Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

С Добрым Утром!!!

 

Ждем чуда, Так это же хорошо, он хоть не мучился!!!!! У меня тоже была собачка любимая-шпиц, ему было тоже 16лет, уже ослеп совсем. Кишечник стал отказывать....не знали что делать, а решил все случай, не уследил мой папа и не увидел как тот на балкон вышел, а у нас третий этаж....бедолага разбился :bye: Но кто знает, может лучше быстрая смерть...чем мучения старости...((

НЕ плач!

myrliska, У меня встречный вопрос, когда же станет теплее? :D А то крайности у нас какието....без куртки холодно :blink:

 

 

 

Мне тоже на этой неделе нужно мочу сдать и уже к врачу идти, он предлагал в пт но хочу чуть пораньше сходить и выбить у него направление на скрининг :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, конечно, сейчас он не мучается. 16 лет это не мало... Держись и не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас хоть по прахладнело +30, но сегодня ветерок и вроде ни чего жить можно, а похолодание не обещают до середины августа, так что стойко переносим все неприятности с погодой :D

Наталетка, спасибо, :) у нас все хорошо, вот токс меня не отпускает :bad: , но он у меня не очень сильный, с ним жить можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Привет :wave: :) Ну ничего себе у вас погодка, в куртках ходите. Будь воля людей, мне кажется, они бы у нас в трусах летали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, оооо, давай поменяемся?))) Я бы лучше куртку одевала чем сидеть и задыхаться от жары. Дома духота, на улице тоже, а в офисе так это вообще что-то с чем-то! Я уже настраиваю себя на то, что лучше пусть будет холодно (но только без ураганов там всяких), лучше потеплее одется чтоб не замерзнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти Вот теперь можно с уверенностью сказать, что он скоро пройдет. Последняя неделька токса и прощай... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

а мы пришли с первого планового УЗИ!!!

:dance: все просто супер!!! Завтра пойдем проходить эндокринолога, лора, окулиста, стоматолога и терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 Поздравляю с отличным узи и с неделечкой:) :giverose: :drinks: Что на узи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, поздравляю) Как малышик? Ручками махал маме с папой?)

Ой, точо, с неделькой!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, myrliska, Я долго думала что лучше жара или холод, конечно холод получше..но вот у нас где холод там и дождь ((((( так что даже на улице не погулять....

masha_05, Поздравляю! Что вам еще сказали? Сроки совпадают?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, поздравляю с хорошим узи и неделькой, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Погода с жуткими крайностями:( Как бы то не было, девочки, нам придеться пережить и дикую жару и пронзающий холод :D Так что крепимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну да, я раньше дождь вообще терпеть не могла! А сейчас уже так рада дождику была бы! И конечно когда холодно было, то всегда хотелось потеплее. Но сейчас просто эта жара на столько надоела, сил от нее никаких нету вообще. Ни дома, ни на улице. Хочется свежего воздуха, а он блин как в бане, горячий такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, сказали что воротниковая зона в норме, все хорошо. Продолжайте расти. :) КТР= 49мм. Не каких патологий на этом сроке не выявлено. Сказала что на 22 недели уже будут смотреть как работают органы малыша :)

 

 

myrliska, не а я одна ходила, Мужа возьму уже когда будем большинькими. Чтоб ужен пол вместе со мной узнал :) Руками не махал, лежал в пузике ручками и ножками вверх :) .

 

Sonya__, ага, совпадаем. Сказали что точнее УЗИ показывает что нам 11 недель и 5 дней.

 

фрукти, с неделькой вас!!!

 

 

Спасибо вам девчонки!!!! :friends: Все подробно написано в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Наталетка, Нам не угодишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 Еще раз поздравляю :) А когда пол можно будет узнать?

Sonya__ Это уж точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть сайтик, где показано как малыш развивается в животике? Я имею ввиду фото, как матка вместе с ребеночком растет с недельками? Ну т.е положение ее взависимости от срока? Мне так интересно где сейчас у меня малышик находится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska И мне интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пол вагинальным датчиком могут определить в 16 недель, а так в 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и морозную зиму с вьюгами :grin:

myrliska, masha_05, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 Я просто где-то слышала, что в 14-15 недель определяют, но в упор не могу вспомнить откуда у меня эта информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,

Ссылки скрыты.

ВОт такой знаю сайтик, потом еще добавлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну она сказала мне что уже когда придете на следующее 22 недели скажем точный пол ребенка.

 

myrliska, нет незнаю я такого сайта. Но мне УЗИ делали в области лобка, где заканчиваются расти волосяной покров и начинается мягкий животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Интересненько!

 

Девочки, а у меня ко всем вопрос, глупый конечно... Вот вы когда читаете про недельку, которая у вас идет на данный момент, используете акушерский или эмбриональный срок. Поясню...., мне "Г" сказала сегодня, что по матке у меня 9 неделек, мне читать про 9 неделек или про 11, что соответствует акушерскому сроку??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...