Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__ ,фрукти И у нас в ЖК считают эмбриональный срок поэтому я жутко путаюсь и не знаю как мне назначат узи, то ли по акушерскому то ли по эмбриональному сроку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, класс!!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Сочувствую :D А ты проси не в сроках говорить а с какого по какое число))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Я вот тоже знаю точно день своей О, но в ЖК мне выносят мозг и даже ничего не хотят слушать :) Посмотрим, как будет. В любом случае я всегда могу сходить и сделать платно узи:)

 

Девченочки!!!!! Я пошла прогуляюсь! Свежий воздух еще ни кому не мешал! Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, В у вас не жарко? У нас в это время сам солнцепек..мы с дочкой только с 9 до 12 гулять можем, потом не выносимо))))

Удачи вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а я знаю, когда это произошло, по этому знаю точный срок эмбриональный, ну а с узи как-нибудь разбермеся, :D приятной прогулки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, Наталетка, на узи вас Г должна направить, вы спросите н раньше какого числа вам идти, так будет проще. А узи уже покажет, какому сроку вы соответствуете!

Я тоже точно знаю, когда у меня была О, но думаю лучше не заморачиваться над этим. Я в 1 Б родила по аккушерскому сроку. Тут +/- 2 недели особой разницы не сыграют, ориентируйтесь потом по результатам узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала тут вас про ЖК и, честно говоря, в шоке просто :shock: Чё вот так прям и говорят: "Принести деньги, канцтовары и пр ..." ??? Они чё ваще афигели????? :rant: Они итак за каждую беременную денюжку получают, че им еще надо???? :club: Не, а если я скажу "Не принесу!" Чё, они наблюдать меня не будут??? Ничё я им не понесу! Мне от нашей ЖК ниче не надо, пусть только плановые анализы берут и узи делают, а за это все минздрав платит!!!! Уууух, я прям разозлилась! Чесслово первый раз о таком слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибки :giverose:

Наталетка, меня на узи направили по акушерскому сроку, я незнаю мне на узи сказали что все хорошо срок совпадает с акушерским :pardon:

Ждем чуда, Sonya__, спасибки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у вас есть свежий воздух? :D Везет вам, у нас жара безумная, и ветра практически нет совсем, какой тут воздух... Только тот, который в машине из кондиционера дует...

 

Девочки, у нас вчера был первый дождь за последние 1,5 месяца! :D А начался он с града, причем очень сильного! С неба сыпались ледышки величиной с фасоль! Я переживала, что машины побьет! Муж мой только два дня назад новую машину купил! Но вроде ничего, обошлось... А потом дождь влупил, сильный... Классно! Но уже все давно высохло, как будто и не было его!

 

eLenNic, я тоже первый раз слышу, о том, чтобы в ЖК что-то просили...

А вот то, что беременным полагаются бесплатные витамины, лекарства и даже какое-то питание, слышала неоднократно... Но у нас с этим глухо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, у меня с ним (с полисом) не все в порядке. Я тут ранее немного писала, советовалась с девочками. У меня в общем он на старую фамилию. А менять на работе мне его ленятся. И даже как отдадут на смену, то временный не хотят получать. А у нас в жк его чуть ли не постоянно требуют. Вот при постановке на учет мне надо его будет принести (карта уже заведена), анализы тоже принимают только с направлением и полис еще надо! А вот еще когда меня по врачам пошлют, там тоже наверное полис нужен будет, а я получается без него уже буду!

viola86, поздравляю с узи!) Молодцы какие!) А мы когда нам делали в основном спали все время!) Толкьо один раз проснулись и зашевелились когда нам не понравилось как прибором узи надавили на нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, А у нас так гремело, такая туча черная висела и дождь пошел....где то, но не у нас :D Жарень страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления так приятно :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет даты родов, дочку обещали мне 2февраля-на моё ДР, а она решилась только 7ого :D Со вторым вроде как обычно наоборот быстрее....Я только надеюсь на то что б водолейчик был, у меня почти вся семья водолеи....язык хорошо находим между друг другом и живем дружно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик есть кто ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Я есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, :wave:

Я ходила в ЖК тут просили написать что из меня взяли.

