Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Натуся-Мамуся:), А я уже с УЗИ!!!!!! :dance:

Мы соответствуем сроку на 100% 11недель и 6 дней по всем параметрам :good:

Малыш уже почти 5см, и такой смешно...лежал на спинке и как рыбка извивался, ручками-ножками шевелил :give_heart:

Правда низкое положение хориона (плаценты). Вроде не страшно, сейчас почитаю в нэте.

 

А еще, проконсультировалась у гинеколога из той клиники, она прокомментировала мне УЗИ и сказала на след. прийти желательно в 16 недель и сдать АФП. Обусловила обязательность тем что если есть патология то Б можно прервать только до 20 недели. И тут я спросила обязательно ли ПАПП сдавать, она мне ответила вот что "Я вас прошу, это сплошная монополия и зарабатывание денег! АФП вполне достаточно!". После чего мне стало еще легче, что я решила его таки не сдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, поздравляю с УЗИ!!!

 

LLL, пасибо за поддержку, надеюсь что это не сильно повлияет н малыша.

 

А меня никто и не спрашивал, хочу я сдавть эти анализы или нет, написли на листочке какие анализы сдать и в каких кабинетах и все, так что я уже сдала и ПАПП и все остальное, так что буду надеятся только на хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__ поздравляю с отличным результатом узи! мне еще неделю ждать, я б и завтра уже пошла,эхххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, Я_Irishka@, Спасибо девочки :giverose:

 

Я вот чтото начиталась....предлежание хориона как то не очень хорошо :sorry:

 

И **** никакого секса :swoon2: Да что ж за невезение такое :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Низкое положение хориона для этого срока вроде не опасно, многим такой диагноз ставят, плацента еще поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, а как думаешь, когда запрещают секс, что именно имеют в виду? Нельзя туда проникать или оргазм или что? Что опасно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

У меня оч начал часаться живот,так волнуюсь,что вдруг растяжки будут...Стараюсь каждый день мазать маслом (кокосовое есть,привезли из Таиланда,хоть натуральное,не знаю поможет или нет) Надеюсь я их обойду стороной,у кого нить есть такая же реакция???? И еще,я ничего не могу с собой поделать,вечером,как зверь злая..не знаю,в чем причина..Начинает все раздражать,злюсь на окружающих((((Не знаю уже,чтобы попить((( У вас такое есть???? Просто своих жалко,злющая такая((и спать постоянно хочу(((

LLL, Sonya__, Привет,у меня низко прикреплен,врач сказала,что это нормально до 20 недель подымется,и еще в такой ситуации противопоказан секас))) ТАк что не переживайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

привет! я тоже какая-то злая-раздраженная хожу второй день, до этого такого не было. Спать тоже хочется, не зависимо от того, сколько поспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA ,приветик.мне мама уже говорит,нельзя быть такой злой..ты беременая и малыш все чувствует..Должна наоборот всему радоваться..,А я не могу...аж пар идет от злости ко всему(((( Самое страшное,ничего не могу с этим поделать((( :banghead: :banghead: :banghead: Мужа даже порой жалко((((

Прочитала про 3д УЗИ..ДЕвочки,мне проф узистка сказала,что не надо его делать,оно оч вредно для малыша....,Говорит,вот родите и фотайте ск-ко хотите ,а на 3д не рекомендует....не знаю даже...я не буду делать 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда,

я 3Д, наверное, тоже не буду делать, хотя не думаю, что это вредно, иначе его бы не предлагали. У нас еще есть какое-то 4Д.

А моему мужу повезло - он сейчас в отъезде, так что не столкнулся еще с моей злостью :)

 

Пойду спать уже. Завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSA ,повезло твоему мужу)))не знаю..может травку попить какую нить..а то страшно становится....

Наверное пора начинать валерьянку пить..она безвредна ..и успокаивает :cray:

Спокойной ночки тебе))И удачи завтра на узи...!!!Пиши,Как придешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У кого недельки ПОЗДРАЛЯЮ :giverose: :giverose:

Ждем чуда :wave: Ой, я тоже такая нервная, на всех ору, меня все раздражают, вроде понимаю. надо быть дорбой, улыбчивой, а у самой кровь сварачивается, чтоб кого-нибудь не прибить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ,приветик..а я аж плакать хочу от своего состояния...Читаю сижу,пишут,что если мама раздражительная,то малыш спать плохо будет до 12 месяцев(((Что нельзя так...А я прям сама на скандал нарываюсь с близкими(((( Прям не знаю,что делать*(((

И кстати совсем недавно началось это,ну наверное с недели 12 ,может с 11((((Гормоны наверное скачат(((((((((рррррррррррррр

