Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, На сайте пишут акушерский! Если эмбриональный-то у них есть сводка на которой это написано. А на том сайтике есть же и 1ая неделя Б :D Так что смотри с последних М! Я бы сказала уже 12 даже...11 и 2 дня это уже начало 12ой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, спасибо) ничего себе, это он совсем еще спрятан получается! :pardon: Откуда же у меня живот то так растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Размышляла я на эту тему и решила что его просто подпирает, например, кишечник сзади и он начинает выпирать. Это как вариант :grin:

 

Я вчера сюда выкладывала фотки как они в животике размещаются на 12 и 14 недельке. Пролистни назад )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Ой, спасибо большое, теперь хоть знать буду. А то я читаю и про ту недельку и про ту, а они так отличаются, сижу и не знаю, как моя кроха. А меня на узи отправят только на 13 недельки в крайнем случае на 12, если считать по эмбриональному развитию. Так что моя кроха появится на маниторе компьютера только через несколько неделек!

myrliska Я читала, что это наш собственный жирок, типа щита, который защищает, правда такая защита неочень красиво смотрится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ага, я видела когда перечитывала вас)))

Наталетка, и не говори. А к вечеру такой живот у меня вываливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Жирок подкожный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Я если честно не помню подкожный или нет. Я в поисковике набрала что-то типа, как растет животик при беременности и выскочило много информации, отфильтровав более менее подходящую я прочитала про этот ЖИРОК:))) щит:))), мне это очень не понравилось. Я думала, что каждый вечер крошечку глажу, а оказывается я складку наглаживала:)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

я сегодня утром сдала кучу крови из вени большущий шприц (20 куб) из пальца 5 пробирок :scratch:

вот так я теперь стала на учет, теперь думаю может надо было не спешить еще погулять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а у меня тоже жирок появился, я это видно что жирок а не живот так как когда поем есть а с утра нету :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), правильно сделала что встала щас.

как раз после анализов будешь проходить узи плановое :) и узких спец.врачей

:friends: с недельками нас с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня он видать когда стою, а как ляжу, он попадает, жирок этот :)

 

 

врач предположительно сказала возможно у нас девчонка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Приветик!!! Я тоже сдавала кровь, шприцом 20 :), ух..., представляю как тебе сейчас! А представляешь, что это не последний раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) С неделечкой тебя :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, У меня жирка нет, я чувствую мышцы и свои кубики пресса :D .....но вот что под мышцами? Иногда ж бывает такое твердое-при твердое :pardon:

masha_05, Поздравляю с девчушкой, я тоже хочу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 Как это она предположительно на 12 недельки определила? Мне бы такого зоркого врача!:)))

Sonya__ Эх, мне бы твои кубики :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вас догнала)))) и дочитала))

masha_05, Натуся-Мамуся:), фрукти с недельками :giverose:

masha_05, с отличным узи))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, с неделькой нас :friends: :drinks: я почему-то тоже думаю что у меня будет девочка :D У меня кресник есть (ему 2 годика будет) он умеет угадывать. Один раз я приехала к нему в гости его мама (моя сестра) спрашывает что тебе тетя привезла - а он говорит машынку зеленую. Угадал. Как он это делает ... :pardon:

Мы его спрашывали, и он вчера сказал что у него будет сестричка :grin:

Наталетка, спасибо :giverose: мне еще так взяли плохо - что когда поставили вату (я принесла все с собой спир, вату, шприц) я отошла в другой кабинет что б с палца взяли, а у меня из вени как начала течь кровь и капать на пол.... а у них даже ваты нету я начала искать свою ту что я принесла... Я там всех перепугала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого недельки - с недельками )) виду у нас сегодня таких много ;) :giverose: :giverose: :giverose:

 

я вернулась) жара - это ужас... домой пришла простите вся мокрая... :Crazy:

забрала я свой анализ) только ничего там не поняла :D завтра буду у врача распрашивать что и как )

потому что в принципе написано, что есть какая то гетерозиготная мутация, но при этом в инете написано, что именно такая мутация - это не заболевание, а просто типа есть такой ген и есть, не страшно.... мне Г говорила что таблетки отменим только если ваще мутаций нет, а в инете почти всем советуют в такой ситуации не пить их все равно, т.к. по сути болезни нет. в общем запуталась, плюнула и жду завтра от Г объяснений чего теперь делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я их 6 лет накачивала :D И боюсь что за эти пол года они кудато исчезнут... Спортом мне не разрешил врач заниматься :cray:

shevchenko, Поздравляю, думаю там все отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) Какая ты не жадная на кровь, а у меня извиняюсь за выражение, хрен возьмешь, требуется такого труда, чтоб взять:) Иногда вообще не до смеха. А ты молодец, все мужественно перенесла :) Поздравляю с беременной карточкой :drinks:

Karolinochka Приветик! :wave:

shevchenko :wave: Привет. Даже не ломай голову и не забивай. Как правило (сужу по себе), если долго думаю начинаю гнать:) Завтра сходишь, все узнаешь и сделаешь узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :wave: приветик думаю все хорошо. :friends:

myrliska, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ А я вот к полноте склонна, но, за последние 5 лет привела себя в отличную форму и никто никогда не скажет, что у меня могут быть какие-то трудности с весом. Вообщем при росте 170 я весила 56-58, а вот теперь, меня начинает раздувать, ух, что же будет? Придеться потом голодать и спать в спорт зале :grin: А почему врач не разрешил спортом заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть дома кондиционер? Я уже думаю поставить... только вот на работе все равно сидеть и задыхаться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, надеюсь) я поняла, что ничего не поняла из прочитанного в инете :D поэтому жду завтра :)

Наталетка, ага)) я тоже так подумала, что завтра все скажут - чего и как :)

Натуся-Мамуся:), привет )) хорошо бы, чтобы было так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...