Из меня взяли деньги :grin: И что не понравилось напугали меня тем что мол я должна была пить какие-то БАДи или витамини до 12 недель а так я ничего кроме фольки не пила и это очень плохо потому что как раз закладываются все органы :scratch: напугала меня одним словом. Виписала стопку анализов. Крови возмут аж 20 кубиков. - буду в понедельник все сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики,привет!Пришли мои результаты крови и мочи,сказали что все в норме,НО НАШЛИ БЕЛОК В МОЧЕ 0,065 при норме до 0,033!Сдавала вроде правильно и ваткой прикрылась и помылась:-) Сказали сдать мочу на бакпосев и повторно мочу.Но я распереживалась! НЕLР ! У кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Мне в плане ЖК проще, я встала на учет в платную, каждую неделю беременности плачу 38грн(эм, 5 уе....в рублях не знаю сколько) (клиника у меня под домом а ЖК по месту прописки у черта на куличках)...и все анализы, УЗИ,врачи и консультации в стоимость уже входят . Разница неимоверная....небо и земля. Отношение супер, атмосфера супер и никто ничего не навязывает..и так все уже оплачено :D

Я с мужем советовалась...все таки за всю Б сумма выйдет, а он со мной имел честь ходить пару раз при первой Б в районную ЖК и ооочень обрадывался что больше мне туда ходить не надо будет!!!!

Так что я рада тчо так и поступила. А еще я читала что у вас в России положено давать что то беременным бесплатно...у нас такого нет :((((. Но в своей ЖК я не заплатила ни копеечки!!!

И вообще впервые слышу что б беременная БАДы принимала....мне врач на первой же встрече написал список что пить в случае чего и витамины-фолиевую 30дней, магмэ Б6 20 дней и йодомарин 50дней. Да и все.

Не обращай внимания. Помню мне в ЖК на боль в животе на 30 неделе прописали АСПИРИН!

Нравиться им пугать, что ли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ни каких бадов не надо пить, они какие-то придурки, какие бады, а то что ты пила фоливую кислоту, это очень хорошо, ее надо пить. Комплекс витаминов начинают с 12 недель, так что успокойся все хорошо.

Наверно я одна ни чего не носила в ЖК, не считая стерильных перчатков, на прием, когда меня смотрели, но я всегда их покупаю, что б быть уверена, что они чистыми в меня лезут, т.к. при мне они эту пачку открывают и одевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, Я когда мочу сдавала то ооочень переживала...моча вся мутная была, матовая...А результат гуд, ничего постороннего, сама аж удивилась.

Может у тебя ничего там и нет, просто надо было тампончиком заткнуть и подмыться, не переживай, раньше у меня тоже находили белок в моче...разово, потом как и не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а разве с платной берут потом в роддом. Надо же бумажку с ЖК подавать в роддом. Я знаю что с платной не берут. :scratch:

@ Eva @, :wave: приветик, я еще не сдавала мочу, не знаю. Лучше спросить врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose: Я думаю перездашь анализ и все будет хорошо, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Это Железнодорожняя больница, высокого уровня, в несколько домов(даже свой роддом) и только для работников ЖД управления (моя мама например). А обычным людя туда можно встать на УЧЕТ! платно. Так что обменная карта у меня есть и направление дают в любой роддом!

НО! У нас есть частная клиника специализирующаяся на ЭКО, в ней тоже можно встать на учет. Только вот стоит это счастье около 1000уе за Б. У меня подруга там работает, стояла там на учете и родила в начале этого месяца отличного мальчишку.

Так что это нужно просто уточнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а ты безплатно так как мама железнодорожник или это только для работников (тоесть мами а уже детям нет) ? И родить будешь тоже в их роддоме ? А другая там дают направления в роддом или надо паралельно в ЖК вести документы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...