Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девченки, как приятно читаь о ваших встречах с малышом на узи, поздравляю, кто уже был.

 

А я немножко приболела, вчера у меня поднялась температура от горла, правда небольшая 37,2, но я уже испугалась, пошла к терапевту, она мне дала больничный на 2 дня, и написала полокать горло хлорофилиптом, много пить, и смоктательные таблетки энгистол, потом я позвонила к своей Г , она сказала что вместо этих таблеток можна ефизол взять, короче сегодня цэлый день лечусь, температура падает и поднимается каждые пол часа, но вот на гландах есть гнойные пробки, которые я убираю, короче надеюсь на масика это не сильно все повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

южанка//, Oliк, Loveушка, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya__, кровь на скрининг нужно натощак сдавать, по крайней мере мне так сказали.

 

Я забрала результаты своего анализа (B-хгч и рарр). Все в норме! :) По крайней мере, генетик сказала, что мои результаты где-то в середине нормальных значений (что очень хорошо!!!), а на бланке написаны только цифры (норм нет!) и то корявым почерком, хрен поймешь! И это платный анализ за 700 рублей! Не знаю, как моя Г будет в этом разбираться... Сказали, на второй скрининг тоже к ним приходить (правда, бесплатно), т.к. в ЖК возьмут анализ только на 1 показатель и все равно к ним в лабораторию пришлют (если не потеряют!) , а у них (в генетической консультации) берут кровь на 3 показателя...

 

Наталетка, я же говорю, странная врач у тебя... Она судя по всему совсем не молодая? Какой-то "бабушкин метод" постоянно на кресле смотреть... Хотя смысл сего действа понятен: по размеру матки на ощупь твоя врач оценивает динамику роста малыша. Логика в этом есть, но метод устаревший...

Я делала УЗИ платно, 700 р у нас на этом сроке стоит... В ЖК подешевле, чем в платном центре. Там, кстати, тоже можно делать платно, если направления нет. Советую тебе понастойчивей со своей Г, проси направление, мотивируй тем, что нужно сделать именно до 14 недель, т.к толщину воротникового пространства до этого срока нужно смотреть!

 

Инка, выздоравливай!!! :giverose: И не переживай, с малышом все будет в порядке, срок уже не такой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, Oliк, девочки, с отличными результатами УЗИ вас ;) :friends: так здорово, что у всех все хорошо :)

LLL, привет! поздравляю )) ну все ) теперь ты у нас самая спокойная будешь) все серьезные анализы позади на время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет! Да нет, не тут-то было! Спокойствие мое длится обычно не больше недели после УЗИ... Было бы можно, я бы каждую неделю на УЗИ ходила! :grin:

Теперь мне фраксипарин назначили колоть. В гемостазиограмме один показатель положительный (а должен быть отрицательным) и Д-димер немного повышен (но не сильно). Так что есть о чем переживать. Но, если честно, после результатов скрининга немного отлегло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, на счет недели после УЗИ согласна )))) сама такая, если не раньше начинаю мозги себе взрывать :)

у меня знаешь какая мечта? домашнее безопасное УЗИ :D чтоб дома сама себе по пузу поводила, малыша посмотрела - свободна, спокойна )) жаль нет такого :D 21 век, а такую нужную штуку придумать не могут :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!LLL а какой показавтель кроме Д-димера у тебя повышен,а то мне только кардиомагнил сказали пить про уколы ничего не говорят( shevchenko вот я про узи домашнее (думаю почему не изобрели,хотябы сердечко чтоб слышно было и то спокойней бы жилось :grin: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

 

LLL Я знаю, что ты мне говорила, что она "странноватая" :pardon: , но ничего не могу поделать. А, кстати, она молодая, ей лет 30 от силы. У нее у самой, по моему, 2 деток. Короче вот. Как бы то ни было я решила, до 9 августа подожду, приду к ней, а если никакого направления не даст пойду платно, спокойствие дороже ;)

Поздравляю тебя с хорошим узи и не переживай по поводу Д-димера - все гуд, вот увидишь :)

 

//malbIIII// Тоже не спится? Я что-то проснулась ни свет ни заря и такой бодряг :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//,

чтобы сердечко услышать, уже изобрели :). Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не я сегодня не бодряг :sick: проснулась голова болит,тошнит,хотя токса у меня не было.Не знаю чем головную боль унять,и шея болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, приветик! я не бодряг уже которую неделю(((( с утра еле встаю, голова тяжелая, пока принимаю водные процедуры уже подходит время :bad: , потом днем состояние вроде ничего, а вот вечером опять сонливость, кушать хочется, поем, потом до самой ночи тяжесть....вчера попробовала вечерком йогурт с булочкой вроде полегче тогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII// Понятно!!! У нас наверно время в несколько часов различается, поэтому я и подумала, что ты как и я с самого утра на ногах.

Голова прошла?

Karolinochka Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, приветик! Я чаек пила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро ;) все, сдали мы кровушку )) и на скрининг и даже нашли в себе силы съездить в инвитро пересдать 17-он свой :)

тока голоооооооооооодные приехали жуть )) сижу теперь пюрешку детскую кушаю :blush:

вчера в магазин пошли с мужем, я беру пару баночек. он мне такой - ты чего? у них срок годности ж выйдет, пока ему кушать их можно будет! я - да я себе, глупый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Ха-ха-ха!!!Я тоже ем эти пюрешки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Доброе утро! :) Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, приветики))) как оно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, настроение отличное. По-моему у меня токсик стал отступать. Уже 2 дня не рвет, если учесть, что до этого 40 дней рвало, то можно понять почему настроение отличное :)

Как у тебя дела? Я смотрю уже многие девочки на узи побывали, а мне еще 9-го августа. Так долго, почти 2 недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, приветики. Все ок. Токсик отступает потихоньку. Еще вчера у Г была. Она сказала, что все у нас ок!!! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а у меня наоборот, каждое утро, уже хоть по часам сверяй, меня :bad: , у Г еще не была(ну в жк чтоб на учет), мама говорит иди до 12 недель вставай на учет, вот думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну а чего) вкусненько же))

чипыжонок, доброе утро )) поздравляю с 2мя днями спокойствия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, как я тебя понимаю. А почему не хочешь на учет встать?

shevchenko, приветик. Спасибо за поздравление :) Пока еще не верю в это чудо. :) Как твои дела? Ты тоже уже на узи побывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да уж... ты герой 40 дней такое терпеть.... ттт меня это не коснулось.... :beg:

ага) вчера ходили с мужем :) так прикольно это все таки )) как то больше верить в это чудо начинаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, и не говори. Я уже думала, что это никогда не закончится.

А мы 9-го августа пойдем на узи с мужем и дочей. Надеюсь нас не выгонят из-за того, что всей семьей пришли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, главное чтоб все было позади ;)

да я думаю не выгонят) доче я думаю интересно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...