Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пупсичек, добро пожаловать!!!! :giverose:

 

 

сегодня буду бегать по кабинетам: эндокринолог, лор, окулист, стоматолог, терапевт. уффф, тяжко :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!! :D

Пупсичек Добро пожаловать ;)

masha_05 Удачно пройти всех специалистов! :)

Всех у кого недельки, поздравляю. Так держать, продолжайте рости! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Сегодня в ЖК сдала кровушку,в четверг на прием.ю..Огорчили меня там,сказали,что не будут наблюдать,мол надо вставать на учет в перинатальном центре,раз первая бер-ть плохо закончилась((( НУ не знаю,может это и к лучшему....Тк там и отношение будет другое..не знаю....В общем пойду в четверг за документами и поеду туда...Не удобно ,Жк ближе к работе,а перинатальный за тридевять земель(((( НУ ничего,прорвемся.....ВОт так..

У кого сегодня недельки,поздравляю

Всем удачного дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ждем чуда, привет красавицы))))

masha_05, удачно и быстро пройти всех врачей)))

Ждем чуда, ну может и вправду лучше что тебя там наблюдать будут, уже будешь под таким пристальным присмотром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ,приветики..Возможно..Но никогда не забуду,какое отношение ,когда чистили меня(((( Как будто я сама пришла и сказала,что не хочу.....После операции анестезиолог зашел,у него девочки в палате спрашивают,проведать зашли,а он говорит,нет за деньгами и ко мне...тк я просила обезболить платным лекарством....ВОт так...до вечера провалялась..ни разу никто не зашел..и поехала домой,написал расписку,тк смысл лежать,если все равно никому не нужен...ТАк что сомневаюсь,что сильно опекать будут)))) В общем поживем ,увидим))Мне их опекание не нужно,тк у меня есть врач,которым я дорожу..,ТАк приятно всегда,когда куда нить приходишь и ее все знают и еще говорят,что она лекции ведет...Прям ,чувствуешь гордость за нее))) Как за себя гордишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ага ))) поела, побегала, походила между полками, поела )) веселенький был поход в магазин :D

Пупсичек, добро пожаловать ;) сорри, если ПДР в табличке перепутала)) просто зашла в профиль а там несколько разных линеечек ) посмотри, если что - исправлю :friends:

Ждем чуда, привет) ну зато там специалисты получше. будут за крохой лучше наблюдать ;) в этом тоже есть свой плюс я думаю)

 

всем доброе утро, дорогие мои! не спится мне... уже в 6 часов утра проснулась и сижу как на иголках... щас пойду уже мужа пихать-будить и собираться на УЗИ... не могу сказать, что страшно... но, если быть честной, то волнительно...

 

табличку исправила. добавила Пупчичка ;) но общее количество не изменилось.. мы потеряли еще одного февраленка... вчера Tatiana83 написала, что в пятницу ее почистили из-за ЗБ.... сорри, что с утра такие новости вам рассказываю... :( ну вот как то так....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,не переживай,все отлично на узи будет..

Танюшу жалко((В след раз все будет у нее отлично(((Девочки, так страшно(((( Знаете,я одно поняла,очень многое в наше время зависит от врача!!!! Хороший врач,здоровая беременность...Тьфу-тьфу......

Потому что первая бер-ть есть первая,мне даже не предлагали сдать кровь на агрегацию.....Я считаю в наше время нано вех отправлять сдеть на этот анализ..от греха подальше..тк уж оч много такой проблемы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не волнуйся))) увидите скоро пупса своего)))) так здорово)))

Ждем чуда, ну это самое главное что есть врач которому доверяешь))) значит уже ничегоне страшно)))) у меня их аж два :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,ого))не много ли??))))хи хи

А я вот на учет боялась..тк вдруг мнения разные будут у врачей,кого слушать))Но сейчас я ток своего врача слушаю..да ив ЖК с ее выбором соглашаются)) ТАк что проще мне)))

А если мнения у твоих врачей расходятся,кого слушаешь??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так страшно становится,что от нас столько девочек ушло((((Прям снова на узи хочу....А я вчера перенервничала...так весь вечер животик болел..малыш наверное вместе со мной переживал(((Знаю,что нельзя нам расстраиваться,но не могу до сих пор(((( Стараюсь успокоить себя......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Karolinochka, спасибо, девочки )) ну да) еще часик и увидим )) потом на прием к Г, а потом приду расскажу, как все прошло :)

 

вчера папа нам с малышом пуз кремом от растяжек мазюкал :) сидит такой деловой, типа мажет, я говорю, ты чего пуз то просто так наглаживаешь и глаза томные-томные, а он " нет, тебе кажется" и начал посильнее втирать.... только хватило его минуты на полторы, потом опять сидиииит.... гладиииит... думает о чем-то :D так мило было... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Наталетка, я скачала кучу всяких книжек в электронном виде, пока прочитала раздел по беременности в книжке "Мама и малыш", дальше там раздел про роды и про уход за малышом. Из того что прочитала, особо ничего нового не узнала. Правда я еще несколько фильмов до этого посмотреле про беременность.

