Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, :wave: , с приездом! Странно все насчет маминой аллергии, йорки вроде вообще не аллергенные собачки...

Наталетка, тебе уже тоже на скрининг скоро! Через недельку уже можно, точнее, даже нужно! А почему тебе до сих пор не назначили? С 11 по 14 неделю акушерские делается первый скрининг, оптимальный срок 12-13 недель.

piterpran, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Mir@cle, меня направляли на скрининговую кровь, но платно! У нас в ЖК не делают пока бесплатно, поэтому рекомендуют сдать за деньги! У нас 700 р это удовольствие стоит. Зато гемостазиограму бесплатно в ЖК делают! Хоть это радует!

Я_Irishka@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хоть и с прошедшим, но ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, У меня все правильно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

 

Мы тоже вернулись в цивилизацию ненадолго, сидели на даче, в среду опять поедем, в Москве обещают 38-40 в эти дни :shock:

 

На даче совершенно нет желания сидеть в интернете :) Но почти все перечитала :)

 

на УЗИ мы записались на пятницу, 13 августа :) нам как раз будет 12+2. Жду не дождусь, надеюсь все будет так же хорошо, как а у вас :)

 

а еще меня на прошлой неделе рвало первый раз, но я склоняюсь к тому, что было отравление, а не токсикоз. После одного дня все прошло, но есть с тех пор почти не хочется. С утра, обычно, кофе, и все, часов до 15-16 я не голодная, потом две ложки творога, или помидор - и до вечера. Сегодня вот поехали покушать, думала под кондиционером проснется аппетит. Склевала салатик, выпила три стакана домашнего лимонада и все, больше ни на что не потянуло.

Как у вас с аппетитом в жару?

а то у меня потеря в весе уже 2,5кг, думаю что уже бы хватит

 

А еще я стала уставать очень быстро, минут 20 похожу, а состояние как буд-то кросс пробежала :)

 

ааа, еще на прошлой неделе я сдала все анализы, надо бы врачей пройти, но в жару делать вообще ничего не хочется

 

А еще очень жаль девочек, которых мы потеряли, но я рада, что у остальных все замечательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL спасибо!

Девочки всем спокойной ночи! до завтра! сладких снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, Хорошо тебе, аппетита нет :D А у нас вот жары то уже и нет и опять кушать хочу...Стараюсь хотя бы вес держать на месте, мечтаю сбросить!

 

А я с дочкой тоже кофе по утрам пила....а вот на 6м месяце отказалась тк изза него начиналась жуткая изжога на целый день...Перестала пить-и стало терпимей. :pardon:

 

А вот с усталостью согласна....только я вот после 5 вечера уже ни на что не способна..утром сил побольше. С недели 5ой мучили головокружения. Сейчас практически прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko-у меня всё правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna, я тоже больше не ем... за вчерашний день 2 литра сока томатного и яблок чуть-чуть и все... как к свекрови приду, она начинает меня "пичкать" - съешь бананчик, через 5 мин - съешь котлетку, еще через 5 минут - огурчик, помидорку и так весь день!!! сбегаю от их обжорства домой к себе, невыносимо есть в такую жару!!!!!! а про вес свой я пока не знаю, 19-го июля была 55400, посмотрим что будет в августе (у меня своих весов нету)... и что самое прикольное - всегда знала свой вес, а тут как из памяти вышибло, сколько кг была весной до беременности :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки!

Всех с недельками))И с отличным узи,кто был,а кто еще не был,тем удачи на узи)))

Я_Irishka@,лучше поздно,чем никогда))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ЖЕлаю счастья в личной жизни.,ПУХ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, приветики))) я седня засыпаю ужос как :sleep: :sleep: :sleep: и как то нехорошо, тошнит...в общем состояние жуть, лежать бы дома, а не работать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

А мое скрининговое УЗИ переносится на следующую неделю :this: , т.к. врач у которой хотела делать не будет принимать на этой неделе, ее будет замещать другая новенькая, вот и пришлось переносить. Теперь еще целую неделю ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с неделькой вас)))) ну еще недельку, зато пойдешь к врачу, к которому хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет) спасибо! да у нее видимо аллергия не на шерсть началась, т.к. на шерсть йорков нет аллергии, а на кобеля именно. ему год сегодня, поэтому самый пик полового созревания. видимо что-то он там такое выделяет при этом, что обычному человеку не чувствуется, а ей - целая пытка...

я вчера заморочилась, долго читала и вычитала, что такое бывает.. но конечно еще с заводчицей поговорю.

