Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

привет болтушки!!!)))) всех у кого сегодня недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

мы вернулись) вчера в ночи) о сил даже вам написать уже не было)) еще доползла до дивана и вырубилась трупиком :)

сейчас налью себе соку и буду вас перечитывать)) наболтали то, наболтали )) надеюсь у всех все хорошо! по ходу буду вставлять свои 5 копеек, если еще будет актуально и искать новеньких для таблички ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Катюхин, привет!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: как отдохнула??? я была на узи, у меня один малышочек :D

 

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, привет моя хорошая ))) ой) отдохнула замечательно))) воздух-речка сделали свое дело! теперь мы с масиком бодры и веселы! :D

теперь ждем вторника) пойдем на УЗИ папе показываться :)

один, но зато самый любимый ;) это ж замечательно)) главное что с ним все в порядке!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один, но зато самый любимый ;) это ж замечательно)) главное что с ним все в порядке!))

конечно самый любимый!!! а какой долгожданный!!! папочка наш с ума чуть не сходит, столько вопросов у него!!! книжку попросил чтобы привезла про беременность и роды :D , говорит, хочу каждый день быть в курсе, что там у вас происходит и как маська развивается :D у меня как раз есть такая, где каждая неделя расписана, пусть читает.

нам уже и талончик на 16 августа на узи скриннинговое дали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, здорово) правильно) пусть читает, раз интересно ))) вези-вези ему книжек и побольше!!!)))

эх... а мне на скрининг во вторник с утра) на УЗИ :) а потом в среду кровь придти сдать еще надо будет)

 

перечитываю я тут те 40 страниц, что вы тут написали... расстроилась немного... я то думала у нас прибавление будет, а у нас плохие новости были... осталась еще половина. надеюсь больше эксцессов не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, потери понесли мы существенные за это время... и девченок жалко... надеюсь, что совсем скоро они как и я снова увидят полосатые тесты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Приветик!! Ты куда уезжала! Я тоже приехала несколько дней назад, ездили отдыхать. Как маленькое солнышко? :giverose:

 

Kate-master Приветик! :wave:

 

У кого недельки, ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Девочки Прошу прощение за невнимательность и такое неучастие, а что случилось у девочек, кто-то малышей потерял??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет )) да мы на дачу ездили с мужем и собаками ) на недельку :)

малышик отлично) ну по крайней мере мне так кажется :) вчера правда утомилась, устала... поэтому как домой приехала - мало того, что на ногах еле стояла, так еще и 2ой раз за беременность побежала туалет обнимать... ну да это мелочи :)

а ты куда ездила? как отдохнули? :)

 

я все перечитала :dance: уряяя ))) осилила :)

 

табличка с изменениями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я уже у тебя на страничке прочитала и о поездке и про 2 медовый месяц:), что не может не радовать:))Пока ты читала написаное, я читала у тебя;) Мы тоже на дачу ездили, красота! Еще бы, но надо совесть иметь, все работают, а я халявлю.

Сейчас посмотрю изменения в табличке. Мне завтра к Г, может быть я хоть наконец-то получу направление на узи, а то я же так и не была:((( Вам уже на скрининговое дали? Счастливые.

Кать, ты прочитала все 40 страничек, у нас потери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро! У кого недельки с недельками! :giverose: :wave:

shevchenko с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Добрым утром!!! :clap:

У кого недель- :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

ДЕВОЧКИ, а что случилось то с другими девочками? За всей темкой уследить сложно :confused:

 

Януленька, Нам на след. неделе обещают +15 :blink: пока слабо верится))

 

Нда, вчера 35 а сегодня таки 15 :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага))) я прям очень рада, что мы наконец то сели, серьезно поговорили и все обсудили) отношения совсем другие стали :)

и да... у нас потери... 2х февралят мы потеряли, при чем по-моему даже в один день...очень жаль... я почему то была уверена, что такие новости нас уже минуют...

 

а у нас щас все в отпуске)) и муж, и мама, и папа) было б можно - так и жили б на даче) там хорошо))

но у нас косяк, что у мамы непонятно почему началась аллергия на собака нашего. на мальчика.. на девочку нормально, а на него прям задыхается... поэтому поездочка вчера выдалась еще та... на воздухе то все нормально было....шашлычки, день рождения мамин отпраздновали.... а в машине (в закрытом пространстве) у нее начался приступ астмы... а еще как на зло гроза - дождь стеной, гром, молнии, ей еще труднее дышать в такую погоду.... и как апофеоз всего этого - мы встали на бензоколонке переждать грозу, потому что пипец молнии были и тут папина машина отказалась заводиться.... в общем приключений - выше крыши... естессно я домой приехала в 11 с лишним вечера уставшая, на нервах... и тут малыш решил возмутиться - отправил меня к белому другу на свидание) вот такие вот дела :)

 

Я_Irishka@, спасибо , Иришка :)

 

Sonya__, ЗБ... малыши перестали развиваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка Оболдеть, ну у вас и приключения! Странные реакции, почему только на собачушку мальчика такая реакция?

Вы малыша приключениями "порадывали", а он тебя вечерним общением с белым другом. Все честно:) :) Крепись, еще максимум недельки 2 и о тошнотиках можно забыть!!

