Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko Счастливая :giverose: Ну и хорошо, что у вас нормальная ЖК

фрукти Спасибо, я буду ждать. А то мне на прием 9, а после сегоднешней информации неособо туда и охото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, да уж :) так спокойно стало после УЗИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,фрукти,shevchenko Пойдем мы девочки спать, а то что-то я под вечер нарастраивалась:((((Такая информация грустная. Скорей бы УЗИ и я бы знала, что моя крошечка в порядке. Спокойной ночки, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну ка не расстраивайся! все будет хорошо!!!

сладких снов ;) не грусти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спокойной ночи, все хорошо с нашими масиками :give_heart:

shevchenko, Катюша, разобралась со своим гормоном, к Г ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, В моей ЖК по прописке такие же все неадекватные как и у тебя...я б даже сказала что и похуже.... Потому и встала на платную, хоть отношение как к "клиенту" а не как к "еще одной". Сори за сумбур :grin:

Я с девочкой переписываюсь, у неё срок в январе, так у них в ЖК делают бесплатно 3Д, вот повезло! Ей в 12 делали, но пол рассмотреть не смогли, малыш ноги скрестил :lol:

 

А ты до 9ого потерпи и на месте не растеряйся(запиши все что интересует в блокнотик).А то я тоже половину забываю спросить, стала записывать-помогло :blush:

 

:wave: Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ага. разобралась. сказала что раз мутация в этом гене у меня есть, хоть и не полная, то надо пить дексаметазон и пересдать завтра 17-он прогестерон. может дозу снизим.....

в общем для малыша ничего страшного нет самое главное. ну и у меня не болезнь, а просто есть ген с дефектом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ни чего у меня в свертываемости мутаций дофига не переживай, все будет хорошо, ты только контролируй и все будет ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, да мне Г тоже сказала - главное не париться по этому поводу))) и выносим и родим :) все будет гуд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!...Я сегодня тоже была на узи...все у нас хорошо....и папе все показали....и фотографию дали....чуть не умерла со страху пока дождалась узи...а теперь счастливая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, привет) поздравляю!))

эх.. а нам фотку не дали... :( а жаль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, Поздравляю с УЗИ! А фотографией поделитесь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, поздравляем с узи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, еще раз привет! Oliк, поздравляю с узи! :giverose:

Мы тоже сделали, все у нас хорошо, такие ножки длинные, даже узистка заметила (видимо в моего братика, он тоже родился с очень длинными ножками) Это такое счастье!!!! :yahoo: По началу мы лежали спокойно,не шевелились, ручки на головке держали, узистка сказала, что малыш спит, но через пару минут мы его разбудили :Crazy: видимо они "слышат" ультразвук. Папик наш тоже остался доволен. Только вот не написала сколько сердцебиение, а я забыла спросить :give_heart: под эмоциями. И еще в конце передняя стенка в тонус пришла, так сразу перестали смотреть, благо уже все измерения сделали. И пока нам пророчат мальчика, половой бугорок сказали мальчиковый! Сегодня еще один замечательный день в моей жизни :give_heart: Девочки, это просто чудо, что мы с вами будем мамами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, поздравляем и вас :giverose: :giverose: :giverose: с хорошим узи. А какой вам срок поставили, сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, Поздравляю с УЗИ! Уже по чуть чуть начинаем узнавать пол ребенка! Рада что у вас все отлично! А сколько малыш см уже? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а как в профиль вставить фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, через

Ссылки скрыты.

Заливаешь туда фото и оно выдает тебе нужные ссылки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Спасибо большое....добавила в профиле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, по размерам сказали, что мы идем с опережением, но это нам говорят уже не первый раз, видимо растим богатыря, написала, что соответствуем 13 неделям, а по косточкам и всему остальному-12 неделек. Sonya__, сказала, что почти 7 см :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, какие вы классные! Эх, как же я за всех нас рада :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, Ну вы молодцы!!! Еще раз поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хочу вторую девочку? У нас по женской линии одни девочки...мужчинам как то не живется...У моей мамы 2 дочки, братик умер не прожив и недели, у маминой сестра тоже дочка,сын решил родится на 7ом месяце, роды стали останавливать,как поняли что сердце перестает биться-стали вызывать роды...в итоге ребенок родился уже мертвым :cray: ...и у мамы с сестрой братику тоже не суждено было родиться... Как то страшновато....

не пугайся, это генетическая модель вашей семьи. Но для тебя есть хорошая новость - это меняется, причем не так сложно. Отследи дальше по предкам, с кого все началось, с какой бабушки или пра-пра... у вас в семье живет сильная программа потери детей. Можешь отписаться мне в личку, объясню более подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Ого, я даже не думала что все так сложно :grin: А отслеживать надо по маминой или папиной линии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...