Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, пойду погуляю. Племянница как раз пришла, интересно, кто еще кого выгуливать будет :) До вечера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, пока :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да я тоже склонна...но как то привыкла уже мало кушать. А тут попробуй устоять..голод мучает :D Не разрешил тк была отслойка плодного яйца + киста....теперь уже отслойки нет, но моя тренер не может мною опековаться, на лето все по очереди уходят в отпуск , мною заниматся чужой тренер не будет.... а с сентября уже поздно будет...у нас только до 3его месяца Б берут :((

 

До вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот мама пугает. Говорит, что я после родов ни во что не влезу свое прежнее! Ну зачем так говорить блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я тоже ни во что не влезла после родов!!! НО через пол года с меня все старое уже спадало :D НЕ расстраивайся, все в твоих руках.

У меня преподаватель была, толстенькая такая, все она завидовала моей фигуре и говорила постоянно "Я тоже такая как ты была худая...вот родишь ребенка и будешь как я!" :grin: А я вот второго рожать собираюсь и все равно такая же как и была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ой, как раз после родов похудеешь так как надо будет кормить и не все можно будет есть. Поэтому не переживай :friends:

Sonya__, до 3-го месяца ? :scratch: я наоборот читала что первий триместр лучше не активничать. А вот второй как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня сама еще далеко не худая. Вот наверное думает, что я как она стану что ли? И когда ем сижу (а это часто бывает :blush: ), говорит, что хватит, поменьше чтоб ела... Меня правда и сейчас худой то не назовешь, а вот если еще толще буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), У нас на занятиях не активничают...все под строгим соблюдением тренера, пульс не больше 11-12 ударов в 6сек, определенные упражнения вообще делать нельзя. Больше дыхательных упражнений вводят, на спину и грудь, остальное не столь важно ))))

Я с дочкой до 9ого месяца занималась и очень мне теперь этого не хватает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ух как я тоже бось потолстеть....хотя больше боюсь растяжек....главное чтоб их не было...а кг сбросим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, можно записатся на йогу для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ага, и я растяжек боюсь. От них то потом сложно избавится. А у меня к ним и расположенность еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тут видела пуз у однйо девочки....страшно блин....мне вот как-то кг не особо страшат, ну если где-то 10-12, не 20 канеш :grin: , а вот растяжки уже точно никуда не денешь.....да и многие говорят что лучше себя не раскармливать, када малыш крупный рожать трудно.....а от растяжек надо мазаться наверно будет, но я такая лентяйка в этом плане ужос просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как противно! от обычной еда меня тошнит, а от всяких гамбургеров не оттащить :( Несправедливость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у нас в городе нет хороших специалистов по йоге :(

 

 

А вот от растяжек я мажусь оливковым маслом, у меня после первой Б нет никаких следов :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, и я лентяйка, но настраиваю себя на то, что надо мазаться))) Правда тут еще расположенность влияет... Ну да, большого труднее родить конечно. Ну тут тоже уж не только от еды зависит по моему. Может и сам по себе ребонок крупным быть (где-то читала по моему).

 

Proektirovshica, я вот раз захотела гамбургеров, поела... и по моему больше не хочу))) А так, вреднятины тоже ен мало ем... Ту же колбасу (нет бы мяско лучше есть, но меня от одного слова уже передергивает)... Сладкое ем, хотя это тоже вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я в 11 как перекус слопала чикенбургер, пришло время обеда, разогрела жаренную картошку и есть ее не могу :bad: очень :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а когда надо начинать мазаться???

myrliska, ну да, конечно не только от еды.....я щас лопаю, лопаю, бывает бось на весы встать, а там вес стоит на месте :pardon: ну тихонько радуюсь)))) :grin: пока особо не поправилось, хотя животик у меня всегда был, так что я явно позже замечу что он расти начнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ну может это на картошку у тебя такая реакция? может что-нибудь другое домашнее вам с малышом хорошо пойдет?) Подумай чего-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, дома эта же картошка отлично идет, а на работе нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Как пузик начнет расти, у всех же по разному. Я с 20 гдето недельки мазать начала. А еще покупаю витамин Е в капсулах, их разрезаю и втираю в живот. После Б супер помогло, кожа стала упругой очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я тоже на весы боюсь вставать :grin: особенно после вчерашенго "праздника живота" так и не решилась)

 

Proektirovshica, я к стати картошки жареной тоже не хотела бы... Лучше какую-нибудь вареную с маслицем, или вареную, а потом немного на сковородке обжареную, молоденькуююю! Блин, уже захотела картошки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это как я, за вечер пока гуляли мужу кучу блюд перечислила что бы хоетла сьесть, в итоге пришли домой я сварила картошки и с маслом налопалась, оказалось вкуснее не бывает :lol: хотя было и жареной прям хотелось.....бульба всему голова :grin:

Sonya__, про вит Е я тоже где-то слышала....ну надо будет не лентяйничать и мазаться.....

Proektirovshica, а мне бывает чипсов охота, и пивка :drinks: бывает у мужу глоток два сделаю и усе :no: хватыт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пообедать успела) Супчиком) Теперь бы поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а мы чаек щас пить будем...а с поспать это я всегда хочу...думала в обед хоть чуточку вырублюсь, хоть мин 15 и нифига не успела.... отпуск хочу, чтоб спать сколько хош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки :wave:

Ну как вы тут?

А нас Г. посадила на больничный, так что с больничного на больничный... позвонила на работу, и пришлось признаваться рук-лю... спрашивает а диагноз у тебя какой? мне нужно, пойми уже косятся сверху, что тебя так долго нет... в общем сказала... порадовался, повеселел даже... чувствуется камень с души у него упал... все-таки ясно что не с насморком сижу :lol: а тут причина и веская! (а то я думаю, он уже надумал себе, что либо я просто работать не хочу, либо совсем оборзела, либо что то супер серьезное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...