Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

@ Eva @ ,согласна полностью....Просто значит еще скромная,а может потому что по знакомству ))Свекровь договаривалась,чтобы я к ней попала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой а уменя попросили бумаги и клея)))))))))) :D:D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis а что значит в частном кабинете ? Я хожу в Центр здоровья женщины, это там где Сердюк зав., только я не у него наблюдаюсь . Мазки и всякую мелочь они на месте берут. А на кровь и т.д. направляют в лабу Баер, это там же, в соседнем коридоре. Я сравнила цены на гормоны и т.д. получается дешевле чем в других лабах :friends:

Может там еще какая то лаба есть :confused:

По поводу 10 недель, не поверишь, я как раз переспросила , -Говорю как это 10 когда 11, на что Г мне ответила - Я считаю по вторникам, так что полных 10 :confused: :confused: , ну я спорить не стала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ну правельно и я там же наблюдаюсь- это считаеться частная клиника, потому как в самож Железнодорожке есть ещё и другие геникологи уже в самой больнице!!! Незнаю на счет дешевле, но в 9 точно дешевле чам там, я сегодня кровь сдала!!! :pardon:

А про срок, у тебя по месячным 11 недель, значит 11!!! :)

Я ты случайно не у Крячковой наблюдаешся!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаdу-аtlаntis,Sуаlуа по моему самые дешевые цены в Медикоре и они быстро делают :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis

ну вот смотри ты сегодня сдала в 9-ке РАРР - 80 грн, ХГЧ - 80 грн + 20 забор крови= 180грн, а в ЖД в Баере я узнавала РАРР - 65, ХГЧ - 50 = 115грн Экономия на лицо.

Просто я них ничего не сдавала, раньше , не знаю как они делают :pardon: . Вот и решила в Синево там всего 130 и результат по электронке, не нужно по жаре кататься :dance:

 

В 9-ке на 3-м этаже вообще самая дорогая лаба, я у них цены на гормоны узнавала , жуть :Crazy: Мне нужно было ХЧГ в динамике сдавать, так у них получается ХГЧ - 80 + 20 забор крови = 100 грн . И результат только по четвергам выдают , если нужно срочно , то двойной тариф 80+80+20 = 180 :Crazy:

Медакадемия= 73 грн, Медикор= 50 и результат в тот же день , без всяких двойных тарифов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну я же вам кажу Медикор-рулит :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, @ Eva @, ясненько девчёнки ну не буду спорить, я в Железнодорожке сдавала только на инфекции ну когда Б планировала, кат я тогда заплатила 600 грн. за 5 анализов!!! И вообще чё я в 9 то пошла,мне так удобнее, я работаю на Левом берегу, а с работы на сдачу анализов и решения других личных проблем меня не отпускают, так что мне нужно быстренько, что бы в 9 на работке уже быть, а если я в Железнодорожку буду ездить то к 10 не раньше!!! Вот-так!!! :pardon: А когда я на консультации туда ежу, то буру отпуск на 1 день!!! :) А в других лабораториях я сдавать не пробовала, да и вообще кровь с вены всего 3 раза сдавала в жизни, на инфекции, на группу и вот сегодня!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis

Анализы на инфекции вещь дорогая, я на 3 показателя сдавала на 280 грн. Это везде такие цены.

А по ценам можешь еще Синево посмотреть, не думаю что будет дороже чем в 9-ке , а скорее всего еще и дешевле. И тебе рядышком :good: У них есть отделение на Правде 96 , это возле НИИ Гастроэнтрологии, тебе туда даже и ехать наверное не нужно , работают они с 7:30 :good: , с субботу с 8:30 , есть скринингорые пакеты для Б, так дешевле получается , результат можно по электронке получить , вот погляди если интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :wave: ,ты же разбираешься в гемостазиограмме... Сейчас посмотрела результаты своего анализа, кроме немного завышенного Д-димера, у меня еще положительный фибриноген В. Не знаешь случайно, что это значит? Нашла только то, что это связано с внутрисосудистым свертыванием и в норме этот показатель должен быть отрицательным... Анализ сдавала неделю назад. Теперь переживаю, не поздно ли я начала фраксипарин колоть...

 

Девочки, кто разбирается в гемостазиограмме, подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, круто, спасибо за информацию, я даже и не знала, теперь возьму на заметочку!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!

