Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ждем чуда, привет!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным УЗИ :giverose: :good: .А какой срок поставили?сходиться с акушерским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//malbIIII// ,приветик.пасибочки большое...Срок сказала соответствует моим подсчетам,но странно ,написала на заключении,13недель 2 дня..ну почти рядом)))) НУ вообще вот это ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Здорово :D ,жду не до ждусь когда пойду.Наметила на 2-3 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII// ,обязательно бери с собой мужа)))посмотришь на его глаза)))У моего они были такие огромные и счастливые)))) А я лежала и плакала,и эт были слезки счастья)))) Ощущения супер!!!Удачи вам на узи,уже осталось чуть чуть)Потерпите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда поздравляю с хорошим узи! я жду,когда сама пойду, до 6 августа еще не так долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветище

у мя цистит начался... у кого-нить такое было... чё делать? стрёмно как-то...

Г. сказала, что появилась небольшая угроза... могут положить в геникологию... но ничего такого не назначила..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ром@шишк@ ,привет.я читала,что многие путают цистит и беременность,тк на мочевой плодик давить начинает и такое ощущение,что цистит((( МОжет не он все таки??Если уже он,то ток врач может сказать....

Спаибочки с позравлениями девочки!!Желаю вам скорее увидится с малышиком на узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, приветики))) с отличным узи)))) я после обеда сегодня собираюсь))) так волнительно....вот мужа не знаю, получится взять с собой, или нет.....если будет свободен то пойдет, а нет, так сама схожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :wave:

два денечка нас не было и уже не перечитать вас...

У кого недельки, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

А кто был на УЗИ с отличными вас результатами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы сдали все анализы, остался терапевт, но это уже при закрытии больничного... еще общий анализ не очень пришел, сегодня пересдавала... вот тока что не очень в нем, врач не сказала...

Ну а так у нас все хорошо... растем... тошнит поменьше, но головокружения по вечерам и днем тяжеловато бывает, слабость, давление... грудь опять заболела... хотя до этого уже недели две не болела... вот такие у нас новости!

Ну а вы как тут? Расскажете новости? А то перечитывать не могу... тяжело сидеть за компом... а хоца с вами пообщаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!)

 

Ждем чуда, поздравляю с хорошем узи вас! :giverose:

Мне на узи тоже говорили, что скорее всего к передней стенке прикрепился. Но это не точно еще, т.к не очень видно было.

 

Karolinochka, удачно сходить!) Расскажешь потом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи сказали, что малыш скорее всего по задней стенке... он лежал почти по середине, но ближе к задней стенке :)

Так что пузико полезет у нас попозжа, а уже так хоца... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга говорила,когда к передней стенке,видно живот уже на ранних сроках,а к задней нет..ну не знаю,на ск-ко достоверно это))))

Так интересно на УЗИ косточки светятся белым)))) Смешно так... Муж насмешил

Говорит,я видел писю,я ему говорю,если врач не увидела..куда тебе..он говорит у нас мальчик я видел)))Ну не стала его переубеждать))пусть верит)))хи хи Вот так..Читала девочки пишут,что видят профиль,что на них похож..думаю эт догадки,тк ничего толком и не понять..видно головку и тельце и 4 палочки белые))ручки и ножки)))) Может просто ,что мне быстренько показали)))не знаю)))Но муж видел все,сказал :grin:

Karolinochka,не переживай,все отлично будет...я тож оч волновалась))) Аж тонус начался...Врач говорит нука успокаивайся...все отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ничего, еще вылезет!) Я сама уже хочу с пузиком ходить, хотя сейчас и так он у меня уже не маленький, но это жирок по моему)

 

Ждем чуда, а у нас хорошо прям профиль видно было) И нос разглядели) Муж даже удивился, что у него уже нос есть))))))) Мы минут 20 рассматривали масика нашего! Я аж сама чуть не уснула там) И он спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно расскажу)))

Ждем чуда, уф, постараюсь не волноваться, но пока не получается.....ну осталось еще полтора часика и уже буду на приеме :)

Mir@cle, приветики!!! мне вот дома тоже бывает так сидеть за компом сложно...прям тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик раннии пташки!!!

