Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Котёнка, с недельками :giverose:

 

Ой, девчонки, а мне звонил рук-ль... отчитался как прошел разговор с высшим начальством...

Иииии, сказал (по секрету) что его жена тоже Б на 30-й неделе, так что он меня оч. хорошо понимает, поддерживает и сказал, что полностью на моей стороне, что бы я не видела в нем врага... и еще раз переспросил можно ли меня поздравить :lol: с первого раза не понял видимо :pardon:

А ну и самое главное, предложил поработать из дома :pardon: Такому рук-лю даже и не откажешь, так что буду по немножку работать из дома, когда есть силы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнка, с неделькой :giverose:

 

Mir@cle, :) дома все равно лучше) только что обидно, вроде больничный а все равно работать.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да нет, не обидно...

во первых у нас с рук-лем отношения такие, что я с самого начала была не против работать из дома.

во вторых есть шанс того, что настроив удаленную работу, я смогу подрабатывать потом...

в третьих конвертик дадут полный)))

в четвертых отношения не испортятся

в пятых работать в том режиме, котором я хочу, ничего срочного и сие минутного

Меня больше порадовало то, что он меня поддержал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, прекрасный у тебя рук-ль, поздравляю что все хорошо разрешилось.

myrliska, списибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, столько плюсов))) Я просто поняла, что ты не очень хочешь из дома работать.

Я бы тоже согласилась! И действительно, если будет возможность потом подработать, то это вообще ГУД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, да, этот рук-ль к нам пришел относительно недавно, но отношения у нас сложились оч. хорошие. Здравый мужчина! Понятливый... и мы с ним нашли общий язык с самого начала, он во многом полагается на меня... пророчил мне карьерный рост, а я вот решила родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, наверное я просто так написала ;)

Да нет, я не против подработать, плюсов от этого больше, чем минусов... тем более ничего аврального... да и выйду на работу, на меня не так накинуться... просто на мне много обязанностей, в некоторых они могут меня заменить, а вот... есть одна вещь, самая важная, без меня они, увы, не справятся... я единственный специалист в этом деле :pardon:

А сейчас заказы горят... и еще кое-какие проблемки...

А когда я на месте, рук-ль уверен, что все будет по плану! От меня ничего не уйдет и я все разрулю... так что он понимает, что теряет.. точнее кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL Да я и сама понимаю, что надо бы пораньше. Я сегодня у "Г" была, теперь только через 2 нелели, получается 9 августа, там видно будет, может что-то и назначит! Хочется, но говорят что все под контролем. :D

Котёнка А я всегда читаю про недельку, которая прошла, не знаю даже почему:)

Mir@cle Шикарный начальник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ в Японию по турпутевки летали? классно! я так люблю путешествовать,нов этом году пролетаю.

Mir@cle замечательный начальник! мой тоже хороший и понимающий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь едет куда то отдыхать???)))

Мы поедим с 10 августа на море Азовское.Правда дорога займёт 7-8 часов.Но муж сказал будет останавливаться часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ну здорово, что так получилось) И руководителю проще, что ты можешь поработать,и тебе плюс)

 

Януленька, ну 7-8 часов, это вроде не много? Главное чтоб дорога была хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Я_Irishka@, ага, начальник что надо)))) А надо ему что бы я работала :lol: :lol: :lol:

myrliska, ну да, он понимает, что я не просто отлыниваю... что к работе серьезно отношусь... и ему сразу хорошо становится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела у вас спросить, а вы читаете какие-нибудь книжки, может что-то особенно понравилось. В магазине такой выбор, не знаю что выбрать! Кто-то что-то может выделить из остальной массы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и устала я сегодня... поехали маме подарок выбирать... так пока по магазинам 4 часа проездили - я думала от усталость сяду уже где-нибудь и не встану :D да еще начала канючить, что есть хочу )) ну как ребенок со стороны.. стою, мужа дергаю за футболку и ною "есть хочу, есть хочу" ))))))))))

 

всееее )) теперь отдыхать буду.... жарко еще так блин... точнее душно... в квартире +31! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Нет, мы не по путевке, у меня сестра родная там живет, в Осаке, пригласила в гости.....объездили с ней много городов. Япония-это сказака :give_heart:

Януленька, Так 7-8 часов это разве долго????? Нам в Крым на поезде сутки ехать надо! А 7 часов в хорошей компании летят не заметно...мы недавно с Киева на машине так ехали не спеша (6-7ч):good: классно даже было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Я так мужа тоже тянула за футболку только говорила "Пиииисять хочу!!!! Кууушать хочу!!!!" Еще и холодно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ сестра у тебя молодец! У мня брат за границей живет за 10 лет ни разу не пригласил, а там мои племянники живут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ну 7-8 часов, это вроде не много? Главное чтоб дорога была хорошая!

Может это и не долго,но для беременной тяжело высидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ага))) я за 4 часа 3 паза сбегать успела.... а косяк в том что мы были в одном конце магазина на 2ом этаже, а туалет на другом и на -1 этаже... вот мы набегались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с хорошими УЗИ и анализами!

 

Наталетка,

Мне подарили книжку What to expect when you are expecting - это американский бестселлер всех времен на эту тему. В русском переводе называется "В ожидании малыша. День за днем". Или " В ожидании ребенка".

Вот ее читаю (в туалете :grin: ). А так меня пока литература на эту тему не особо интересует.

 

schevchenko, с возвращением с дачи!

 

Тут про отпуск опять обсуждаете. Я на самолете полечу 10 часов в конце августа, немного волнуюсь, а врач сказал нормально, ничего не случится. А еще через неделю короткий перелет - полтора часа всего. Даже можно не считать за путешествие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA, привет-привет )) спасибо большое ;)

о) я сегодня в книжном видела эту книжку :) меня вот пока тоже не очень тянет на такую литературу... я что-то полистала разные книги и ничего не выбрала... все одно и то же с инетом написано в принципе... :scratch: может попозже "пропрет" на чтение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ДА? Странно..моя сестра по возможности сама каждый год приезжает...а в этот раз предложила на оборот. А она там всего 5 лет.

А у вас большая разница в возрасте с братом?

 

shevchenko, :D Ха-ха, насмешила, зато лишнее в бока не пойдет..тут вон какая зарядочка ! Мне уже надоело по ночам вставать...я как зомби...

 

MSA, Ого....ну вот и с Москвы в Японию тоже 10 часов....я когда вышла из самолета то плакала от счастье ... что это уже закончилось :beg: (хотя впереди был еще самолет на Киев...но его ждать было 6часов...я до того времени отошла). Главное что бы турбулентности по дороге нигде не было...а то мы первые 3 часа только в ней и летели...ужас просто был...там никакой фильм не поможет :sick: А если погодка будет супер-то и лететь будет само удовольствие :D Вы кстати куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!!!! :drinks: Вот сижу каждый день читаю форум, а написать никак не удавалось!Вот наконец решилась!Боюсь не успевать читать и оперативно реагировать на все сообщения!!!Но постараюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек-Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,

привет! заходи, конечно. Да здесь многие не успевают за всеми новостями следить и быстро отвечать. Такие мы, февралята, активные :D .

 

Sonya__,

из Канады в Москву лечу. На самом деле, 10 часов это только до Франкфурта, а потом еще 3 часа до Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...