Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__ Мне врачиха советовала (желательно) все анализы сдавать натощак, если конечно иного не требует сам анализ. Она говорит, что пока мы не ели в организме как раз содержатся информативные данные. Вообщем как-то так. Хотя сколько врачей, столько и мнений :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, спасибо, Натуль ;)

ага) делаем ставки у кого кто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Тогда мне девчушку пиши :D Ноесли это мальчуган, то пусть знает, что я его очень люблю и жду. Я буду рада любому малышу, но ставлю на девчушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Єт точно...я своего спрашиваю "А скрининг крови нужно паралельно со скрининговім УЗИ?"...А он на меня :shock: вот так посмотрел и сказал НЕТ!....А многие же считают что надо все в комплексе сдавать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Я тоже слышала, что комплексно. Но знаешь, я предпочитаю делать не по слухам, а как скажет "Г", во-первых, хуже делать не в ее целях, во-вторых, они нас наблюдают и каждый знает свою пациентку и ее индивидуальные особенности, а в-третьих, будешь спорить только с ними покусаешься, отношения испортятся, а они все равно поступят как считают нужным, да еще и потом считаться не будут. Так что, если по отдельности, значит делай по отдельности :) Посмотри на меня и вздохни, я еще ни делала ниодного узи :no: , а так охото! Можно вопросик?:) У тебя же есть уже доченька? Еще одну хочешь? А почему не поцанчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да я платно стою на учете..мне и поругаться можно :Crazy: Но я тоже пока жду :)))))

Почему хочу вторую девочку? У нас по женской линии одни девочки...мужчинам как то не живется...У моей мамы 2 дочки, братик умер не прожив и недели, у маминой сестра тоже дочка,сын решил родится на 7ом месяце, роды стали останавливать,как поняли что сердце перестает биться-стали вызывать роды...в итоге ребенок родился уже мертвым :cray: ...и у мамы с сестрой братику тоже не суждено было родиться... Как то страшновато.... А у папы от первого брака есть старший сын, ему уже к 40...так имея его в пример никто мальчиков уже не хочет. Кстати у него тоже девочка.

Жила всегда в женской компании вот и хочется что б все таки и оставалось, но мальчику я тоже буду рада :grin: Особенно если он будет такой же как и мой папа-водолей. Глубочайшей души человек и мастер золотые руки :give_heart: (мужу увы до него еще расти и расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ У меня папочка тоже водолейчик, как ты и сказала, тоже золотые руки, ух..., люблю его!!! Если у меня будет мальчуган - пусть будет как он:))) Понятненько почему ты ближе к девчушкам :D У нас тоже в основном девчушки, большенство и папа называет нас бабьим царством :D А тот , которому почти 40, не лучший экземпляр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Не лучший....это мягко сказано...не надежный, любит выпить..жене изменяет....любит начесать всякого бреда...Плюса ни одного нет....Я если на улице его увижу, то скорее спрячусь...Он мне как то в лет 15 сказал "была бы ты мне не сестра, ух....". Урод короче :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Понятно...Да ну таких. У папы была разминка, первый блин комом! А ты не спрашивала ради интереса у своего врача, почему они (врачи) все считают, что малышам не нравится узи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, А самое смешно что внешне что я что брат в отцовскую линию и дочки наши в нас....И по ранним фоткам девочки ооочень похожи, только моя беленькая а его черненькая :D

Я спрашивала, он обосновал это тем что я уже ходила на УЗИ, пока хватит, цитирую "Зачем ребенка лишний раз нагревать"... Но у мужа сестра врач, работает в Германии, она говорит что УЗИ современное безвредное на все 100%, и подруга работает в клинике по планированию детей-тоже самое мне сказала...Опять же, сколько врачей-столько и мнений!

А твой врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ А у дочек ваших возраст близко друг к другу?Так то сестренки :) , хотелось бы чтоб дружили. ;)

А у меня в больнице история. Мало того, что они срок ставят не по последней дате М (я тебе уже писала), а по размеру матки. Ну так вот, по матке у меня 9 неделечек, значит акушерских 11:)) Прошу ее дать направление на узи, а она мне "Рано еще, зачем мы будем малыша тревожить, ему это не нравится", за ростом и развитием будем говорит по матке следить!!!Я ее спрашиваю, а когда на узи, а она мнеь - "на 12-13 недельки", я пока соображала , уже дома оказалась и забыла спросить, 12-13 акушерских или эмбриональных. Следующий прием 9 августа! Не понимаю что к чему. Уже вся испсиховалась. Че делать -то? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, 3,5 года разницы....какое там дружить, они раз или два в жизни виделись и моей было тогда пол года :D Живут вроде не далеко...но встречи не ищут, да и я тоже.