У кого недельки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Была я сегодня на очередном приеме, опять хотела уложить в больницу, в связи, что я потеряла вес 400 гр, а как тут не потерять жара 40, потеешь постоянно, да еще и вчера 3 раза в туалет по большому сходила :grin: , сказала к следующему разу набрать, но к следующему разу моя Г выйдит. :D

LLL, да знаю, но как тебе объяснить, да он должен быть отрицательным. Задам пару вопросов ты на какие-нибудь мутации свертываемости крови сдавала? Какой показатель фибриногена А? А колоть фракс ты стала не позно не переживай, как раз он понизит тебе Д-ДИМЕР и по идеи фибриноген В сделает отрицательным. У меня тоже был положительный, но когда я начала принимать Вессел дуэ ф - это тоже антикоогулянт как и фракс, но это таблеточки и не много слабее, я так думаю, он как раз понижает фибриноген, и у меня стал он отрицательным, но также я сдавала на мутации генов свертываемости, у меня как раз есть мутация в фибриногене, по этому у меня и фибриноген А тоже не много повышен. Так что поколишь фракс дней 10 и пересдашь эти анализы. Не переживай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда можно красное вино пить? Мне че-то так захотелось) Как раз на работе стоит бутылочка :grin: Но мне хоть несколько глоточков бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Фибриноген = 3,0 (вроде норма). На мутации не сдавала... Понятия не имею, что это такое... Дело в том, что до Б у меня все показатели гемостазиограммы, кроме Д-димера, были в норме... Д-димер был немного (как и сейчас) завышен, но врач-гематолог сказал, что это индивидуальная особенность и корректировать не нужно, типа на Б никак не отразится... И во время беременности корректировать не нужно! И прием препаратов гепарина или аспирина в моем случае не целесообразен. Я и забила на это дело тогда... А теперь вот такая вот фигня получается... Моя Г утверждает обратное... Забить на все и послушать гематолога я не могу, т.к. не могу рисковать жизнью 12-ти-недельного малыша (одна ЗБ у меня уже была!)

 

А Вессел дуэ ф ты в каком количестве пьешь? Сейчас проколю уколы, пересдам анализы, потом поговорю с врачом, может мне тоже такие таблетки попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда этот токс закончится :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, к 12 недельке может пройти... Или хотя бы полегче станет...

А у меня токс наверно закончится к 16 неделям... т.к. к 12 неделе не прошел. Мою маму тошнило примерно до середины Б, видимо меня ждет то же самое... Ты у своей мамы спроси, было и у нее что-то подобное, и когда закончилось, я где-то читала, что это может быть наследственным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, конечно, нужно контролировать гемостаз, и не вздумай забивать на это, фракс это хороший препарат, на нем многие вынашивают благополучно, доверься Г, она полностью права. А на счет препарата спроси, он дешевле, может на нем у тебя будет все в норме.

А мне на приеме сегодня Г (бабка старая) моя в отпуске на живот надовила, щупала теперь побаливает, переживаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,

Из-за потери 400 г хотели в больницу положить???

Я потеряла почти 1,5 кг, доктор сказал, что нормально. Говорит, что даже 4 кг потерять можно в первом триместре, больше -уже опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да уж, зачем оан тебе давила то? ужас какой, я тоже 1 кг потеряла, в 1 триместре это нормально, а 2 мы еще наберем весок! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, у меня уже практически проходит, все реже и реже тошнит, но от духоты, видимо давление чуть повысилос и голова кружиться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести. Мама-зверь полезный очень,

Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,

Мамапесенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь –

Пусть поспит немноготоже,

Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись,

Сладко-сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

Если ты глазаоткроешь

И увидишь – мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься начем свет.

Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама – зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму-

Лучше мамы зверя нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, anafica, сказала, на этом сроке надо набирать, а не терять, говорит с потеряй веса они кладут в больницу так как это угроза, ( у старой что только в голову не придет, дай ей в больницу положить, она меня перед этим тоже хотела уложить), хорошо что мой врач выходит, и следующий прием будет уже нормальный. Давила я так думаю, что щупала матка увеличилась или нет.

anafica, стишок классный :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, никакая это не угроза, а результат безумной жары и токса... Да и потеря в 400 гр - это все фигня, вес может плавать на 1-2 кг, это зависит от количества жидкости в организме. Поэтому и советуют взвешиваться утром на пустой желудок и пустой мочевой пузырь, иначе результат будет не точным... А живот щупают действительно для того, чтобы матку увеличенную найти, мне тоже Г щупала, но тихонечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще потеряла 4,5 - 5 кг за время токса, правда моя Г сказала следить за весом каждый день и если буду еще терять, то в больницу в другой город отправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!

я вся в тонусе))))) Сегодня с мужем были на УЗИ..ВРача сразу попросила 2м зайти,она говорит проходите)))) Девочки,как громко тарабанит сердечко)))Ручками шевелит)))Прям такое счастье,муж аж рот открыл смотрел все и узистку доставал,чтобы пол сказала,она говорит,не могу,тк запятал))) Головкой к нам лежал...,Я фото попросила у нее,она сказала,что не получится..не красиво лежит..Сказала можно через неделю прийти и она скажет пол)Муж загорелся,но я не хочу,тк зачем лишний раз..... Кстати у меня он прикрепился к передней стенке,вот и животик растет,и низко лежит..но врач сказала,что подымется еще))) Все в общем хорошо)))ЗАвтра пойду кровь сдам....и успокоюсь)) А вообще я счастлива!!!Эт такое счастье..Кстати про 3д сказала,что это вредно....что не стоит облучать малыша...ЕЕ СЛОВА "Родится,вот и будете фотографировать,а сейчас оно не нужно"В общем я сама счастливая сегодня)))))

LLL,я тоже пью вессел ду эф..2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...