Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Karolinochka, молодцы, что сообщили родителям. А мы вот еще нет, жду узи в 12 недель, а потом скажем.

 

:Crazy: А я сестре позвонила в 6 утра, как сделала тест.....уж очень она ждала этого момента :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Добрым Утром девочки!!!

У кого недельки-поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

LLL, Да я линзы ношу уже 7 лет, есть вещи все равно нечитабельные))))Писать и читать я могу, но вижу лучше буквы без линз :pardon:

Vanessa, Меня во время первой Б все парни обхаживали на работе, и смотрели только в область бюста :grin:

Сейчас грудь вот только начала наливаться, да и самым близким я сразу сказала(подругам и своим родителям), а остальные как то не замечают, не ожидают видимо :D

Поздравляю вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Всем доброе утро!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Наталетка, с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девченки меня токсикоз начинает отпускать :yahoo: уже не так сильно тошнит, только по утрам неважнецки, а так весь день тьфу тьфу тьфу ни че :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка с неделькой!

viola86 это хорошо! меня по утрам подташнивает еще немного :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :giverose: У меня скоро 11 неделька а я ничего не чувствую в животике :rolleyes: начинаю себя успокаивать и пытаться не накручивать..но мне кажется раньше я могла что-то почувствовать, или я сее все придумываю. Просто токсикоза у меня нет...грудь только немного налилась, никаких таких особенных ощущений и нету, поэтому и переживаю. След осмотр только через 2 недельки, но я понимаю что сойду с ума и поэтому попытаюсь пораньше попасть к врачу

Девочки,расскажите пожалуйста о ваших ошущениях на 10 недельке :blush: извинит за паникерство, но не могу ничего с собой поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata не переживай ты так! Все у тебя там хорошо! Я вот тоже ниче порой не чувствую, так у меня там их двое! Грудь тоже налита но не болит, можно сказать по ней и ориентируюсь! еще немного подташнивает! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо что успокоила, а то живу от узи до узи и не у кого спросить про ощущения на 10 недельке :)

Как классно,у тебя 2 деточек будет! это у вас наследственное или случайно такое чудо произошло? :giverose:

Меня кстати тоже Ирой зовут :D:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata Приятно познакомится мы тески! я делала эко, поэтому сразу двое получилось!Но,вобще у меня есть брат двойняшка :D Сама такая,жду узи, осталось две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Де не переживай, у меня только грудь начала наливаться, а так ни токса ни чего либо другого нет! Это ж еще рано что то чувствовать :D У тебя разве какие то проблемы и есть повод переживать?????? Если нет, то не понимаю откуда вообще у тебя взялись эти мысли, радуйся счастью :giverose:

 

А всем остальным желаю что б побыстрее тошнотики прошли! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Я_Irishka@ Спасибо девочки! :) Скоро от токсикоза вообще не останеться и следа :D

fortunata Знаешь, я являясь очень кипишным человеком от природы тоже переживала по этому поводу. Потом остановилась и подумала, токса нет, прекрасно, грудь увеличилась - просто шикарно, чувствую себя отлично и ничего не беспокоит, ТАК Я ПРОСТО СЧАСТЛИВИЦА. Если ничего не беспокоит - это признак здоровой развивающейся беременности, а это самое главное. Все наши страхи и переживания норма, главное сильно себя не накручивать и помнить, что все прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, супер! двойня это просто чудо, это как счастье но в квадрате :giverose: Ростите и развивайтесь здоровенькими :give_heart:

 

Sonya__, Спасибо большое за утешение! Девочки я вообще очень спокойный человек, не люблю паниковать, но у меня в мае случилась ЗБ и я очень перенервничала, потом незнаю как так вышло я сразу же снова забеременела,до этого планировали 3 года...вот теперь и прислушиваюсь ко всему и хочу какие-то симптому уже, ну и начинаю конечно же переживать накручивать себя. А так со здоровьем вродк все ок, ничего не безпокоит и все в норме

 

