Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

piterpran-поздравляю с отличным УЗИ. shevchenko-с приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, спасибо, Яночка :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

shevchenko, с приездом! :friends:

Mir@cle, мне тоже про кровь ничего не сказала Г, но я почитала про этот анализ, так все относительно, что не стала заморачиваться. На скрининговое УЗИ записалась на 27 ибля, думаю его достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, привет Танюш )) спасибо)) ну как? коленки дрожат? у меня уже до вторника шило в попе начинается... завтра так ваще будет в голове дурдом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка Привет! :Hello: Тебе тоже назначили скрининговое узи? Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, да я бы и не задавала вопросов, если бы мне хотя бы УЗИ назначили... а так ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Поздравляю с УЗИ, за кровь не переживай :giverose: Чтото пока никому не везет, пол все никак определить никому не могут :)

 

Наталетка, спасибо)) нам даже ПДР уже влепили по узи) 02.02.2011 :grin: одни двойки)))

Прям как и мне дочку обещали (да и сама такая :D )

Девчонки, у меня очередной дурацкий вопрос!

Вот допустим заныл живот, если нажать на живот чуть ниже пупка, чувствуется твердость из-за тонуса? Или это мышцы в ответ на нажатие напрягаются?

И мне интересно, бывает по утру у меня там чтото такое твердое, я уже размышляла, может мочевой пузырь это? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, С прошедшим тебя Днем Рождения! Самый главный подарок ты уже получила, к этому хочу допожелать-здоровья и счастья :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ спасибо! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да вроде бы я пока спокойна. Настраиваюсь только на хороший результат, только из-за тонуса переживаю, т.к. когда смотрели малыша при постановке научет был хороший тонус, но тогда я за день до этого гуляла на свадьбе у подруги, думаю поэтому и был тонус.

Сегодня вот тоже живот потягивает после вчерашней ночи... Вчера мне так сильно захотелось ПА, что решилась подпустить мужа (первый раз за всю Б), тем более что нам уже почти 12 неделек. А вот сегодня с утра пришлось ставить папаверин, поэтому и переживаю.

Наталетка, послезавтра.

Mir@cle, мне Г тоже не говорила. но может быть потому что я уточняла у нее на какой неделе делать и у кого лучше, и она уже видела что я записалась, т.к. записываться лучше за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Легких родов и всего самого наилучшего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Присоединяюсь к поздравлением выше! Главное, крепчайшего здоровья, крепкой семьи и любви в ней!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, солнышко! с прошедшим!)) здоровый деток тебе! ты права, главный подарок уже есть, теперь пусть все пройдет гладко и легко! :giverose: :giverose: :giverose:

Котёнка, ну наверно с "непривычки" так потягивает... :scratch: ты главное не переживай лишний раз. сама знаешь, это только вредно ;) мы то каюсь ограничения на ПА давно сняли :blush: но ттт животик от этого не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko Котёнкаспасибо вам девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Как думаете, я вот третий день ловлю себя на мысли что чувствую чтото странное, головой понимаю что шевелюшки еще рано ощущать...но ведь чтото там такое есть :hmm: Булькает и пархает...снизу живота...кишечник слава богу отличить я могу!

Шевелюшки вообще нельзя ни с чем спутать

Может у кого то что нибудь похожее? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у меня тоже какие-то "пузырьки" в матке бывают) кишечник я тоже прекрасно знаю, не он это)))

но после того как я сегодня увидела, что этот чудило там вытворяет - все эти кульбиты и перевороты - никаким пузырькам и ощущениям удивляться не приходиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piterpran, Ты меня обрадовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave:

 

Подскажите, было ли такое с кем-либо и что делать??? Вчера позволила себе и мужу ПА первый раз за полтора месяца, хотя в 6 неделек еще моя Г мне сказала о половом покое. Короче, крышу сорвало и на тебе, после ПА немного сукровицы на пальце, пардон за подробности. Целый день сама не своя, переживаю. Неделю назад была на УЗИ, все хорошо. Завтра идти на узи?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, ОХ, что делает с людьми возбуждение...про все на свете забываем... Мне врач не разрешает и как бы я не хотела-себе не позволяю (ночные оргазмы у меня уже в пределах нормы).

А с сексем лучше не шутить ( после выкидыша мне врачиха в ЖК сказала "Не бойсь сексом за дня 3-4 занимались, нельзя так....". А мы и правда занимались..после слышала много говорили что секс такое не провоцирует, но нелепое совпадение у меня в голове хорошо засело... :sorry: ).

А насчет УЗИ....дела конечно твое...НО если будешь каждый раз после секса бегать на УЗИ то пожалуй это будет чересчур :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Sonya__, мне тоже так кажеться, я дурочка сказала доктору, а он рано еще и растороил меня(, ая то чувствую, что там как будто рыбка плавает) а еще бываю замечаю где малыш лежит, один раз он лежал у меня справа, так там прям такой бугорочек)))))) был, а потом в середину переместился) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, ну этого же было немного! конечно лучше пока вам по осторожнее с ПА! Мы ждали, я только сейчас подпустила мужа к себе), хотя уже и сны снились и оргазм во сне)))))))000 :D

 

Ох, девочки сегодня себе купила, для Б поддерживающий супер какой то эластичный бюстик, он такой тугой, я его еле одеваю, а еще он давит на ребра, кто-нибудь покупал такой? должен быть он таким, а то купила, думала его ночью одевать, а то уже есть и так растяжки, не хочу что бы еще больше было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, вообще я читала что не должно давить на ребра, иначе может нарушиться кровообращение, может тебе побольше в объеме нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anafica, Согласна с Котенком, лучше бы обхват побольше, или как вариант есть специальные вставочки, которые увеличивают обхват..там есть разные уровни :)

 

И я тоже бугорочек чувствую..но вот чтото мне подсказывает что это не матка, а то ли мочевой пузырь..то ли что....Т.к. только схожу в туалет по маленькому - он исчезает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поискала, уж больно интересно что же это может так выпирать. Поделюсь самыми наглядными картинками :D

Ссылки скрыты.

 

В принципе может и матка, мочевой пузырь слишком низко, ЧТО ДУМАЕТЕ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки, гляньте при случае, у всех все правильно? а то мне показалось, что я что-то перепутала у кого-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...