Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, я дочу сначала не собиралась брать, но она так просилась, что жалко ее прям. У нее же все разговоры о малыше, она даже каждый вечер перед сном ему колыбельные поет, которые я ей в детстве пела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки :wave: приветы!!!

А у меня день на день не приходится,то рвет :bad: ,то тишина.

чипыжонок, да я тоже думаю,что не выгонят.Это так мило "каждый вечер перед сном ему колыбельные поет, которые я ей в детстве пела".В профиле у тебя прочитала,что вы уже и с именем определились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Здорово :) токсикоз прощай :wave: , рада, что ты хорошо себя чувствуешь. Я себя тоже хорошо чувствую, правда бывает желудок как заболит, аж орать охото. Я тоже еще не разу не была на узи и не знаю когда туда попаду, потому что мне только 9 августа на прием к "Г", а направит или нет-это тайна:) Как у вас погода?

Доченьку надо взять, ух как обрадуется :)

Karolinochka Я тоже думаю, что тебе надо идти и встать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, какая же она у тебя молодец! я прям не перестаю поражаться! чудо, а не ребенок)) главное доказательство того, что вы отличные и любящие родители)

Ната Б, привет )) а сегодня как? терпимо самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Привет :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Наталетка, привеееты!!!

Да,КАТЮША, с утра вроде нормалек было,потом покушали и тошнотики тут как тут.Сижу с ними борюсь,вроде и мяту заварила и выпила (она должна помогать).Жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а у меня наоборот... пока анализы сдавала начало уже подташнивать от голода, а домой приехала, пюрешку съела и стало хорошо :) главное не переесть с утра.. а то переешь - тоже начинаешь мучиться сразу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, приветик! Ого, у тебя уже 12 недель, а все равно :bad: А я надеялась, что после 12 недель токсика нет, как не было. Мы почему то уверены, что мальчик будет. И я думаю что похож на мужа будет: смуглый, темноволосый и кареглазый, вот и решили, что наиболее подходящее имя Тимур :) Правда тут узнала, что карие глаза совсем и не доминантны: у меня у двух подруг родились все дети с голубыми глазами. Если будет не кареглазый мальчуган, то определимся на месте :)

Наталетка, у тебя же уже почти 12 неделек, узи вроде обязательно в 12 недель? Или я что то путаю? А вообще ты молодчина, что не поддаешься соблазну сходить на узи. Я уже 1 раз была и была бы моя воля из кабинета узи не вылезала бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, не хочу пугать,но у меня со вторым сыном токсикоз был недель до 20-ти,он уже во всю швырялся,а я к унитазу бегала :) ,надеюсь,что в эту Б токс раньше отступит. :)

Кать,вроде и не переедала,в рот мало,что могу засунуть,ем по-немногу.Вчера взвесилась дома,опять похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты знаешь, доче уже 8 лет, а я все не нарадуюсь на нее. Мне кажется таких деток не бывает. Она - ЗОЛОТО!!! :blush:

Ната Б, а мне от токсика ничего не помогало: ни мята, ни лимон, ни сосульки, ни корочка хлеба с утра, ну вообще ничего. Хотя в умных книжках пишут столько всяких рецептов, как избавиться от токсика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ого, пусть в эту Б токсик раньше отпустит. Это ж так тяжело в 20 недель бегать к "белому другу". А вообще да, я слышала, что токсик даже на последних месяцах может быть, правда это тяжелая форма, но я думала либо в 1 триместр, либо во 2-й, либо в 3-й, а так чтобы и в 1-й и во 2-й. Не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, во-во,если бы это все было действенно.пробывала ,с сынуликом вторым ,мятные жвачки жевать,так меня потом от запаха мяты еще больше стало тошнить :worried: а вот в первую Б токсикоза можно сказать,что и не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, одно я по-моему прибавляю... :blush: наверно потому что есть могу 99% всего что попадается под руку.. и токса нет... эх... лучше б похудела хоть немного... а то скоро буду шарик... :pardon:

чипыжонок, надо будет потом тебя помучить как такое золото воспитать ;) хотя я считаю что очень многое от наследственности зависит :pardon: если родители спокойные и рассудительные, то и детки умные) а вот у меня мама довольно таки эмоциональная женщина... так я такая же) заветись с пол оборота могу. характер один в один)) а муж на папу своего похож... ттт правда плохие привычки от него не перенял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а у меня и в первую Б токсик недельки до 11-й был, да такой сильный, что я 5 кг. сбросила.

shevchenko, увы, рецепта нет. :D Сама удивляюсь, как у обычных родителей такое чудо получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катя,да сейчас можно вес набирать,не так страшно :) .

потом после 20-ти недель врачи за нас возьмутся,за каждый лишний грамм будут спрашивать :Crazy:

я тоже думаю,что наследственность не последнюю роль играет в воспитании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а у тебя двое мальчиков? Какого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Настройте меня на нужную волну-дома черт ногу сломает,а я не могу заставить себя уборкой заняться! :clapping: ПОМОГИТЕ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ой, уже посмотрела в профиле. Хорошие мальчуганы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Да пацанята у меня ,старшему 10 с половиной (кстати тоже водолей),а младшему 2 годика :)

СПАСИБКИ!!!! :blush: Старалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да на самом деле тут важен результат :) доча умничка) помню ты писала, что и талантливая, и послушная)) а большего то родителям и не надо) здоровый и умный малыш - лучший подарок судьбы)) теперь давайте такого же пацана ;)

Ната Б, ну да) просто я и так не крошка)) всегда пухленькая была) а сейчас так ваще. без шуток - пуз видать) прям месяц 4ый точно... весь мой жирок собирается в одном месте и округляется :pardon: вчера даже Г сказала - сдуй живот то :D я: не могу. она пощупала - и правда говорит не надуваешь, сам такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, лучший стимул для уборки - пригласить кого нибудь в гости. Ко мне например сегодня свекр приедет вечером. Так я вчера всяких вкусностей наготовила и сегодня еще готовить буду и убираться убираться убираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, :D смешно,"сдуй..." я вот и не Б была,а живот всегда было видно. у моего мужа брата жена (не знаю как мы друг другу называемся :Crazy: ) тоже Б ,на неделек 6 ть по-старше,так у меня пузо по-больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже уже животик виден, в одежде нет, а в купальнике ого го как виден. В первую Б до 5 -го месяца и намека на живот не было. Но мне даже нравится - чувствуешь себя Б и муж постоянно обращает внимание, гладит животик.

Ната Б, я тоже хочу трех деток. Это так здорово - большая семья :good: А когда еще и внуки будут... :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ага, я бы тоже хотела УЗИ в домашних условиях! :D

Или хотя бы устройство, которым сердцебиение слушают, фетальный доплер, кажется, называется... Я даже вчера про такой в инете читала, прикольная штука, можно на комп или диск записывать, как сердечко стучит. Мне таким в ЖК пытались на 12 неделе послушать, но ничего, к сожалению, мы не услышали, рано еще. На след. неделе пойду, скажу, чтоб опять послушали. :grin:

//malbIIII//, у меня фибриноген В положительный, а должен в норме быть отрицательным, а Д-димер 300 при норме 250 (т.е. не сильно, но завышен).

чипыжонок, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибо за стимуляцию,пойду,прибирусь хоть в одной комнате-попробую...сделаю попытку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...