Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Tanyasha, привет! ты там держись! еще немного и пройдет токс наконец то...

Proektirovshica, viola86, Натуся-Мамуся:), малыш, ага, помахал )) прикольный такой )) бултыхается там :) :give_heart:

папа наш смешной такой :D мне узи сделали. говорит УЗИстка - зови мужа, показывай. мне просто вагинально делали сначала и она сказала что пусть типа посидит в коридоре, а потом позовем. ну он заходит - я на экран показываю - вот говорю, смотри... а он смотрит в упор и говорит - что это? :Crazy: я говорю - вот головка, вот ручка, вот другая, вот ножки, вот тельце... он смотрел-смотрел... потом говорит - а я думал он больше :)

смешной такой )) уже прям большого ребенка там хотел увидеть на таком сроке ) вот не терпится то :D

Натуся-Мамуся:), ой как мы мальчика хотим ) посмотрим сбудется ли :)

ладно. внесу еще колонку )) Девочки, тогда кто хочет пишите свои предположения кто у вас там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ждем чуда, у нас пока только строится перинатальный центр... А там наблюдение платное?

Мне тоже в первую Б никаких доп. анализов не назначали, и из таблеток я, кроме фольки и витамина Е ничего не пила... Итог - ЗБ... Ты права, анализ на свертываемость - очень важный при Б, только назначают его не всем, а только беременным с осложненным акушерским анамнезом...

А я пью минералку с газами... Оказывается, нежелательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, спасибо) ага )) все хорошо )) так спокойно на душе стало :)

да мне тоже сказали не переживать и что она еще поднимется, т.к. срок то маловат :) ну а на счет тяжелого и ПА на неделю - чисто для подстраховки. ну раз надо, так надо :pardon: у меня тоже была киста ЖТ и прогик хороший, да плюс еще утрик. так что я думаю все ОК будет :)

 

во! мне ж Утрожестан бесплатно выписали. аж 2 пачки по 200 мг :Crazy: я аж прибалдела :)

а еще сказали что можно на комплексные витаминки потихоньку через недельку переходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, спасибо ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :wave: с недельками тебя, бедненькая :friends: держись уже не долго думаю к 12 неделям должен пройти.

 

Девочки у меня сегодня УЗИ - я так волнуюсь. Меня иногда побаливает живот и я боюсь что б это не означало что что-то не так. А у кого есть белые виделения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,ох уж эти папашки))Мой бедную узистку терроризировал по поводу пола)))) Она наверное не рада была,что пустила его в кабинет)))) ТВой не спрашивал???))

LLL ,приветик..кто у нас проблемный,тот бесплатно наблюдается в перинатальном...с мужем сейчас на обеде болтали..мне без разницы где,тк от своего врача я не собираюсь уходить,а она там в перинатальном лекции читает..так тчо все ок будет)))

Посмотрела даж ена нашу темку,ск-ко девочек ушло(((( :cry::cry::cry: Страшно,оч страшно....Я думаю в правительстве пора задуматься....,Что надо чтото делать с медициной,а то ток на телевидении мы умные и все делаем для народа..а на самом деле....Мое мнение,нужно каждой беременной сдавать данные анализы,чтобы потом не говорили,проблемная-в перинатальный......Тк данная проблема у каждой 3й(((( Вот так..расстроилась я ,когда про Татьяну прочитала.... Девочки,миленькие давайте держаться,чтобы больше никто от нас не ушел(((((

Натуся-Мамуся:) ,не переживай,все ок будет..я с одной стороны рада,что живот потягивает,тк знаю,значит малыш живой и все будет хорошо!!!Не переживай,все будет отлично!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я на утрике, так что у меня есть, но скорее от него... :scratch:

не переживай. животик у меня тоже иногда потягивает, если повернусь не так, или лягу. это мне кажется больше невралгия, чем что-то с малышом связанное ;)

Ждем чуда, неа) мой до сих пор в шоке. пришли домой. ну как говорю? что ощущаешь. он - не знаю, так странно.... руки,ноги,сердце, но я думал что он больше :) в общем Попка-дурак "я думал он больше, я думал он больше" :)

ну а потом он же действительно еще маленький) было б странно лично мне если б при росте 4,5см у него уже было видно там что то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, мне на УЗИ предположили что мальчик, пока запишим что мальчик :D

Натуся-Мамуся:), неволнуйся все будет хорошо, я помню тоже седела под кабинетом, а у меня от нервов сердце так стучало что аж пуз дергался :fright: самый волнительный момент когда ложишся на кровать и она подносит датчик и эти 5 секунд тишены убийствены, а потом видиш реакцию доктора его улыбку на лице и надуше становиться хорошо :D

Ждем чуда, да девченок много ушло :this: так за них обидно :cray: вот интересно раньше так же много было ЗБ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, записала))

ага. согласна. моя УЗИстка тоже начала делать - лицо каменное... я в кушетку вжалась... что ж там такое думаю?? а потом она заулыбалась, монитор повернула и тааак спокойно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,хихи..по поводу мужа))какие они смешные))))нано было сказать,что эт еще узпи увеличивает))))вообще в шоке был бы))узисты всегда с каменным лицом..аж страшно всегда становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пока прочитала вы еще 2 страницы накатали :)

У кого недельки -поздравляю!!!!