Sonya__, Януленька, отлично) может мне и показалось, что кого-то сдвинула :pardon:

 

всем доброе утро )) правда я уже убегаю) пошла сдавать очередную порцию мочи и крови для завтрашнего приема у Г. ну и за одно наконец то заставлю себя съездить забрать тот самый мой анализ на мутацию 17-он... который надо было б еще неделю назад забрать :scratch:

вечером приползу расскажу как у меня там дела.) всем хорошего дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У всех кого недельки- поздравляю!!!

Наконец токсикоз начал нас потихоньку покидать и в мой организм стала поступать еда!!!Не все конечно,но это лучше чем совсем ничего.Сегодня ходила сдавала кровь из пальца (в прошлый раз гемоглобин низковат был,представляю какой он сейчас будет,после такого токсикоза).А через недельку мы идем на наше первое скрининговое узи, как раз будет 11 нед.и 4 дня.А так вроде все.А...забыла я когда в прошлый раз делала узи мне ПДР поставили на 17 февраля,а по таблички 18,вообщем теперь даже не знаю как и считать правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, приветик) какая радость что токсик отступает, а мне как плохо было утром, ужос :cray: и дома вырвало, и на работе, что-то седня не как обычно....а еда....я вот поем к примеру ужин в 6 часов вечера, так вот еда стоит прям до самого сна, тяжесть такая, кошмар тоже, хоть не ешь совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики доброе утро!

Котёнка с неделькой! неделя пролетит быстро увидишь своего малышка! :wave:

Ждем чуда спасибо!

у нас сегодня тучки, жара спала надеюсь! скоро иду в жк узнаю за анализы и продлю больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у меня на 9 неделе тоже токсикоз сильно разыгрался,я думала не переживу,но потом стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, приветики))) а чего на больничном?

Kisa08, ну надеюсь что это скоро кончиться, а то уже так надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,Кстати,меня тоже тошнит чтото ..думаю на жару(((

Девочки,а я с самого утра рыдаю((( Усыпили кота родители((( 16 лет,почки отказали...приехали к врачу,4 дня назад..назначила лекарства..а вчера и сегодня только и плакал..уже 3 дня ничего не ел..папа повез в клинику,спросил,Если прокапать,врач сказала,вы что смеетесь..сказала ток усыплять....Вот теперь и нет у нас нашего Тишки(((Блин больше никогда не буду заводить животных..Нафиг ,больше слез.....привыкаешь,как к члену семьи,а потом вот так больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините девочки,просто крик души((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, он жил с вами, вас радовал и сам радовался. Не плачь! Ему теперь хорошо и не больно. 16 лет большой срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро;)

Ждем чуда Солнышко, пожалуйста не плач! Сочувствую тебе. Это правда, животные как родные, как члены семьи. От старости усыпили, да?

LLL Сегодня была у врача и она сказала, что рано узи делать, сказала, что маленьким это не нравится. А потом добавила, что я пойду в 13 неделек, только эмбриональных, ну или чуток пораньше. Вот :)

shevchenko У меня все верно :grin:

Котёнка С неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Ждем чуда, сочувствую тебе! (((

 

Кто-нибудь знает когда же эта жара спадет? Всю ночь сегодня почти не спала, под утро заснула, а уже вставать... А обещают еще жарче, ужас какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ,привет.почки отказывали..Врач сказала,что сильно опущены..,Думаю эт от возраста и самое обидное,сам не мог умереть..Ушел в ванную всю ночь проплакал..папа утром повез в клинику,он всю дорогу плакал,видимо боли были сильные(( Я думаю ,что усыпили,хоть не мучается(((

Спасибо девочки за поддержку..извините ,что в нашей темке написала....Но он как родной....16 лет бок о бок....((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!! как я по вам соскучилась :friends:

Я_Irishka@, с прошедшим Днем рождения

Ссылки скрыты.

shevchenko, Катюша, с возращением, хорошо сдать анализы и хорошего тебе результата с твоим гормоном, мы тебя ждем с нетерпением :giverose: :giverose: :giverose:

Котёнка, ни чего страшного неделька это не месяц, скоро увидешь свою крошку, :giverose: с неделькой тебя :giverose:

Kisa08, все будет хорошо, а что б поднять гемоглобин ешь по больше яблок, от них должно меньше тошнить, а ПДР в день разница или два это не так и важно, самое главное что ты в феврале родишь :grin:

Ждем чуда, не плачь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska Жара это жесть:(( Я ее вообще не могу переносить! Хорошо хоть, что у нас сегодня ветренно, спасает!

Ждем чуда Даже не извиняйся. Тебя это волнует, значит это важно! Крепись солнышко!

фрукти :wave: Как дела? фрукти С неделечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...