Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

masha_05, А я в деревне живу :D Хочу на виходних сходить по ягоди в лес лес у меня прям перед домом, но комаров ужас у нас просто так в лес не пойдешь надо чем-то мазатся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), класно тебе! а щас наверно уже земляника лезит. Ну запасайся плотной одеждой и кремом :)

 

anafica, что ты хочешь сделать опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как я тоже хочу в деревню, а мы на выходных поедем на дачу! Эх свежим воздухом надышусь)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

will bee, мне тоже прописали магне В6 (или магнерот, или магнелис В6). Магнелис значительно дешевле, а состав и дозировка абсолютно одинаковые. Врач сказала, что можно принимать любой из этих препаратов, разницы никакой, кроме цены!

Ждем чуда, беременным вроде можно Називин для младенцев (с пипеткой), от заложенности помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toree

,думаю беременюшка ты)))

Ната Б ,на прошлой неделе у меня был рез-тат 20700 (4-5 недель 10000-30000)

Sariya ,я просто не знаю ,Как используют в нашей лаборатории((((вроде эмбрионные)

Кстати,я хотела сердечко слушать на 8 неделях..врач запретила..сказала нечего малыша лишний раз мучить узи...мол в 12 недель и увидишь..а сейчас сдавай гормоны и хгч,и так же мерить температуру...Она сказала,что это и покажет хорошо там все или нет..ТАк что буду ждать 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже поставила себе линеечку. Меня уже начинает мутить потихоньку. Мы с мужем тоже пока без ПА. Бедняй он у меня, пришел с рейса, я заБ и опять нет интимной жизни, а скоро опять в рейс. :blink: Боюсь, У меня в последние дней 5 тянул неслабо низ живота, схваткообразные боли, пью ношпу, Магне В6 и покой. Уже легче, так не болит. Я тесты делаю, ярчает полосочка, но еще не достигла второй по яркости. ХГЧ не сдаю, решила нет смысла, одни нервы. Чему быть, тому не миновать и я стараюсь о плохом не думать. А то так себя накрутила, что дрожала от страха как осиновый лист, так муж сказал что отключит мне интернет, если буду так все на себя проецировать плохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, что ты хочешь сделать опять?

В каком смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера после работы пошла к своей Г, она быстренько на УЗИ посмотрела, сказала что в матке и что соответствует 4 ембриональным неделькам, и все, смотрела меньше минуты потому больше ничего и не сказала. Правда есть угроза, сказала ставить наночь свечи вибрукол хотябы 5 дней. Ну и витаминки пить дальше: элэвит, фолио и Е.

Тэсти я уже давно не делаю, и БТ (базальная температура) меряю раз в 5 дней, не хочу лишний раз попу мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Сюзи, правильно муж говорит, побольше позитива! Если сильно тянет животик, побольше лежи и резко не вставай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toree, да тебе лучше смоттреть динамику и еще раз сдать ХГЧ, он может быть маленьким если О была позно.

 

Я тести тоже уже не мочу. Мне стало уже не интересно :D Интереснее сдать ХГЧ и наблюдать за цифрами :D

А вот теперь мы на неделю поедем отдихать - хоть отвлекусь от всего. А то мисли такие в голове иногда что страшно :D

Так а смысл тестики делать, когда полоска уже ярче контрольной :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еще мерею БТ (базальная температура).Не знаю правда для чего? Держится 37.2,видимо так мне спокойнее.На след.недели иду к Г,а там уже видно будет с УЗИ и со всем остальным.Два раза сдавала ХГЧ ,опять же для успокоения души.РАСТЕТ!!! Так и хочется еще разок сдать,успокоиться так сказать.Вот заполошная :pardon: А что касается ПА, об этом даже вопрос не стоит-до похода к врачу ни ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете БТ (базальная температура) на первых неделях вообще о чем то может сказать? Если держится -значит все ОК? или уже не стоит на это внимания обращать? Моя Г сказала что есле начнет падать ,то пить дюфастон(угроза) .Вы про это что нить слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила мерить до следующего УЗИ. и все на этом хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете БТ на первых неделях вообще о чем то может сказать? Если держится -значит все ОК? или уже не стоит на это внимания обращать? Моя Г сказала что есле начнет падать ,то пить дюфастон(угроза) .Вы про это что нить слышали?

Естестественно слышали, у меня БТ (базальная температура) упала и мой Г мне прописал дюфастон, и сделал УЗИ, сказал что плодное яйцо деформировано, есть угроза, матка в тонусе. Так что я пока мерию, скорее до следующего УЗИ, а там посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica а на каком сроке первое узи было? я буду мерить пока сердце не услышу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела уточнить про боли в низу живота.Всю неделю тянуло живот к вечеру,а вчера вдруг все как то тихо и спокойно стало,вот и думаю болел живот переживала ,а теперь не болит и еще больше переживаю.У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрик777, мне тоже Г сказала БТ (базальная температура) измерять, т.к. угроза. И дюфастон пить. Если БТ нормальная держится, то доза дюфастона достаточная, увеличивать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Гинеколог на осмотре может определить маточная ли берменность на сроке 3 недели от зачатия (или 5 акушерских недель) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, очень хочу к вам присоединиться, осталось еще маленечко потерпеть до понедельника...

Скажите, у вас поясница болит?сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL Спасибо успокоила!!!!Мерию Бтдальше и пью дюф по 2т.,фольку и Е. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна //, на таком сроке не рекомедуется на кресле смотреться. Осмотр может выкидыш спровоцировать. Только УЗИ. Но УЗИ сейчас скорее всего только плодное яйцо покажет.

Anutka85, поясница у меня болит... иногда... Но она у меня иногда и до Б болела, поэтому я особо не загоняюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica а на каком сроке первое узи было? я буду мерить пока сердце не услышу :D

 

Это было 5 дней назад, т.е. 4 недельки акушерские, тянет внизу живота это нормально, самое главное что бы колющих и режущих болей не было! А тянет, это матка готовиться, расширяеться, все у тебя нормально значит. Может вообще не болеть, это тоже все замечательно1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL а какой срок? все по разному пишут кто по О ,кто по М? У меня по М 5 недель.ровно через неделю к врачу.

Паникерша я добрая,вот некоторые и к врачу не идут на узи не спешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica ты права наверно.накручиваю себя(видно времени свободного много)надо отвлечся просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела уточнить про боли в низу живота.Всю неделю тянуло живот к вечеру,а вчера вдруг все как то тихо и спокойно стало,вот и думаю болел живот переживала ,а теперь не болит и еще больше переживаю.У вас как?

У меня точно так же! Живот болел - переживала. Уже 2 дня как почти не болит - опять переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...