Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, аха, так и сделаю)))) вот думаю теперь как бы родителям поинтереснее атк бы преподнести новость такую :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, Karolinochka Поздравляю девочки с хорошими результатами :friends: :good:

Мне тоже сегодня на УЗИ, хотели с мужем вместе пойти, а его директор с работы не отпустил :this: , я расстроилась, аж сама не ожидала что так меня это заденет :cray: , теперь сама пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, ну не расстраивайся, мы вот вместе с мужем пришли, только на нас наехали тетки( в профиле написано),и я пока была в кабинете у них, он видать от испугу убежал, када его позвали сердечко послушать, его уже не было...ну да ладно....вот на сроке побольше точно пойдем вместе, чтоб уже видел где и что там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Так в том то и дело, что мне врач на сегодня уже скрининговое УЗИ назначила (у меня угроза, врач пораньше хочет убедиться что все хорошо) Мне сегодня уже должны все смотреть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а чего тетки-то наехали, это твое право придти на узи вместе с мужем! Сил никаких не хватает на наших врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,А можно вопрос....А как вы видите угрозу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда У меня ставят угрозу потому что децидуальный полип есть , и ДГЭА С повышен , а еще на прошлом УЗИ был тонус вот везде теперь и ставят угрозу ...

На карточке так и написали, группа повышенного риска :spiteful:

Назначили дополнительную консультацию у врача по невынашиванию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, поздравляю с недельками, у кого сегодня :giverose:

 

И поздравляю с первым УЗИ кто уже был.

 

Я сегодня ходила сдавать анализы: кровь, мочу, потом кровь с вены на резус фактор, и на всякие там гормони, на вил. Но моя Г в отпуске, так что прийдется все результаты узнавать у нее после 10 августа, тогда наверное она меня и к всем врачам отправит, а пока будем рости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики:-)

Какие же вы счастливые,на УЗИ с маськами виделись!Поздравляю всех с хорошими УЗИ:-) Я уже так хочу масю увидеть,а нам еще 3 недели ждать :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, да кто ж их знает этих теток....я ваще расстроилась сначала, думала и не будет мне узи, ладно хоть сделали....вот и я не люблю нашу бесплатную медицину......в платной отношение такое другое совсем, все приятные такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я когда в 8 недель ходила в платную на узи (моя Г была в отпуске и хотела убедиться, что у меня все хорошо), мея тоже сначала отговаривали. Говорили, что зачем вам сейчас, только в 12 недль надо...но сделали и тонус поставили.

Ждем чуда, мне тонус-угрозу по узи ставили в 8 недель, но тогда думаю просто прибежала, перенервничала. А в 10 выделения были темно-кровянистые, по узи все хорошо, но выписали дюф для поддержки.

Тонус можно почувствовать и так, живот как будто каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а мне эта ничо не сказала, ни про тонус, ни про угрозу, видать нет ни того ни другого.....наверное видно ж было сразу если есть, так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, слава богу, что у тебя все хорошо, они сразу об этом говорят. Хотя зарубежом понятия тонус нет, это только у нас. Мышцы матки сокращаюся просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ну я с самого начала магне в6 пью, он говорит оч хорошо тонус снимает, у меня его и не было, но Г назначила чтоб так и было все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,слышала ,что Магнием незя сильно увлекаться,что потмо рожать тяжелее будет....НУ не знаю,на ск-ко это правда..Где то на форуме видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете, когда в дикрет идти рассчитывают на каком сроке? Мне что-то кажется, что у нас девочка на работе которая недавно уходила, ей что-то чуть ли не сразу сказали когда она пойдет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! девочек с удачным походом на узи!!! с недельками всех, у кого они есть!!!

а мы сегодня снова были у врача нашего, взяли карту для похода по всем врачам, направление на очередные анализы и направление на скриннинг-узи 16 августа. еще дали направление в бассейн, но пока платно (в ЖК есть свой бесплатный, но пока не работает, с осени только начнет), сказали, что бассейн снимает тонус очень хорошо. А еще дали телефоны собеса, сказали позвонить и все расспросить, мне как неработающей положены молочные смеси для питания, говорят из них блины вкусные получаются :D

 

myrliska, ты сама этот срок можешь рассчитать ведь. 70 дней до родов, т.е. на сроке в 30 недель отправляют в декрет. Если беременность многоплодная или с осложнениями, по-моему еще раньше отпускают, а вот на сколько - точно не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с отличным УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы, растите и дальше здоровыми и сильными!

 

По поводу магния В6 - на ранних сроках он бесполезен и тонус не снимает, организм начинает его нормально воспринимать уже ближе к 12 неделе, до этого тонус снимают ношпой и папаверином. А вообще магний В6 хоть и назначают при Б, но с ним нужно быть по осторожнее!

 

Так что, Karolinochka, тонуса у тебя просто нету.

У нас на узи тоже тонуса не было :dance: , и магне я не пью.

 

myrliska, декрет в 30 недель, сразу точно не говорят, потому как более точный срок будет на УЗИ уже в 22-24 недели, вот там и посчитают когда кто пойдет.

При многоплодной Б в декрет уходят в 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ага, в 30 неделек в декрет уходят. Так что уже сейчас можно примерно рассчитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в декрет уходят за 70 дней до ПДР, в общей сложности 140 дней (70 дней после родов). Можешь сама посчитать. Это где-то 23 ноября получается вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, пасиб))) ну магне я ж не сама начала принимать, Г сказала пить, я пью, вот с отпуска приедет пусть скажет хватит ли его пить, я без нее и так уже дозу утрика уменьшила....было по 3 табл по 200 мг в день, я снизила до двух.....уж больно много мне кажется.....а в целом я очень довольна))) осталось обрадовать родителей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Mir@cle, LLL, Солнышко27, спасибки!)

Это значит все же не так уж долго осталось работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Девочки, а кто уже ходил на первый скрининг????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну это понятно, что не сама... просто бессмысленно его пить на твоем сроке, усваивается минимум и ни как он пока не влияет на Б...

myrliska, конечно не долго... вот сама подумай, недавно тока темка была открыта, а уже некоторые девчонки на скрининг первый сходили... время то летит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я ходила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...