Очень жаль девочек:((( А у кого именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка Sonya__ привет девочки! а,у нас +28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЯ ЭТО ТЕБЕ Я НАПИСАЛА, А НЕ СЕБЕ!!!ПРОШУ ПРЩЕНИЯОболдеть, ну у вас и приключения! Странные реакции, почему только на собачушку мальчика такая реакция?

Вы малыша приключениями "порадывали", а он тебя вечерним общением с белым другом. Все честно:) Крепись, еще максимум недельки 2 и о тошнотиках можно забыть!!

Очень жаль девочек:((( А у кого именно?

Я_Irishka@ Приветик! А у нас +37 и я даже не могу выйти из дома, а то сплавлюсь. Вам еще везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага.... весь в меня :D око за око, зуб за зуб...

а почему на йорка-мальчишку такая реакция честно говоря не знаю... (( когда он щенком был - все нормально было. на девочку - ваще у мамы ноль реакции, мы у них в прошлом году даже жили с Сантой и все нормально, без проблем было. хотя вообще у мамы аллергия на многих животных... в общем не понятно.. то ли потому что у него сейчас самое половое созревание... ему как раз завтра год исполнится... может поэтому он для нее стал таким аллергенным... позвоню потом заводчице попробую у нее узнать... :scratch:

 

п.с.: да я поняла что мне ;) не переживай..)))

 

так... могу в никах ошибиться.. не правильно написать.... Irina-sky и Натяся-мася...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего дня :wave:

Что-то я несколько дней не появлялась, а уже и не перечитать... нет сил на такие подвиги :pardon:

Всех новеньких поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нас жара оч. утомляет, по квартире еле ползаю... а на улицу сама не выхожу, душно очень...

В пятницу у нас был очередной прием у Г (все анализы мы прошли, осталась только папина флюорография) все в норме, кроме белка в моче (пересдавать) и в биохимии есть проблемки (печень). Следующий прием 10 августа, про скрининг не сказала ни слова (!!!) Зато с понедельника хочет посадить меня на больничный (рук-ль на работе в шоке) и сделать узи буквально на минутку.

 

А еще ночью я испугалась... заболел дико живот (благо я могу отличать боли, болел кишечник) Вроде ничего такого не ела, все как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Как девочек жалко:(( А причины ЗБ не известны?

Смотри ка, у вас уже обнаруживаются общие черты (око за око, зуб за зуб :D ), у нас тоже (мы с масиком покушать любим :D ), хотя его надо отучать от этой плохой привычки :D

Ты конечно позвони заводчику, просто странные реакции. Наверно и вправду в период полового созревания они выделяют определенный аллергенный запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, привет-привет )) странно что про скрининг молчит.... наверно 10 августа и отправит. как раз по срокам будет подходить :pardon:

 

жара убивает.. я вчера приехала после дачи - это ужас.. там то на воздухе... а тут дома душно, дышать нечем... караул :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle Привет :wave: Вот читаю вас и по доброму завидую. Вы уже о скрининге говорите, а нам еще обычного узи не назначали:((

Ну и правильно что больничный выпишут, для меня это вообще подвиг в такую погоду на улицу выходить, жара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да в то то и дело, что так у нас не делается... на узи запись за пару недель, а то и больше... вот и я удивилась... по идее, талон должна была уже дать... хотя я конечно хотела отказываться, т.к. мы уже записаны на скрининг... и 10-го тем более не пойду, потому как 14 нам к Тё (еще бы разницу в неделю - могла бы согласиться) Только вот и про кровь она молчит...

Зато заикнулась про гемостазиограмму бесплатную, но направление так и не дала...

Мы тут посмотрели как у нас делают узи девчонкам, пока в очереди сидели, 5 минут максимум... зашла - вышла... ну что они там увидят??? И все недовольные выходят, ничего не говорят...

 

Наталетка, ну нам тоже узи не назначала врач... мы здесь многие сами ходили ;)

Зато ты увидишь уже человечка, с ручками, ножками и чертами лица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, привет!)

как скрининговые настроения?))

я сегодня делала узи и кровь на биохимический скрининг сдавала)

видели с мужем нашего попрыгунчика - у нас толстая попа))) никак не хотели переворачиваться, чтобы тётя-врач нас рассмотрела)

по размерам мы так и опережаем чуток наш реальный срок - при моих 11 нед. 5 дн. по узи поставили 12 нед.4 дня.

КТР 62мм, бипариентальный размер 21,4мм

ЧСС 154 уд,мин

Толщина воротникового пространства 1 мм

Плацента высоко, зев не перекрывает, все органы в норме, венозный проток хороший, реверсный кровоток не определяется.

в общем все отличненько!

Половина нервов успокоилась, другая половина трясется из-за анализов крови :)

А вообще он такой симпатюлечка, ножками дрыгает, ручками машет, пальчики топорщит. Абсолютная красота, а не ребёнок :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran Как здорово! Поздравляю с ОТЛИЧНЫМ УЗИ! Представляю какая радость в душе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, здорово! :good: С отличным узи!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вот так и дальше растите!

А за кровь не переживай, сто пудов там все гуд!!!

 

А я вот теперь думаю, что делать если Г не направит на скрининговую кровь :scratch: Самой то дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...