Катюша с отличными результатами УЗИ.

Натуся-Мамуся:), Удачного похода на УЗИ,не волнуйся все будет отлично!!!!

Катюша мне напиши в табличке мальчик,мне почему то так кажется ,что будет третий сынулик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka :wave:

shevchenko с отличным узи! мне еще чуть меньше двух неделек ждать! Была в жк больничный до вторника!Выписала мне хофитол 3р на день! замеряла,все как положено, теперь пойду в пятницу. у нас опять жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не переживай, матка растягивается, поэтому живот побаливает... Это нормально...

Выделения при Б - тоже норма (если без зуда, жжения, запаха).

 

Ждем чуда, вот-вот, и я о том же! Много слов (по телевизору!), а толку мало... Столько сейчас выкидышей и ЗБ происходит... Причем, проблемы эти легко корректируются, при условии, что выявлены они вовремя...

 

viola86, нет, раньше количество ЗБ было меньше... Но раньше и УЗИ не было, поэтому ЗБ, если и была, то проявлялась она уже выкидышем, а не отсутствием сердцебиения... Но и выкидышей было меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ага. я сначала обидеться хотела, что у него реакции почти ноль. а потом поняла - он реально не понимает, что малыш всего 4,5 см! он так искренне сказал это свое "я думал он больше".... поэтому он и живот все наглаживает, ждет когда пинаться уже будет. потому что не терпится ему, он еще более шилопопый чем я оказывается :D а признаться в этом он тоже не может )))

Ната Б, спасибки :friends: ага) хорошо) напишу сынульку :)

Я_Irishka@, спасибо ;) ну и отдыхай дома, нечего по жаре на работу мотаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :friends: приветики)))

Ната Б, LLL, привет девочки))))

shevchenko, Катюнь, с удачным узи)))) а у меня муж такой же :grin: мы то еще меньше были када на узи ходили, так ваще говорит это пятнышко какое то, на фотку с узи, ну вот говорю это пятнышко и есть твоя кровинушка :grin: получила мое сообщение? я знаю, девчушка у нас должна быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибо))) смешные они ))))

ага. получила) вписала ;) скоро бум сверять у кого кто )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ,а у меня все говорят девочка,а мне кажется паренек,давай мне в табличку паренька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, это точно))) еще какие смешные))) ну малыши подрастут уже по другому будет восприятие..... а потом да, сверим, ну у меня должно совпасть 100%, хотя муж говорит будет пацан, а я то знаю что девка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрeлa нa линeeчки, всe ужe тaкиe большиe )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнe кaжeтся, что у нaс мaльчугaн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, как скажешь ;)

Karolinochka, угу) я по этому поводу решила не переживать даже. ну не в стиле моего мужа прыгать от такого до потолка и хлопать в ладоши :pardon: ну и чего тогда нервы трепать)) главное я знаю, что он малыша хочет. а не показывает свои эмоции - ну и ладно. пускай копит, а потом все крохе при рождении достанется :)

Tanyasha, запишем тебе паренька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, а кто еще ушел, я не успеваю перечитивать все страници :scratch:

viola86, у меня так было на первом УЗИ узисткак приложила датчик а у меня аж все закаменело от страха потом сидит молчит... врезультате мне написала гипертонус, конечто если так пугать то и тонус будет :grin:

Ната Б, надеюсь что все будет хорошо.

Я через пол часика буду уже виходить на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), ждем тебя с хорошими результатами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ага, я тоже на девчушек смотрю, такие большие уже)))

shevchenko, да вот и я, тоже многово не жду, я просто спросила ты счастлив? говорит конечно, с такой улыбкой)))))) и я знаю что это правда)))) пусть малыш наш любимый растет))))

Натуся-Мамуся:), удачного узи))) ждем тебя ту....

чот совсем не могу начать работать, ужас какой то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у Tatiana83 ЗБ,плод замер на 8-ой неделе,почисили 23 июля.Сама сейчас только прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...