Вчера сорвалась на свою маму...Родне сказала,что я беременна,вот психовала......Сестра говорит,что нужно было сказать,когда живот на лоб полезет(((А я прям до сих пор злюсь.......Хотя понимаю,что скрывать,это же родня..но злюсь)))Они в другом городе живут,меня не видят.....ВОТ((( НА маму ругалась,что у нее резко давление подскочило(((( Блин стыдно так,но все равно не могу ничего сделать(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Я тоже переживаю, что постоянно психую ищу искусственно скандалов. Но может быть если не у меня одной такое состояние, а еще и у тебя и многих девченок, возможно, это какой -то период, очередная игра гормонов, хочется в это верить. Мне кажется, что я даже озлобилась, не лучшее сочитание с беременностью:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!!! а я вроде ничего, не нервничаю, и сплю постоянно :D с утра еле встаю.....а еще прикиньте....тюкнула бампер седня с утра задний об забор на парковке :cray: блин такая дурочка, испугалась так, вышла, вмятины нет, но краска немного вроде слезла, ну тоже еле заметно, блин, решила мужу не буду говорить, вдруг не заметит :beg: ну вот дура-дурой.....больше не буду там парковаться никада :beee: слава Богу хоть не сильно, а то и я б тада расстроилась ужасно, и муж был бы зол......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka Привет :wave: Как же так? Ну да ладно, главное чтоб с тобой все в порядке было, и хорошо, что неочень видно :) У меня бы тоже зол был, ух, как представлю :blink: Значит ты у нас не злая, везет, не самое классное ощущение когда тебя от злости раздувает :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка ,вот и мне это сочетание с беременностью не нравится(((нано валерьянку наверное..все больше и больше думаю о ней...

Karolinochka ,нука не переживай...Еще из-за бампера будешь расстраиваться....Все отлично..ну чуть краску содрала....Муж думаю не заметит)))Ну только,если сам машину не моет....Подумает,что сам шоркнул)))) Для меня муж специально поставил камеру заднего вида...ДЕвочки ,Какая это прелесть!!!!Тепреь без нее,как без рук))))ЗАто заборы вижу))и расстояние показывает,ск-ко осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вот сама не знаю как же так :pardon: паркуюсь тут уже два года, каза блин :banghead: ну ничо, буду отпираться, скажу не знаю откуда :pardon: :grin: такой сильной злости нет, бывает на кота могу позлиться, но он уже раздражает просто....

Ждем чуда , да я уж успокоилась, просто с утра, када катилась потиху назад, такой хлопок был, капец, я думала там вмятина писец, а ж еле вышла из машины, а подошла, там тю.....даже и непонятно ничо, ну муж может и заметит позже, ну буду отпираться, ничо не знаю и все :grin: а я буду в отпуске просить если уж не камеры, то пусть парктроник ставит, в том году зажал денег, вот пусть ставит теперь, буду настаивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Камера заднего вида - чудо современной техники :) У нас такого нет :worried: А насчет валерьянки я даже и не знаю. Мне врач говорил, будешь нервнячить, сразу пей, а я вбила себе в голову, что вообще не буду употреблять аптечные препараты и все..., ничего не могу с собой поделать :worried:

Karolinochka На самом деле, никто ничего не заметит. Не волнуйся.

А чем тебе кот не угодил????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я вот наоборот, как забеременела, так злиться не могу, наоборот, улыбаться больше стала. Вот и сегодня: вчера легла в 3 часа ночи (свекр к нам приехал, застолье и т.д. и т.п.), в 5.30 утра какой-то сумасшедший подогнал кран к нашему дому и чет там на пятом этаже делали. В 5.30!!! А в 6.30 уже подъем - завтрак свекру готовила, провожала свекра на работу (он в наш город с проверкой приехал). И ничего: как огурец и настроение замечательное!!! Прям сама себе удивляюсь. Но у каждого видимо гормоны по разному "играют". :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, приветик! :wave: Давненько не заходила сюда, вернее заходила, но не писала. У нас все ок. :) С понедельника пойдем по врачам. По поводу эмоционального состояния, мне так все время плакать хочется, на пустом месте могу разревется :lol: А на счет гнева, муж в командировке был, поэтому психи свои некому было демонстрировать :spiteful: как дальше пойдет - не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ой, котик не наш, родительский, на время отпуска их живет у нас, так он уже так достал, ну такой ласковый, что уже аж противно....и валиться под ноги, и везде лезет, все уже, скорей бы забрали.....уже не только меня, но и мужа уже раздражает....

чипыжонок, вот смотрю на твою аву и представляю как ты улыбаешься :grin:

eLenNic, привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок Приветик. Эх, у меня бы так гормоны играли как у тебя :) Умница, так держать.

eLenNic :wave: Счастливые мужья во время беременности жены уезжают на заработки :) А на учет уже встала?

Karolinochka ха-ха-ах. Ну вот, коту попало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня тоже муж завтра утром уедет и приедет тока вечером в воскр или в понед утром :cray: тож все работает, я уже скучаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, приветик. Ой, вот что что, а сентиментальности мне сейчас не занимать. Особенно когда рекламу вижу: "первый шлепок должен стать последним", прям рыдаю. Вот и сейчас пишу и ком в горле :) Я вообще то против шлепков и дочу свою за 8 лет ни разу не шлепнула, а сейчас вообще так остро на это реагирую :)

Karolinochka, точно так и улыбаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...