НУ у тебя и врачиха...и что она тебя на каждом приеме матку щупает на стуле? или просто через живот на кушетке? Мой (у меня он) врач сказал что лезть мне туда будет только 1 единственный раз за Б-это при первой встрече! Хоть это порадовала :)

Жаль у тебя графика нет, у тебя когда последние М и день овуляции? Хочется прикинуть насколько они там правы! Сейчас все посчитаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Спасибо, давай посчитаем. У меня все данные точные 100%, я знаю:))))

Блин, прикинь, они меня постоянно на стуле смотрят:((((((((((((((Уже 3 раза была на приеме и все смотрят:(((((

 

Последние М были 8 мая 2010 г :) День овуляции (я точно знаю) - 26 мая

Ну что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Какой ужас, а ты отказаться не можешь? Они обязаны при первой встрече смотреть но не при каждой....

Так, если 26, значит на 5 дней позже моей :D У тебя ровно 11 неделек акушерских!!! Будем надеяться что она имела в виду акушерский срок для УЗИ, тк планово делают три УЗИ по одному в каждом триместре

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Жесть, я больше не хочу, чтоб она меня смотрела! Отказаться не могу у нас все строго по участкам. Что же делать:(

Скажи мне пожалуйста до какого числа (если делать по человечески) мне нужно сделать это узи, посчитай пожалуйста! Блин, если не назначит может платно сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ужас какой то.. зачем же так тебя мучить то? (( мне тоже Г сказала, что нефига туда лазить. смотрела меня она только один раз сегодня и то на кушетке по животику, а внутрь говорит не надо лезть. сказала даже мазки попозже возьмет......

может тебе отказ от осмотра писать? что типа не хочешь чтоб на кресле смотрела...

а узи да. на 11-14 акушерской неделе надо. лучше всего на 12-13ой... и кровь после узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у нас тоже считаю по эмбриональному в ЖК и я тоже не знаю когда идти, меня еще не направили. но я так думаю пойду на 13 с половиной акушерской и 11 с половиной эмбриональной. Думаю как раз попаду в золотую серидину. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Блин, че-то мне так страшно...Я пойду к ней 9 числа и скажу, чтоб больше не лезли мне туда. И если не назначит узи, то я числа 15 пойду в платную, так нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти Привет :) У нас срок похож, а ты какого числа пойдешь, не считала ещ? Я чтоб ориентировочно знать, чтоб если не даст направления в числах не запутаться. А ты вообще хоть раз была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну в принципе да. у тебя будет 13 тогда с хвостиком неделек акушерских. хотя я б тогда числа 10ого пошла.... чтоб 13 неделек было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Я так наверно и сделаю, во -первых, 9 схожу и узнаю даст направление или нет, а если не даст, то 10 пойду платно. Интересно, сколько это стоит? Тебе сегодня бесплатно делали? по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Второй триместр начинается с 14 недельки, вот до неё и желательно попасть. Я бы тоже сходила платно пораньше, уже надоело ждать, хочу что бы разрешили секс :Crazy: Но если дам результат УЗИ врачу то он меня не направит больше в этом триместре...и жди недели 20. А на 20 мы решили с мужем сходить платно на ЗД...и опять не дадут мне направление ... а у меня же все уже уплачено :glare:

Ссылки скрыты.

Вот и будь тут мудрым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да. в нашей жк и сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, думаю, числа 11 -12 августа. Да я была на 5 недельках эмбриональных на узи, и там мне поставили именно эмбриональный срок. А овуляция у меня была 24 мая, так что думаю и тебе будет нормально пойти 11-12 августа, но я еще уточню у Г 4 августа поточнее, если, что свисну. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ Ну да, крутись как хочешь называется :D 3Д здорово :) Чуть -чуть потерпи, дадут тебе направление, у тебя они там одекватные :) в отличии от наших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...