Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, по каким ощущениям судишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, вечером обязательно расскажу, а про кровь мне вообще никто слова не сказал, хотя где только на учете не стою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто внутреннее ощущение :)

Хотя во вторую Б была уверенна,что доча будет,а на узи в 22 недели сказали,что сын,я не поверила,ждала третье узи,а вот когда на нем уже 100% подтвердили,что сын-успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю как это все можно чувствовать....я хочу дочку и могу себя на неё накрутить....но срабатывает равновесие поэтому навязываю себе сынишку! Ни на что особо не тянет ни мясо ни сладкое ... скорее на вредные салатики, оливье и тд :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вот табличка получается :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-та столько мальчиков хотят... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему то не получаеться просмотреть,(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ага )) ну мальчиков всегда по статистике больше :)

anafica, странно :(

попробуй ссылочку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!

shevchenko, Катюша, с хорошим узи поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: мне мальчугана впиши, это моя интуиция подсказывает, а хочется девочку. :)

Девчонки кто собираеться на узи удачки вам ;) что б все было хорошо :giverose:

У кого недельки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня дома вот остались...

 

shevchenko, поздравляю с хорошем узи вас! :giverose:

 

А мы сегодня с мужем поругались ((( Точнее он орал, а я плакала :cray: Убил меня своим поведением окончательно!

Я блин плачу, а он орет на меня, что я такая сякая не думаю о ребенке (потому что плачу), что щас там ему весь кислород перекроется... И чтоб типа я перестала, говорит, ща я тебе по лицу дам(((((((((((( Не, ну как так можно вообще? Он конечно не дал, и никогда не давал (ТТТ), но просто так обидно блин... И говорит, что не дай бог ребенок будет такой же как я! :cray: Бошка теперь болит сегодня целый день, утром в лес пошла одна, сидела там... Девочки, извините, что я вам все сюда это пишу, просто так обидно от всего этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, я ж забыла рассказать... вчера была у окулиста, написали "дистония сосудов", сказали, что со временем может давление подниматься... какое там "со временем", оно у меня лет с 17 скачет то вверх, то вниз... а сегодня кровушку на биохимию сдавала, так там тетка-цербер на заборе крови сидит... даже иголку нормально мне вколоть не смогла - так больно было!!! и кровь потом минут 15 еще из той дырки шла... сколько раз сдавала кровь из вены, ни разу на такую не попадала... блин, ей дрова рубить такой рукой тяжелой, а не в больнице работать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все увидела, ну наверное у меня примерно так)))) хотя я хочу что бы малявочка родилась 14 февраля, у нас как раз 2 года свадьбы и все таки день святого валентина, день влюбленных! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, муж хочет еще сына, а третью дочь! А ему говорю: третьего сам рожай. У меня в семье и у мужа первые мальчишки, вторые девченки. Так что я расчитываю на дочу, но главное, чтобы родился для начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, солнышко, ты сильно не переживай думай о масике, я понимаю что эмоции впереди всех пониманий, но поменьше преживай. Крепись все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да я стараюсь, но не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :good: Классная табличка такая...идея тоже суперская! :giverose:

 

myrliska, Не расстраивайся, муж как ни странно но о ребенке даже думает...я с моим ругалась и на 9 месяце так что посылал его на три веселые буквы...так он про ребенка ни разу не подумал :glare:

Нужно во всем искать позитив!!!!

 

Kate-master, Мне в прошлый раз тоже так брали жутко кровь..правда с пальца, но бабуля так выдавливала что у меня синяки остались на тех места где она давила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

всем хорошего настроения! :giverose:

 

myrliska, все обязательно наладится! лес хорошо стресс снимает,гуляй с масиком чаще :friends:

 

сходила сегодня к врачу,все анализы в норме,ура :D завтра крови на паталогии сдам,а в начале следующей недели на узи..набираюсь терпения :Crazy:

за 2 недели набрала 1 кг,100г...как думаете,это много? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да как он о нем думает, если бы по нормальному... А я что, так, сбоку припеку получается... никто...

 

ОльгаКрона, я за все время Б набрала уже около 3-х кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Я за время Б набрала уже полторы кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если весь день ходить и переживать, плакать, в плохом насроении быть, на масике это отражается? От мысли, что отражается, становится еще хуже блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ТОгда просто не обращай на него внимания...не иди на конфликт, я своему сейчас сразу говорю(уже умнее стала) "Я на пустые темы общаться не буду, можешь даже не провоцировать..." Он и отстает, просто все эти ссоры все равно ни к чему не приводят..что то выясняют все....а в результате каждый остается при своем. Выпей валерьянки, иди прогуляйся... А если не будет ссор то и не будет повода для беспокойства!

А кстати почему ты плакать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если весь день ходить и переживать, плакать, в плохом насроении быть, на масике это отражается? От мысли, что отражается, становится еще хуже блин...

Конечно....а еще может тонус появиться ..ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, из-за того, что орать на меня начал (типа очень веская причина на то была). А как начала плакать, так еще хуже стал орать. Просто слова такие обидные... А валерьянку можно Б пить? Я по моему читала, что нельзя...

А на конфликт я и не иду. Вот щас сижу и боюсь, что придет он((( И разговаривать не хочу даже. Хоть прячься блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо , Викусь :friends:

сейчас впишу тебе мальчугана ;)

myrliska, вы там не ругайтесь. муж конечно не прав. нельзя орать, а тем более угрожать ударить и тп.... крепись. скоро придет прощения просить!

спасибо за поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...