Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Mir@cle, Приветик. А почему на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, приветики))) а чего опять на больничный??? ну теперь дергать не будут, чего на больничном так долго....отдохнете зато..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я уже мажусь, читала что надо с 3-го месяца начинать. Например грудь у меня большая стала - так ее точно надо мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, и я отпуск хочу очень-очень! Но до него еще далеко...

 

Mir@cle, привет. Ну вот, за то теперь он (руководитель) вкурсе что с тобой) Странные врачи конечно, то не давали больничный, то теперь сажают! А из-за чего тебя на больничный отправили?

 

Блин, тоже хочу дома посидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,девочки,ну вы и наговорили :D

Была в жк анализы нормальные! правда мой врач на месяц в отпуск идет и не знаю что делать без него!

Karolinochka дали мне больничный на две недели,от жары прятаться,говорит,если хошь продлить, ложись в стационар и тебе еще дадут на две недели,но наверное выйду поработаю!

фрукти спасибо :friends:

masha_05 с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, понимаешь, когда мне было нужно посидеть, я приползла еле-еле вставать на учет, что бы мне дали больничный... слабость дикая была, мне она отказала... а теперь видимо сжалилась, сказала: раз давление низкое, тошнит тебя - сиди в такую жару дома! Вот.. их не понять :pardon:

Karolinochka, слабость, давление, сонливость, жара - вот и больничный :grin:

myrliska, и не говори, сама поразилась... пришла к ней, а она ну что давай на больничный... пиши отказ от больницы (пока заведующей нет) и оформляй больничный - сиди пока дома))))

А с рук-лем... может оно так и лучше, вот только меня там нет... и я не могу контролировать кому и что будет сказано... но обещал сказать тока рук-лю департамента и все))) посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Ну и врачи :scratch: Ну в любом случае хорошо что хоть сейчас дели. Отдохнешь еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую жару слышала, что вообще в офисах должен быть сокращенный день, а тут еще и Б! Тяжко конечно! Мне вот больничный никто не дает, к Г собираюсь записаться только на след. неделе. Да и в офисе думаю не поймут меня. Что ж за несправедливость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Mir@cle, ну прикольно))) отдохнете))) а я пока никому ничо не говорю...ну в обещм пока без больничного обхожусь....лень конечно офигенная, но буду держаться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а жара у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да, врачи у нас ого-го :lol: Напугать, диагноз приписать - эт пожалуйста... а вот приползешь к ним за больничным - фигушки дадут... показаний нету :pardon:

Karolinochka, да я б тоже не говорила, но пришлось... с другой стороны, мне ехать до работы на электричке, потом 40 мин. (раньше за 25 почти бегом долетала, а как узнала что Б не могу бегать, иду спокойным шагом, не ползу конечно, но и не лечу) пешком, транспорт туда не ходит (промзона, наши все на машинах, а некоторые вот пешком) и все это по солнцепеку... открытая местность, тенечков нету... приползаю на работу уже совсем еле-еле... так что пришлось садится на больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, о жаре нам только мечтать....седня +12, ветер....чот лета нет совсем....хожу блин ноги белые, белые....страшно аж

Mir@cle, конечно-конечно, лучше поберечь себя, дома поваляться)))) это мне идти спокойным шагом 15 мин, а с учетом моих утренних тошнотиков, я за 5 мин до рабоч дня выбегаю, в машину, и вжжжж, и на работе..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а нам мечтать только о +12 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой, а мы тут тока и мечтаем о прохладе ;)

Ну да, удобно когда работа рядом... а добираться назад мне еще труднее, там уже не только пешком, но и электричек моих нет, еду в объезд - как селедки в бочке, духотища. А потом маршруткой трястись, с этими водителями шумахерами...

Короче я лучше себя поберегу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Ого, да у вас еще холодней чем у нас :blink: Понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, правильно! С электричками я тебя понимаю. Но на маршрутках к счастью не приходится ездить (ну так, по случаю только). Там тоже духота неимоверная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, конечно побереги)))) мне еще месяцок вытерпеть, и в отпуск)))

myrliska, :grin: ну вот...кому что))) я б и от жары не на долго не отказалась...у нас впринципе ее долго и не бывает....

Sonya__, аха, вот такие мы северные люди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, держись... Жалко котика... но тут уж ничего не поделаешь, к сожалению, их век очень короткий. Но 16 лет - это очень много по современным меркам, так что можно сказать, что он и так прожил очень долгую жизнь... И сейчас он хотя бы не мучается... Не зарекайся, что больше не будешь животных заводить... Пройдет какое-то время и снова захочешь какое-нибудь животное...

 

Наталетка, странно, что тебя врач так поздно на УЗИ отправляет... 13 эмбриональных недель - это 15 акушерских, а скрининг делают с 11 по 14 неделю (акушерские). После 14 недель это исследование уже менее информативно...

 

myrliska, ага, я уже тоже думаю о том, что лучше в куртке (или даже в шубе!!!) ходить, чем переносить такую жару! У нас тоже дурдом! Вчера у нас было +41.

 

masha_05, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь едет куда то отдыхать???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, да у нас впринципе такого как сейчас давно небыло.. точнее я даже не помню чтоб так долго у нас держалась такая жара. Уже по моему больше месяца! Градусник показывает 36-38 в тени. Воздух горячий. А обещают еще жарче. Это тогда наверное все 50 будут (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, мы уже съездили (точнее слетали) в самом начале моей Б) Т.к узнала за несколько дней до отъезда, отменять ничего не стали. А так, еще в начале сентября если все будет хорошо, поеду в Оренбург на несколько денечков к родственникам. В жару больше не охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, мы планируем отпуск, где-то с 15 сентября, поедем на машине, к родственникам)))

myrliska, у нас родители сейчас отдыхают в беларуссии, тоже изнывают, жара ужасная, из дома не выходят....вот и отпуск блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Это классно! А я так хочу дочку на море свозить. Сами с мужем летаем постоянно а дочку оставляем(((( В марте-апреле летали в Японию....так дорого для ребенка нереально тяжелая была бы..вот и оставили. А море то пока не светит..муж в командировке...дел много...денег мало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну мне кажется что для маленьких деток конечно лучше поближе ездить отдыхать! А в Японию действительно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

masha_05, Натуся-Мамуся:), фрукти, С неделькой!!!

Пошли сегодня с мужем в магазин, так мне там поплохело, обратно еле дошла, слабость. Думаю это из-за резкого перепада погоды давление у меня упало. Сегодня с утра 27 а на завтра обещают 15.

Наталетка, на сайтах пишут по-разному, нужно читать первую неделю, если от М, то акушерский. Я обычно вначале новой недельки читаю на ту неделю которая предстоит, например сегодня вот про 13-ю прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...