считают ... Вот как мне сегодня врач к 9-ке по календарю 10 недель насчитала :confused:

 

mахаdаn Добро пожаловать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ндааааа уж))) Яблок захотела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ндааааа уж))) Яблок захотела))))))

я тоже сильно хочу яблок и огурцов соленных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, я не знаю, я в Железнодорожке наблюдаюсь в частном кабинете, и у них там своя лаборатория, и делают хорошо, но дорого!!! А вот на счет роддома, я не в курсе за их требования??? Надо будет узнать!!! И с их анализами я в 9 не ходила, так что тоже не знаю принимают их или нет, и вообще мне кажеться что они специально не принимают, но что бы потом тебя лишний раз на те же анализы направить уже в их клинике (надо же денюжки зарабатывать)!!! :pardon:

А может она ошиблась с 10 недельками, ты у неё на следующем приёме переспроси??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syаlyа,смотри в личку тебе ответила!

lаdу-аtlаntis,Sуаlyа прикольненько,так мы вообщем с вами практически соседи :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, ага так классно все рядышком!!! :friends:

Syalya, а у нас с тобой и вправду день разница, может ещё в роддоме встретимся!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska :D приезжай,угощу)))))а я сейчас буду пить компотик из смородинки))))я еще ягодки через сито протерла,получился вкусный морсик)))) Взяла на работу))))тк чай и воду не пью))))

LLL ,значит я про пенсионное)))) СОрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,тебе хоть яблоки носить,а постоянно денежку,эх сами же приучили их,я думаю неплохо им живется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))) Очень приятно познакомиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...