Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, мне гинеколог пустырник в таблетках назначила пить, по 1 таб 3 раза в день. Просто чудесно!!! С таблеток валерианы, я хочу отупевшая, а пустырник пришелся куда надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, да в том то и дело, что не придет просить. Он прав и все! Такой характер.

 

Proektirovshica, спасибо, возьму на заметку. Сходила бы в аптеку, купила, да с такой рожей как щас боюсь народ распугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Нда, конечно обидно...плюс гормоны это еще все усиливают. Может муж уже успокоился..и не будет больше этой темы поднимать?

Валерьянку можно, но я вот пью Седасен, и в прошлую Б пила. Там в составе : экстракт валерьянки, мелиса и мята. Можно просто запаривать мелису и мяту, но это не всегда удобно.

Не переживай, все наладится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, точно. подруга беременная советовала купить корень валерианы и самой заварить, будет еще лучше, чем все таблетки.

Сейчас может и не пойдешь, а на будущее помни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, да ну его блин. Он от одной темы к другой перейти может. При виде меня только уже офигеет...

А сколько можно выпить валерьянки в таблетках за раз? Вроде где-то были, пойду поищу, а то вообще не могу успокоиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я в моменты истерики штуки по 3 пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да, за раз больше трех не стоит! Мне и 2 помогают :D сразу пофигисткой редкой становлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Sonya__, все, нашла! 2 штуки тогда попробую, думаю хватит. Пойду лежать.

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Отдыхай!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, с недельками, с хорошими УЗИ и анализами. Я по прежнему в отпуске, пишу с мобилы, поэтому немногословна. Спешу поделиться радостью- у нас сегодня было 1-е УЗИ. Все померяли, посмотрели- слава Богу в норме! Перед кабинтетом разревелась от страха, в результате поставили гипертонус. В общем, я счастлива, по ощущениям вроде кажется, что мальчика жду, но главное, чтобы здоровенькими были.

Всем желаю избавиться от страхов, отличных анализов и самочуствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка// поздравляю с отличным узи! у нас наконец то дождь пошел,парило весь день,а сейчас так свежо, красота такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,спасибо за табличку!!!! :giverose:

Вроде всё правильно!!!

 

Я почему-то думаю, что мальчик будет, хотя не пойму откуда такие мысли. И мужу сон приснился, что ему сказали, что мальчик!Но...чем дальше, тем больше думаю, что у меня может родится только девочка!Посмотрим...Даже интересно! :D

 

Девочки, такой вопросик - когда надо проходить врачей - окулистов, лора и т.д.?

Сестра моя говорит, чтоб я не торопилась, что они нужны только, когда в роддом ложишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите неопытной, как Вы в сообщении делаете так, что адресат черным цветом выделяется?!:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А у нас второй день не перестает этот дождь.. :hmm:

южанка//, Поздравляю с УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка//,поздравляю с удачным узи!Я так понимаю твои страхи, сама плакала после каждого узи от эмоций и страха.

Мне уже не терпится ждать нашего трехмесячного УЗИ. Переживаю...хочется как-то ощущать свою кроху...а то кроме торчащего животика ощущений никаких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, мы в Москве только мечтаем о дожде! :beg: Дышать вообще нечем!Вчера обещали и грозу, и дождь, и град, но до нашего района видимо он не дошел!Сегодня опять до 10 вечера штормовое предупреждение, но...пока как-то и не пахнет дождиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, кликаешь на ник (имя собеседника) он прописывается в окне где ты хочешь набрать текст. вот и все ))))

Привет девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, оооооооо получилось!!!!!Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ завидую,у нас опять жарко стало. Про Москву вчера смотрела в новостях,ужас,как вы там бедненькие, еще эта задымка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, не за что.

ох я сегодня на плакалась пока прошла всех узких специалистов. Нервы уже не к черту :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...не смотря на сильный ливень пошли с дочкой в ЖК выбивать направление на скрининг крови. Одели резиновые сапоги, куртки и зотны и пошлепали. Всеравно по колено были ноги мокрые, в основном у меня...дочя по лужам решила попрыгать :Crazy: В больнице никого...только мой врач и медсестра и то уже собирались...ну дал в общем направление на кровь. А вот на УЗИ не хочет направлять..говорит "у вас же проблем нет, зачем вам зря малыша беспокоить..." Сказал неделе на 15 только, когда и АФП буду сдавать :glare: Да я ж не доживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех )) мальчонок намного больше пока что ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Поздравляю с удачным узи:)))

Sonya__ Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Как я тебя понимаю, мне тоже самое про узи говорят:( Но я мужетсвенно жду и ты подожди!!! :D

shevchenko Нововведения в табличке? :) Интересненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :dance: Приветик!

А РАРР надо на тощак сдавать?????? И есть какие то ограничения в еде? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...