Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Солнышко27, Поздравляю с УЗИ :giverose:

 

Мне сегодня позвонила подруга, у меня доча младше её сына на 3 месяца. НУ вот она меня вечно подбивала что бы я беременела, тк сама она не хотела ходить с пузиком, скучно больно. Я за Б и сразу ей, ну вот теперь и она Б, младше нас на 5 неделек :D Хорошо людям, захотели-забеременели..не то что я..полтора года и никак :) ВСЕМ БЫ ТАК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузикам привет :wave:

У кого неделька с даткой :giverose:

Солнышко27 с хорошим УЗИ :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я такая счастливая ма сегодня с мужем смотрели на нашу крошку :yahoo: , я даже недумала что там прям человечик седит, так прикольно за ним было наблюдать, особенно когда он ножками отталкивался и скатывался как будто на горке катался, потом начал танцевать и маме с папой ручкой махать, доктор все пыталась пол уловить, а он ножки скрестил и невкакую не показывал, в конце на 1 секундочку раскрыл, доктор только смогла предположить что мальчик :D по показатялям все хорошо срок совпадает 12 недель 2 дня, тонуса нет, сказала что все отлично малыш активно развиваеться, боже какое это счастье :yahoo: еще мы нашу крошку записали на диск как он там катаеться и кучу фоток :D столько эмоций прям непередать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL :wave: скажу честно я вообще запуталась)))) Пойду к своему врачу и узнаю..кстати,сегоднянано к ней идти..а так лениво)))))Воть))Наверное на след неделю перенесу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ У меня с подружкой тоже разница в несколько неделек, они постарше :D Это здорово, когда есть кто-то близкий с кем можно делиться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, аха))) эмоций море))) я даж всплакнула))) :grin:

Sonya__, уххх....со сколькими я тоже хотела быть пузом, чтоб ходить вместе, так у них уже деткам по году, полтора :D , ну надеюсь мне будет компания)))

viola86, поздравляю с удачным узи))) как здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорово увидеть своего кроху:) А на узи говорят акушерский срок или эмбриональный? Я просто не разу еще на узи не была? И еще вопросик, направляют на узи по акушерскому или эмбриональному сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86 ,класссссс)))))Прикольно вы налюбовались))Молодцы)))0ПОздравляю вас)))

Солнышко27,поздравляю тоже))))Здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да, особенно когда старшие детки с пеленок дружат,а теперь будут еще и младшие :yahoo: Есть хоть с кем поговорить :)) У нас и третья подруга Б, но у неё уже 24 неделька))))

viola86, Поздравляю и тебя с УЗИ :giverose: Как здорово, читаю как все радуются и сама удержаться не могу...тоже хочу так :D Но еще недельки 2 терпеть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, молодцы, что сообщили родителям. А мы вот еще нет, жду узи в 12 недель, а потом скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Ага, у вас там массовое явление? :D Хотя у нас тоже. Я, подружка, еще и сестренка (разница 2-3 неделики, они постарше), мы самые маленькие по сроку :D Это здорово :) А у тебя старшенькому ребеночку сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, а у тебя какой срок? А то линеечки говорят по разному))))

Наталетка, Дочка 7 февраля родилась 2007, а это счастье родится 10-12февраля, выходит ровно 4 года. Хотелось конечно меньше разницу, но не судьба(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ух, я б до 12 недель не смогла партизанить, меня ужо распирало)))) и так ждала узи,чтоб сказали что все хорошо, а потом и сообщили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, какие вы молодцы поздравляю с хорошим узи :giverose: :giverose: :giverose:

И у меня лучшая подруга беменная, только разница у нас в 7 недель они старше, но я пока не говорю, скоро у нее будет праздник, сообщу сделаю сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с отличным результатом узи!

Karolinochka я тоже прочитала,очень трогательно, рада за вас!

Ой как я жду узи, очень хочу увидеть своих крошек!

Ходила тоже в свою жк, в основном у нас берут только деньгами,называется бесплатная медицина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka А я вот тоже еще не разу на узи не была. Мужественно жду своего срока :grin: Хотя сил уже ждать не остается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, А я своей маме сказала как только увидела 2 полосочки, все таки самый близкий человек. А вот когда говорить маме мужа....мы ей хотели сказать и именно в тот день поссорились(муж со своей мамой) и с тех пор не разговариваем даже..хотя не понимаю при чем тут я :(((

Так что будем ждать пока пузо не вылезет :P

Вы молодцы, еще и так красиво преподнесли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну да, различается, на 3 дня... Малыш растет немного быстрее... А может имплантация раньше была... Да и овуляция у меня, возможно, была на 13 день, а не на 14... Вот и разница получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

myrliska, у меня полис только при постановке на учет спрашивали и все. А анализы по направленю сдавала, полис не надо.

Karolinochka, поздравляю с тем, что родителям рассказали!

viola86, поздравляю с узи, да впечатлений масса!

Наталетка, на скрининг узи направляют по аккушерскому сроку, т.е. от 1го дня последних М. Г не пользуются сроком от О и ставят срок аккушерский, иначе запутаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ У тебя двое? Какое чудо :D Я бы тоже хотела двойняшек, мальчика и девочку! :) Я на узи не была, так что есть шанс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, эмбриональных у меня 8, вот теперь с узи я голову ломаю когда идти, а акушерских 10, но у нас их ни кто не считает, хотя это странно.

Karolinochka, вот терплю, но иногда так распирает сказать, но муж сказал молчим до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да двое, дали мне две недели больничного,от жары отдохнуть,я сплю целыми днями, усталость у меня большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL Здорово!!! Растите:)

Солнышко27 А мне постоянно говорит эмбриональный срок, я ей говорю так надо же считать от 1 дня последней М, а она мне, так-то да, но мне легче к последнему дню М прибавлять 2 недели. Вот блин и пойми их!!! Разберись какой срок, да еще и не пропусти узи!! Вот так. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Надо же как у всех по разному.....у нас не используют эмбриональный, а у вас акушерский :grin: Запутаться легко можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, вот и я своими сроками запуталась, мне везде пишут эмбриональтный, но меня еще ни кто не направил, но я платно буду делать, у нас в ЖК , такой бред говорят. Вот выйдит моя Г и тогда узнаю когда мне идти на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Гдето она конечно права....не у всех же о на 14 ДЦ, вот у меня на 21ДЦ значит уже не 2 недели а 3....Если считать от дня последних М то срок у меня выходит на неделю больше только потому что они не учитывают длину цикла и длину второй фазы. Потому я говорю дату последних М на неделю позже....а что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...