Ждем чуда, поздравляю с хорошим узи, :giverose: :giverose: :giverose: , а тебе смотрели по животику или вагинально?

Девчата у кого недельки с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да знаю, что вылезет... но уже хоца, а то так гладишь пузик и не знаешь где он :pardon:

У меня тоже жирок поплыл... в профиле фота есть, раньше пузо впалое было, а теперь даже с утра пузико-жирок))))

С недельками тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда, все верно, у кого по передней стенке пузико пораньше полезет... тут еще конечно зависит все от самой мамы, от ее телосложения... а у худеньких, да по передней стенке - пузо лезет сразу))))

Karolinochka, во-во, прям аллергия на комп :lol: :lol: :lol: я конечно с ноутом могу и полежать, но даже это не спасет...

Кстати, как там твой токсик, отпустил? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,все будет отлично Восхититесь своей козявочкой))) А мы держим @@ ЗА ВАС)))

myrliska ,Видимо кому как везет)))))Хорошо,что увидели..Кстати врач сказала,когда у ребенка на этом сроке нет носа и с воротниковой зоной проблемы,то подозрения на дауна(((

фрукти ,пасибочки,смотрели по животику) Нано на пустой,я у врача спросила спец для вас))))

Mir@cle ,я далеко не дюймовочка,но пузик округлен))))ну там и своего жирка хвататет,но больше стал))а может просто я обнаглела и не втягиваю совсем,А наоборот хожу гордо выпятив))))хи хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну и правильно, не чего его втягивать... малышу нужна свобода и комфорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, классно!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, спасибо) А у меня вот и до Б живот никогда плоским не был... Проблемная зона наверное) А сейчас по моему еще подрос! Твою фотку я видела в профиле) Надо тоже сфоткать пузик свой будет и выложить))) У меня больше твоего получается (но это из-за жира скорее :blush: )

А дома я за компом тоже не могу сидеть как-то. Прям ну не сидится вообще! Так что в основном на работе тут сижу)

 

Ждем чуда, ну у вас же все хорошо с воротниковой зоной? Замеряли вам? У меня по моему 1,6 мм был. Да и мне кажется это как повезет, ну в плане что разглядеть можно. Просто лежал как-то наверное, вот и не видно было личика! Так то он же масенький еще совсем!

А по поводу выпичивания я тоже выячиваю)))) Особенно когда в электричке еду (стоя) :grin: Но естественно никто и не замечает походу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну так у меня до Б животика совсем не было... к вечеру мог вылезти, но такой не заметный...

а теперь по утрам вижу)))) хотя это скорее жирок - ем много и часто... голодуха))))

А мне один раз место уже уступили в электричке... чет налопалась пузо вылезло, еще платье от груди... и муж позвонил, мы с ним поговорили, типа: ты нас встретишь, а мы голодные едем и т.п.... девушка тут же встала, а до этого просто косилась... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,или вид делают что не замечают,чтобы не уступать)))))Сейчас народ наглый пошел...

Мне в заключении написала врач воротниковая зона б\о)) ЗНачит все ок)))

Галочками пометила,что унас етсь)))нос косточный (вроде так написано))) ) 4мм)))окружность головки 84,6)))прям козявочка маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :wave:

 

Ладно, пойду прилягу... устала сидеть за компом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я пока на обеде))) токс никуда не отступил, с понед по пятницу по утрам пока не вырвет, я не человек...а в выходные что самое интересное как ни в чом не бывало....даже намеков никаких на него..... а по поводу платьев от груди, так мне уже тоже намекали, мол ты чо уже??? :grin:

Ждем чуда, пасиб за кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...