Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska Жаль! Но, зато в сентябре оторвешься:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, мне сказали или канцтовары или 400ру)))))) для сравнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уж, за неделю я наверное даже и не почувствую что в отпуске то была) Да к тому же еще в Оренбург поеду на 4 денька где-то, дома практически не посижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica Ха-ха-ха, я еще дешево отделалась:)))) Интересно, а за что, ну точнее за какие заслуги они это все собирают???:))

myrliska Ну пусть пока это звучит не убедительно, но скоро дикрет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас берут деньгами :grin: я вот сейчас иду сниму деньги с карточки что б было что дать.

Ну все я пошла в разведку. Попробую стать, я просто иду не за местом прописки поэтому с меня еще за это возмут.

А там где я прописана мне далеко ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, офигеть! еще неси им то что они попроят!

 

Я тут вспомнила (может не в тему конечно), как мы как-то с девчонками пришли зачет сдавать по ин.язу. Ну приходим к ней, говорим, что сдать хотим. А она не слушая - "девочки, так кушать хочется, сбегайте пожалуйста, купите мне колбаски копченой, хлебушка и яблочек" Ну побежали мы искать все это. А институт так сказать в турлах был, рядом магазинов то нормальных небыло) Ну нашли мы ей все это и даже больше, целый пакетище притащили. Зачет сдали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Потом придешь и не забудь рассказать как все прошло!!! Удачи и удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я уже давно жду дикрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Интересненько!! Не дороговато для зачета? Ух..., тетка продуманая была. В больницах примерно тоже:))

Я вот не знаю, принести целую упоковку снегурочки или половинку, она количество бумаги не уточняла:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :) я думаю с половиночкой не поймут)))) Неси целую лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Я вот тоже так же думаю. У нас с мужем такая истерика была, просто по полу катались, когда прочитали все, что им нужно:)))) Хотя "Г" у меня шикарный. Она мне очень нравится! Видать им план дают, сколько и чего попросить:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня в ЖК никаких денег не просили, и канцелярии тоже. Только папку-уголок и все.

У меня по таблице тоже сниженная масса тела:

первоначальный вес 47,5кг (похудела в жару на 1кг)

рост 168см.

За прошлую Б я поправилась всего на 10 кг и после родов сразу они ушли.

Мы сегодня были на скрининг узи: КТР 55см, ЧСС 146 уд./мин., плацента по передней стенке, все у нас в норме. Муж сфоткал на телефон нашего малыша.

Тонуса не было, чему я очень рада. Вечером на прием к Г, заодно про результаты анализов узнаю.

У кого недельки поздравляю, с узи тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 Приветик!! Поздравляю с пройденным узи:))) Это чудо!! Как себя вел малыш? Тебе повезло, странно что в ЖК у тебя ничего не просили:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот даже не думала, что они там просят что-то!) Если бы не почитала вас, удивилась бы наверное если бы у меня что попросили бы))) За то теперь не удивлюсь точно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Зато наверно удивишься, если ничего не попросят:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, малыш дрыгал ручками и ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, что-то я пропустила, с хорошем узи вас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а вы когда в ЖК идете, у вас там требуют мед. полис? Я уже ранее писала, что у меня даже анализы без него не берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska У нас при взятии талончика на прием полис предъявлять ОБЯЗАТЕЛЬНО, а вот при сдаче анализов не просят! А у тебя все в порядке с полисом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем чуда, :wave: так у тебя в линеечке какой срок стоит, эмбриональный (от овуляции) или акушерский (по месячным)? На УЗИ должны акушерский срок говорить.

myrliska, у меня полис + паспорт просили только один раз в регистратуре при заполнении карты. Больше никто его не просит.

 

У меня в ЖК ничего не просят... Но и бесплатно ничего не дают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: :giverose: :giverose:

LLL, у нас на узи говорят эмбриональный срок, и в ЖК у меня тоже ставят эмбриональные недели.

myrliska, мед полис у нас просит 1 раз когда на прием приходишь в первый раз и все. а так они номер записывают на карте, а с него списывают себе и заполняют какие-то формы при каждом приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL :wave: Ух, как у вас акушерский срок и срок по узи различается :grin: А с чем это связано? Малыш быстро растет или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки))) мы сообщили радостную новость своим родителям)))) в профиле написала все подробно))) все счастливы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Ой, так классно!!Я прочитала, как вы родителям сообщили! Такие эмоции классные. Очень рада за вас!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...