Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки,а где наша открывательница темки , YaKa ???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, у нее в профиле написано, что отдыхают на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, у меня тоже животик небольшой появился, я его ощущаю, особенно вечером. Но на одежде, на летней не отразилось пока. А вот на осень надо будет что-то покупать. Мы завтра тоже на узи к 10ч., муж тоже обещал пойти, хочу про пол масика спросить, может увидят что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, о, надо мне тож как-нибудь так мужу позвонить :grin: хотя народ такой есть, что даже уже совсем беременным не уступают(((

Коситься на меня тоже часто косятся, но я думала, что это может мне кажется уже))) А я на них специально стою и зырю! :grin:

Ждем чуда, ой да, вроде такой масенький то еще, а уже человечек прям! А сколько у вас КТР? У нас 42 мм было неделю назад как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Ждем чуда, как здорово :yahoo: поздравляю тебя с хорошим УЗИ :giverose:

myrliska, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня тоже небольшой пузик появился, я сама худенькая и животика небыло, а недавно с знакомыми встретилась а он смотрит на мой животик и говорит ООО а вы растете, я почемуто так засмущалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, привет! Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы!!!!

Ждем чуда, поздравляю с хорошими результататми УЗИ!!!

У кого недельки-поздравляю :giverose: !!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,не знаю,что делать,очень сильно болит голова (уже третий день)-парацетомол не помогает,вчера уже не было сил терпеть выпила бенальгин,а его нельзя,зато сразу голова прошла.Может кто что-нибудь посоветует??? ПЛИЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я цитрамон пью от головы мне помогает!

myrliska, с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, может у тебя на какой нибудь лекарств. препорат такая реакция?

у меня голова очень болит от кураетила, но я ничего ни пью терплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska ,вот не знаю..не написано..все по отдельности0)))а складывать я не знаю откуда начинать)))хи хи

Спасибо девочки за поздравления)))

У меня голова тож часто стала болеть,но я тож терплю...хотя говорят терпеть незя....Кстати,у кого нить есть такое,что копчик немеет,когда сидишь??я порой даже встать не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я кроме фольки и вит е ничего не принимаю.

А как терпеть эту боль? это же не выносимо...Цитромон тоже не помогает,мне только анальгетики снимают эту боль,а их нельзя :banghead:

Ждем чуда, у меня во вторую Б не немел,а болел копчик,пока не родила так и болел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, мне врач сказала что онимение может быть из-за нехватки кальция. Я сдавала кровь на кальций и правда его оказалось недостаточно. Теперь к фольке и Е-шке прибавился кальций :).

 

девочки а цитромон значит можно ? а то я что то забываю у врача спросить. а с такой погодой давление замучило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pusenish ,ого..значит нужен кальций.....А как анализ наз-ся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, милые)))) я только что с узи)))) сердечко бьется)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: это такое счастье)))) подробнее в профиле.....ктр 2,1 см..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а прям так и назывался "Кровь на кальций". Я думаю что таким методом (в смысле по крови) можно определить любые микроэлементы нашего организма. Просто это может не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, поздравляю) А в платную кинику не лучше было сходить? Там бы без проблем приняли точно уж) Вы просто еще маленькие, поэтому вам наверное ничего не замеряли. Мне на узи сказали, что информативно смотреть ТВП от 45 или 46 мм когда КТР (а у нас было 42), но все равно замерили. Но окружности головы и прочее тоже не замеряли. Только КТР, ТВП, и еще что-то)) забыла уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,урааааааааааа...я же говорила ,все отлично у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где наша открывательница темки , YaKa ???????????

Она недавно писала что с моря они приехали,и за УЗИ своё писала.

Ждем чуда, Karolinochka-поздравляю с хорошим УЗИ вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :friends: пасиб дорогая)))))

myrliska, хех....я б 10 раз в платную бы сходила, но увы в нашем маленьком городке платных клиник нетю.....есть в соседнем городе, я туда на первый скрининг поеду, и на узи хотела в выхи съездить тудой, но там сказали узи только по будням.....а день на работе брать не хотелось, ну да ладно, главное малыш со мной))) сердечко стучит))) я счастлива))))

Ждем чуда, :grin: ага))) пасиб тебе)))) будем в выходные радовать бабушек и дедушек :grin:

Януленька, пасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,чтото я стала не внимательной,не видела если честно((((Соречки....

pusenish ,спасибки большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, :D спасибочки))))) так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а-а, понятно) Ну ничего, подрастет малыш, съездиете в платную клинику) Посмотрите маську своего! Там уже хорошо видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...