Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, узи + PAPP, ХГЧ???? Результатов наверное еще нет? Мне врач сказал что даст направление на УЗИ и кровь на 15 неделе аж....КАк то долго...

 

 

 

Девочки, а когда вам давали направления на врачей? Я у врача на учете уже 4 раза была, а к основным врачам и не думает отправлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__ встала на учет в понедельник, сразу и направление дали. всех врачей прошла за два дня, может тебе спросить? чего тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Я_Irishka@, Да я бы вообще и не проходила, вот удовольствие сидеть в очередях с дочкой.....потому спрашивать сама не хочу :D

 

А можно во время Б зубки лечить???? А то катастрофа полная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ я в очередях не стояла, подходишь к медсестре и она тебе подписывает, зубки лечить можно и нужно,я буду после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Я не знаю как у вас, а у нас тебе даже заглянуть в кабинет без очереди не дадут :((( Сейчас еще лагеря, много детей в очередях сидят для справки....

 

А обезболивание никак не вредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: , наконец-то нашла темку по февралятам. У нас 6 февраля по моим подсчетам, врач ставит на неделю раньше. так что нам уже 13 акушерских. Всех врачей прошли, все узи сделали, все хорошо кроме зубов. На узи малыш дрых как сурок и на врача внимания обращать и не собирался :Crazy: еле заставили развернуться для мерки воротниковой зоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ПРривет. А по УЗИ какой срок? И пол еще не говорили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи было неделю назад, соответствует 12 неделям, сейчас соответственно 13, но нам на первом узи (в 5 недель) сразу сказали, что по размерам вы на неделю больше (да и сердце уже билось в 5 недель) от расчетов своей овуляции. А мне как то не верится что меня смог мой организм на неделю обмануть, я вторую фазу четко чувствую. :pardon: вот и гадаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не говорили, врач сказал, что на таком сроке, когда малыш еще 60мм, врачи только могут предполагать. Да мы и не расстроились....главное пусть растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, А мне так не терпится узнать, кто же там в домике живет :) Читала что многим девочкам уже на 12 недельке сказали кто там. А УЗИ было скрининговое?

У меня срок вроде сходится, овуляцию чувствую на все 100%, только не в этом цикле :grin: считаю все примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ да у нас как ни странно пропускают без очереди,сама удивилась, говорят немного анестезии не вредно, мне тоже не терпится пол узнать у малышков и вообще на узи скорей сходить, узнать все ли там в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Да ты вообще ТАКАЯ счастливица! Сразу двоих :clapping: Мечта моя, вторая мечта-погодок.....но уже не то не то не актуально))))

А у вас в роду есть двойняшки? Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ спасибо и вам здоровья!двойняшки есть мы с братом. Но я делала ЭКО и два эмбриончика прижилось,мы с мужем мечтали о двойне!и вот чудо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Спасибо ))) НУ, тогда ты не по наслышке знаешь как это здорово! Даже если и через ЭКО, главное что все отлично :friends:

Подруга тоже была беременна двойней, причем 2 девчушки, так ходила на УЗИ оооочень часто(хотя история закончилась печально, но не по её вине и уже при самих родах :worried: ). А то мало ли что.

А вы когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ я иду на узи в 12 недель и скрининг сразу,будет 6 августа, не часто узи я делать не собираюсь, уж очень они нам дороги :give_heart:

а,тебе когда на узи идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Мне врач сказал что на скрининг и кровь даст направление в 15 недель.....но я вот чего то не недопонимаю, всех на первый скрининг направляют в 10-14 недель...В ЖК только в след. пятницу, тогда и спрощу какой именно скрининг он имеет в виду 10-13 акушерских недель: узи + PAPP, ХГЧ или

второй скрининг 15-20 недель узи+ ХГЧ, АФП, эстриол.

А соблазн ходить почаще на УЗИ есть, ну такое это счастье, слава богу голова пока на месте :D

Решила что в 20 неделек пойдем с мужем на ЗД, никогда не пробовала и память супер. НУ и до этого еще 1 раз на скрининговое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ врачу наверное видней,когда на узи идти, правда я бы так долго ждать не смогла, а ты спроси у нее,почему тебе на 1 скрининг не надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Смешней всего будет если в 15 недель и будет первый скрининг )))) Я спрошу обязательно...это ж еще почти месяц ждать....меня на так долго не хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, приветик, а я вот PAPP и ХГЧ уже сдала (результаты в профиле), а на УЗИ меня ещё не направляли!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, Ой...я поняла, все врачи делают по разному...кто то сначала на УЗИ и после него сразу кровь...ктот о вообще про УЗИ забывает :hmm: а кто, как меня отправляют на первый скрининг в 15 недель вместо 10-13 :)

 

А если первый скрининг с маленьким риском, то на второй тоже направляют или не обязательно???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis поздравляю с хорошим результатом, видимо на узи и не посылают, все у вас там хорошо! какой у вас пузик уже заметный! здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady-atlantis, Посмотрела твои результаты, у тебя ХГЧ чуть ниже нормы, может у тебя мальчишка там? Как думаешь? :D (хотя глянула внимательней и поняла что ничего не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ я думаю если в первом все нормально,то на второй смысла нет отправлять, только наверное узи плановое. Мне вот кровь сдавать не надо,при двойне она не информативна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya_, ну может и мальчишка, было бы хорошо, :good: но Г. сказала что анализы хорошие, значит не сильно ХГЧ и ниже нормы!!! :pardon: А на УЗИ думаю что меня ещё направят после 12 неделек, а если нет, то сама пойду, мне уже так хочеться познакомиться со своим масико!!! :give_heart: И ждать уже если чесно не могууууу :tease:

Я_Irishka@, спасибочки большое!!! И Вы растите здоровенькими!!! :giverose: А пузик и впрямь заметненький!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, неужели у них нет норм для двойни и тройни? В жизни б не подумала. Для вас ведь во всем другие нормы)))))

lady-atlantis, Как я тебя понимаю...самой не терпится :D А осталось то каких то 29 недель беременности, как время летит :Crazy: и самое интересно впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...