shevchenko, молодец у тебя муж :good: , а мой к пузику не лезет, только при обращении теперь использует местоимение "вы", а не "ты" как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ мы с братом двойняшки,главное он там в достатке живет, сразу после школы туда уехал, мама туда конечно ездит, но вот меня не зовет :( хотя племянников хотелось повидать, да еще жена у него там такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да пока мнения не расходились, но одной я больше доверяю))) чем другому, ну ничего.....ты не переживай, главное спокойствие, и малышек спокоен и ты)))

shevchenko, молодец какой....а я уже не могу па безумно хочу, и как назло муж щас работает в такую смену что я прихожу с работы, а он уходит :(

Котёнка, Я_Irishka@, привет девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Нас выписали из больнички,назначили кучу таблеток,

(утрожестан,вит Е,сорбифер,фольку,элевит и нош-пу) через две недели на Узи.А мне не терпится посмотреть сейчас как там мои малыши.Я_Irishka@ у нас с тобой двойня и срок почти одинаковый у тебя пузико уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа приучила,когда спать ложится,желает вначале мне,а потом малышу спокойной ночи))))На днях,приложил ухо к животу,говорит..Давай послушаем..может сердечко слышно будет)))приложил и говорит,нука дайка руку,пульс мой слушает и пузик..и говорит..живот пульсирует,но эт твой ток пульс))растроился)))хи хи....Спрашивает уменя,когда пинаться начнет,ручку или ножку будет видно))я смеюсь,говорю..насмотрелся картинок))) Спрашиваю..со мной на след узи пойдешь...?? весло отвечает,конечно)))

Лучик Света ,с выпиской вас) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света привет! я вот не пойму, наверное видно,просто у меня сам живот был до беременности, и не отличишь! а у тебя видно? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу безделю на работе..читаю 13,14 неделю..Девочки малыши уже такие большие))И так быстро растут..Сейчас на 13 неделе их размер примерно 10см..обалдеть)))) Читаю,а сама на автомате пальчиками замерила 10 см,смотрю какой он))А коллега говорит,что эт ты за размеры там показываешь))хи хи...Я аж растерялась))))посмеялись каждый о чем подумал)))))

Девочки оч полезное прочитала...

ут нужно себя взять в руки. Например, шампанское может нанести неожиданно большой вред. Дело в тех волшебных пузырьках, которые далеко не самым приятным образом влияют на процессы, происходящие в желудочно-кишечном тракте. Если говорить точнее, то шипучий напиток в количестве более одного бокала может вызвать повышенное газообразование в кишечнике. Кстати, по этой же причине во время вынашивания ребенка всячески не приветствуются и любые другие газированные напитки, включая даже детское шампанское, колу и, как ни странно, лечебные минеральные воды с газами. Так что если сильно хочется, то сначала имеет смысл хорошенько взболтать напиток, выпустив из него весь газ, а только потом пить, не забывая контролировать количество и, главное, качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я тоже читала про газики, что Б низя!!! лучше соки, водичку обыкновенную....шампанское я побаиваюсь пить, ну предлогали просто, я вежливо отказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли :) нам 11 недель и 4 дня, как и предполагали :) КТР 4,43см. сердцебиение ритмичное 140 ударов в минуту. ТВП 1,4мм. двигательная активность регистрируется.

плацента преимущественно по передней стенке, толщиной 11,7мм. отстоит от внутреннего зева на 18мм.

околоплодные воды в умеренном количестве. прозрачные.

мимометрий в нормотонусе. шейка матки длинной 36 мм. ц/канал на всем протяжении сомкнут.

единственное сказали низкая плацентация. тяжелого не поднимать, ПА лучше не надо.....

 

вот такие вот результаты. завтра иду кровь сдавать утром еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт дeвочки, мы опять в больницe из-зa токсa (((. В субботу скорaя зaбрaлa.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, поздравляю!) расскажи. что ты видела? :)

Мне вчера дали талончик на узи, аж на 20 августа, так долго еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :wave:

Ух так много написали, сил нет все перечетать :pardon:

Девченки кто ходил на УЗИ с удачным результатом :giverose:

У кого неделька с даткой :giverose:

Tanyasha, бедолажка, ты там держись, осталось чуть чуть потерпеть и он отпустит ;)

shevchenko, поздравляю с хорошим результатом :giverose: как эмоции?, малышек помохал маме :D

Ждем чуда, про газики полезная инфа, а я и незнала что воду с газами нельзя :spiteful: недавно только минералочки напилась, теперь буду трясти прежде чем выпить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пришли :) нам 11 недель и 4 дня, как и предполагали :) КТР 4,43см. сердцебиение ритмичное 140 ударов в минуту....

 

свем приветик

 

я читла в каком-то журнале что по количеству ударов сердца можно узнать девочка или мальчик. Если 120 - то девочка а 140 то мальчик. У тебя виходть мальчик :pardon:

А давай еще в твою табличку внесем раздел - кто думает кто в пузике потом будем смотреть кто угадал своего пузожителя.

мне напиши девочку я так думаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,поздравляем!!!ВОт,А ты волновалась..Странно,моя узист не сказала сердцебиение какое((( ПО поводу плаценты тож сказала низковато..но эт нормально,тк она подымется и сказала не переживать..Что у меня беременная кисточка,оч хорошо держит плодик

Tanyasha ,ну ты даешь))Видимо в больничках понравилось..НУ держись,Все отлично будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...