Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska,НЕЕЕЕЕ я не против тебя :)

а у нас недавно было прохладненько,а с завтрешнего дня мы тоже будем на солнце плавиться,а так не хочется :shock:

ДЕВОЧКИ!!!!!!СПАСИБКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, ну не фига себе! Вроде с 11-14 неделю скрининг делают... А у меня вообще генетик срок не спросила... И УЗИ мое ей не интересно... Странно все как-то... Моя Г очень удивилась, сказала, что обычно без результатов УЗИ вообще кровь отказываются брать...

Ната Б, не переживай, просто мама твоя не ожидала наверно... Ей нужно с этим немного свыкнуться... И не обижайся на нее, вряд ли она тебе зла желает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :D

Karolinochka, Kate-master, Я_Irishka@, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ната Б, все будет хорошо, все наладиться, обязательно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии Всем приветик! Как же я по вам по всем соскучилась:))) Со всеми новенькими очень приятно познакомиться. У кого недельки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Я только вчера приехала, уезжали отдыхать! Так здорово!

Как у вас делишки, как ваши пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно ,у НАташиБ мальчуганы,а у Януленьки девочки))) Давайте девочки наши,желаем вам где мальчики-девочку,а где девочки-мальчика)))Класс..Вот нам с мужем ок,не заморачиваемся,кто будет)))

LLL ,я тож была удивлена,что с 11-12 недель..А у меня еще заключение узи 13-14 недель)))Вот так,хотя узист говорила,что соответствуем сроку,Который врач поставила,а врач поставила 12,4 недель))) ХЗ в общем))))

Ну ничего,этот анализ думаю полная ерунда.....Сдам в 16 недель))Главное не пропустить))) Девочки,завтра я буду официально беременной)))Утром иду на учет вставать)))хи хи...ТАк весело...ПОтом расскажу,что в моей консультации попросили))Надеюсь не яблоки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым всех утром!!!

Ждем чуда, ОГО, ничего себе, домой отправили???Нда ....значит и мне надо просить раньше направление))))

Ната Б, Мама мужа нам тоже постоянно тверрдит что б мы со вторым не спешили...надо пару лет нам еще подождать....и тд...аж тошно навязывает. А у самой трое детей погодок.....Мы вот и не спешим ей говорит о моем положении...

А моя мама на мою беременность вторую (которая закончилась выкидышем) сказала испуганно...."И что ты делать будешь (простите... мы уже пол года с мужем планировали...) АБОРТ???????"(у моей мамы тоже 3 беременности были, младший мой брат умер через неделю после родов, и сама аборты не делала...)

Я тогда тоже очень сильно расстроилась....и результат на лицо. Сейчас мама уже лояльна, поддерживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ ,я думаю уже пора брать направление на узи и на этот анализ))) ТК потом может быть поздно,как у меня получилось))) Девочки,вопрос....А узи эмбриональные говорит или от овуляции???Тк у меня линеечка,от овуляции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пересмотрела свою карту от первой дочки, там в разделе скрининга их много граф была заполнена только одна АФП и все. После этого мне в голову пришла мысль что ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ТЕМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ :D

Ждем чуда, Мне все три раза на УЗИ говорили акушерский срок! Я сначало думала эмбриональный, тк у самой на неделю больше выходило, но нет...акушерский :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а эмбриональное и от овуляции это же по моему одно и то же? Мне в первый раз сказали на узи эмбриональный срок, а второй уже акушерский (от месячных)... Т.е если у тебя сейчас уже 12 недель, то акушерских получается 14?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото я запуталась...... ПОлучается кровь нано сдать на 11-12 неделях эмбриональных??ага??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Нда, по твоему циклу трудно понять когда же была О, но по логике у тебя больше срок на на 2 недели срок чем у меня, может даже чуть больше. 13-14 недель :pardon: А что тебе на узи написали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

Ната Б, не переживай мама потом как увидит это маленькое чудо :give_heart: сразу полюбит

А вот все больше думаю что у меня девочка, я стала очень плаксивая. Без причин плачу иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, кровь в 10-14 акушерских. Эмбриональные у нас например не используют вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ ,я потому что свой прошлый цикл вынесла утриком..начала пить после месячных они были 1 апреля.....Потом аллергия началась..испугалась бросила,и сразу вызвала снова месячные...цикл сбила....ВОт и не понятно,что когда..ПО узи написано в заключении 13-14 недель....(((ВОт и не знаю,что да как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности, очень удобно....я себя им успокаиваю :D Может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Ой, ну тогда у меня тоже девчушка, потому-что у меня постоянно меняется настроение от ужасной истерики со слезами до улыбки до ушей:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Я по тупому считала, твой первый + тест 15.05, мой 4.06. Разница в 2 недели, если учесть что может твой бы и раньше заполосатился :D ВОт и выходит тех же 13-14 как на УЗИ! И когда дату родов ставят?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне калькулятор написал Вес: 55 кг

Рост: 167 см

У вас: сниженная масса тела

На данный момент ваш вес должен составлять 57 кг

 

Недостаточный вес будущей матери - это серьезный фактор риска, приводящий иногда к смерти новорожденного, к рождению слишком маленького ребенка или к преждевременным родам. Недостаточная прибавка веса во время беременности также может привести к нарушениям в развитии плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот один раз при подружках расплакалась, они уже думали что меня обидели. А на меня прост отак слези накотились и не могу сдержать :scratch: Стыдно потом было. Я обяснила что у меня гормоны, но все равно. Вчера вечером тоже расплакалась. Причем такое началось недавно раньше все нормально было, как токс прошел так и начались плакси :grin: если не одно так другое :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы указали следующие данные:

Вес: 50 кг

Рост: 168 см

Неделя: 12

 

У вас: сниженная масса тела

На данный момент ваш вес должен составлять 52 кг

 

Мне не далеко до 52 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) А у меня уже давненько такая ерунда. сейчас положение даже лучше, чем раньше было:) Сейчас я себя уже контролировать могу:)) У тебя 27 числа узи? Здорово, а я все еще в ожидании, когда мне его назначат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот сейчас сижу и прям еле сдерживаюсь ((

Так жарко, душно а я тут в этом дурацком офисе сижу, сил нету никаких! Отпуск только в начале сентября на недельку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я сегодня хочу пойти в ЖК на учет стать я еще не стала. На УЗИ сама записалась.

Я так жду этого УЗИ :D А вот пробую контролировать себя, никогда раньше такая не была.

У меня теперь вечер - эсли я не лягу спать (мне мешают) все у меня истерика. Вчера уснула муж ходит то дверь скрипит то он душ принимает - меня разбудил а у меня уже истерика слези я хочу спать а ты меня будишь. Я уже с шести вечера очень хочу спать ели держусь до десяти и то не всегда дают поспать.

myrliska, Вот и я тоже сижу в душном офисе, но отпуск 01.08 :yahoo: Может возьми больничный пока жара. Отдохни :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Держись солнышко, это все временно! А я встала на учет:)) Теперь в понедельник на прием и меня попросили принести бумаги А4, клей карандаш, так смешно:))) Потом расскажешь, что тебя попросят принести после постановки на учет:))))

myrliska Да, в жару уж сильно тяжко на работе сидеть, может действительно отгулы взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Наталетка, да никто мне нибольничный, ни отгул не даст. Во первых у нас сейчас отчетный период, а потом все друг за другом в отпуск идут. А т.к нас в офисе мало человек, то можно уходить только по одному. Так что до сентября буду сидеть в душном офисе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...