Девчушки,желаю вам спокойной и радостной беремннности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata спасибо! у меня тоже беременность замерла на более позднем сроке правда, я тоже переживаю,чтоб все нормально было, сама такая. будем надеяться что с малышами все ок! Здоровья вам и меньше нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :giverose: спасибо! желаю вам слегкой и спокойной беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata Спасибо большое! И вам с малышом тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики,привет:-)

fortunаtа,у меня тоже такая ситуация в мае была и потом я сразу забеременела:-)Тоже переживаю,живот не болит,токса нет,и грудь особо никак не изменилась!Но я знаю что все хорошо у нас с масиком:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @, :giverose: надо же и у тебя такая же ситуация как у меня случилась. Пусть все будет отлично у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Eva @ Приветик животик :) Как дела? Как масик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с неделькой! :drinks:

fortunata, ты не поверишь, мы наверное все тут такие, думаем, переживаем, временами паникуем! :Crazy: У меня тоже сильного токса нет, вообще его практически нет, иногда только после еды подташнивает слегка и всё. Вот грудь тока и радует, да и животик, вроде маленько вылез, хотя может это от обжорства, не знаю :pardon: Так что настраиваемся на позитив. :) То что ничего не беспокоит, это же превосходно, значит масику там комфортно! Все будет хорошо!!! :good:

Я тут по бебиплану гуляла и зашла в темку февралят 2010, так прикольно девочек почитать, я можно сказать, заглянула одним глазком в наше будущее :D сначала вот такие вот, как у нас тут бывают, переживания, потом детские покупки, затем подготовка к родам, ну и апогей: описание самих родов. Скоро и мы так будем, по очереди рожать все вместе и покупки совершать сообща, здорово всё это!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic Спасибо! И вас с неделькой, мамочка :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Да и у меня выкидыш был, правда год назад....после вон сколько не могла за Б. А тебе повезло! И все будет отлично :D

eLenNic, Согласная, темка классная, сейчас только 8-12 недельки, а дальше то сколько всего веселого нас ждет :drinks: Намного приятней когда своей радостью можно делиться с однодумцами :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,

это тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой спасибочки! Видимо так помогли твои кулачки, что мы с братом очень легко все сдали)))) Дважды укр. язык и литературу))) Помогали учителя, и даже одноклассник брата в режиме "звонок другу", у которого мама - учитель укр. языка)))))))

Завтра география))) :Crazy:

 

Sonya__,

Ни в коем случае не нервничай, пофиг на мужа и брата, если рот откроют - разворот и ушла. А сама валерьянку или что врач советовал при стрессе. Важнее свое спокойствие чем ссоры изза чего либо. Хорошо хоть тонус маленький, а то у подруг изза нервов сильный тонус ставили и на сохранение.

Еще и экзамены у тебя! Береги себя любимую и пузожителя прекрасного!

Спасибо большое! Берегу, кормлю его вкусненьким)))) Люблю солнышко свое)))

Да, слава Богу, что тонус маленький. Мне его вначале ставили, потом не было, сейчас вот снова.

Но все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, @ Eva @, как интересно получается!!! нас здесь трое, кто сразу после ЗБ месячных не дождался... :D так может это уже не случайность??? может "на старые дрожжи" крепче малые цепляются??? :grin: :grin: :grin:

в четверг ходила на прием, дали телефон собеса и сказали позвонить, получить молочные смеси, т.к. я не работаю. Вчера была у терапевта, забежала на ЭКГ, взяла талончики к лору и окулисту. Терапевт спросила сертификат прививок... я чуть не рассмеялась - я как школу закончила, так ни одной прививки и не ставила, и вообще по больницам не ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, -это тебе отлично сдать географию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, @ Eva @, как интересно получается!!! нас здесь трое, кто сразу после ЗБ месячных не дождался... :D так может это уже не случайность??? может "на старые дрожжи" крепче малые цепляются??? :grin: :grin: :grin:

Быть может, это только Всевышнему известно :D прикольно,что у нас троих и сроки почти одинаковые :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...