Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, у моего первого мужа сестра тоже сейчас Б третьим малышом и срок на 5 недель побольше, так пузико тоже меньше. Мне прям неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, чипыжонок, о) не одна я пузатая ;) хех )) даже поспокойнее стало :D не так обидно )))

LLL, ага. я сегодня тоже про такой читала :) прикольная штука наверно... нервы экономит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, приветик :wave: Как дела?

Ната Б, удачи. Сильно не напрягайся с уборкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, у меня тоже уже животик виден, в одежде нет, а в купальнике ого го как виден. В первую Б до 5 -го месяца и намека на живот не было. Но мне даже нравится - чувствуешь себя Б и муж постоянно обращает внимание, гладит животик.

Ната Б, я тоже хочу трех деток. Это так здорово - большая семья :good: А когда еще и внуки будут... :good: :good: :good:

а меня мама сумашедшей обозвала,что третьего собралась рожать.я очень переживала после ее слов,меня девочки здесь успокаивали.но мы же не ей его рожаем,а себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, поехали мы сарафанчик мне поищем :) а может и еще чего )))

а потом к маме с папой в гости )) так что все хорошего дня, никакого токса и только положительные эмоции!!! :friends: всех люблю, целую! до вечера ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка Удачного дня!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, мамочки просто переживают за нас. Моя мама расстроилась, когда я в 24 года сообщила ей что Б. Она сказала рано еще (и это при том, что я в браке уже 3 года была, да и 24 года совсем не детский возраст). Я тоже тогда расстроилась, а позже мама мне объяснила, что очень за меня переживала, как пройдет Б, как рожу (я ведь от вида крови и даже от прививок в обморок падала). А сейчас (она была в курсе, что у нас 2 года не получалось заБ) она плакала от счастья за меня. Тем более это мой второй брак и у нас с мужем общего малыша нет. Но вот если решусь на третьего, не знаю как она отреагирует, возможно так же как и твоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Ната Б, пока, девочки, занимайтесь делами. Пойду и я тоже уборочкой займусь. Вечерком загляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, я понимаю,что они переживают,но можно было ей или промолчать,или по мягче что ли выразиться.я то успокоилась,но обида осталась.

у меня ведь тоже второй брак,мы с мужем когда начали жить вместе,она мне говорила,не вздумай второго ребенка рожать,воспитывайте Степу.я ей тогда сказала,что если я надумаю рожать,а я надумаю,то никого спрашивать не буду.а тут до последнего не говорили ей,что ждем ляльку,она от случайных людей узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тошнит :bad: :bad: :bad: аж в испарине вся сижу... а я думала, что меня это миновало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне Г "обещала", что токс к 16 неделям должен пройти. Но у моей мамы он был дольше... наверно и меня ждет та же участь... С унитазом я не обнимаюсь, но до сих пор есть мало чего могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, у меня его вообще не было... потом появился, когда на жару выходила, а сейчас под кондиционером. после вкусной булочки, и кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, понятно,мне почему то д-димер вообще ни разу не смотрели и фибриногена Б тоже в бланке нет,только просто фибриноген он у меня слегка повышен(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends:

У кого неделька с даткой :giverose:

//malbIIII//, у меня фибриноген тоже немного повышен, а д димер в норме, пойду скоро к гемотологу буду узнавать на что он влияет :scratch:

LLL, мне тоже Г пообещала что к 16 недельки токс совсем отустит, меня доплером слушала доктор на 10 недельки было слышно хорошо, только она долго искала масика чтоб уловить его сердцебиение, я тоже загорелась этой штукой, а доктор сказала, чтоб невкоем случае я непокупала, она говорит купила одна теперь через день бегает к ней наприем т.к. невсегда может правельно преложить аппарат :pardon:

Proektirovshica, крепись, хорошо что он начался не с 4 недельки, недолго мучаться :D

shevchenko, удачно съездить по магазинчикам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//malbIIII//, у нас в ЖК Д-димер не делают, мне его платно приходится сдавать. А фибриноген В в бланке есть... Эти показатели говорят о внутрисосудистом свертывании крови (или что-то вроде этого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а у меня почему-то ничего не слышно было... :scratch: Хотя Г сказала, что на малых сроках не всегда слышат... Ой, быстрее бы на прием, хочется уже тоже услышать сердечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, она наверное просто не захотела заморачиваться и искать масика, а так прикольно на нем слышно, так громко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всем Приветик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром поехала сдавать кровь на РАРР и ХГЧ, пока нашли где там нужный корпус, кабинет....а там вывеска "Лаборатория переехала по адресу...". Вот и обламали...ехать в другую уже не было времени, все на приличном расстоянии друг от друга, маршрутки забиты, а я с дочкой :sorry: Придется завтра опять ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, приветик, а зачем это сдавать ? мне такого в ЖК не назначали :scratch:

меня только спросили буду ли я сдавать альфа-фета протеин, я отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), я такое тоже сдавала! Это исследование входит в 12-недельный скрининг. А АФП - это вроде 2-ой скрининг, который во 2 триместре сдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое РАРР??? :pardon:

И ещё вопросик МОСКВИЧКАМ - как Вы спасаетесь от этой гари, если нет кондиционера?!!?? Дышать просто невозможно, голова постоянно болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Кто-нибудь чувствует шевеления??? у меня 13 недель!!! И я чувствую!!! врач говорит наверно газы, но я точно уж газы не перепутаю с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, значит я не делаю этот скрининг :scratch:

а его обязательно делать ?

maxadan, в 13 недель это не возможно. Малыш еще очень маленький и как его чувствовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Да, это анализ крови из вены делается в комплексе со скрининговым УЗИ. На патологии. А вот АФП это тоже кровь с вены но уже на 15 недельке, мне врач настоятельно рекомендовал сдать оба!

Странно что тебе не назначали, это в принципе один из важных анализов за всю Б :pardon:

 

maxadan, Я писала тоже пару дней назад, что тоже чтото чувствую и не я одна....но все таки мы с девочками пришли к мнению что уверенности ни у кого нет! :pardon:

 

Пупсичек, РАРР-А (ПАПП-А) - белок, вырабатываемый плазмой при беременности женщины. Точное название РАРР-А — ассоциированный с беременностью протеин-А плазмы (Pregnancy-associated Plasma Protein-A).

 

Анализ РАРР-А применяется для выявления риска различных отклонений в развитии ребенка на ранних сроках беременности. Самый оптимальный срок сдачи анализа РАРР-А — 12 неделя беременности.

Остальное тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...