Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, анекдот)))надо было за малыша ответить))"привет папочка" хи хи..А я вчера открыла своему мужу страничку,где описывается все про малыша...и сказала читай))А там написано,когда мама нервничает или чтото не нравится,то малыш сжимает кулачки))) Вот мужу зачитала прям))) У меня линеечка по узи отстает на 5 дней)))А менять лениво чтото))))Хотя думаю надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolinochka спасибо :wave: shevchenko привет! поживаем хорошо! скоро на работу сейчас иду в жк донесу анализы, на скрининг через неделю, осталось совсем чуть чуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие!!!

У кого недельки, поздравляю :give_heart: :give_heart: :friends: Супер, дать и дальше :)

Насчет того, что животик чешется: такое бывает, но не часто, чаще чешется грудь :) и это таааааак мешает!

Руку на животик тоже очень часто ложу и поглаживаю, мне кажется, что этот неосознанный жест у всех, кто ждет малышей, кто их хочет и любит :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, уууу.... я ж вредная стала жуть.... бедный ребенок устанет кулачки сжимать :) все, спокойствие, только спокойствие... буду добреть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,shevchenko,Я_Irishka@ Как много именинников, здорово! Поздравляю вас девочки и ваших крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я себя стараюсь контролировать)))) Чувствую девочки,что я не в ту темку пришла))Но от вас уже не уйду))))ни за фто))))

Karolinochka,shevchenko,Я_Irishka@,поздравляю девочки!!Вы именинницы???Тогда вам желаю самого доброго светлого,стать мамочками самых чудных малышиков))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, молодцы какие!!! так держать )) неделька быстро пролетит! и увидишь своих малышей) как же это все-таки здорово.... двойняшки.... :give_heart: мечта моя... чуть ли не с детства )))

Наталетка, доброе утро ;)

во-во... у меня недавно тоже так дико грудь чесалась... а мы как на зло в людном месте были.... стою и думаю... не... если чесать начну - не поймут :D :grin:

Наталетка, пасибки, Натуль! :)

Ждем чуда, уйдет она... ага... так мы тебя и отпустили ))))))))) неееееееееееееа ))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, хех...это точно, все умные, только когда пройдешь через все это, так хочется чтоб никому такой учести не досталось, ну да ладно, мы посоветовали, а она уже решила что будет делать сама, ее решение....

Наталетка, пасибки)))) чот мне ну никак сегодня работать не хочется, ну ужас просто....вот еще ни за что не бралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь у меня говорит,я знаю даже когда у вас доченька родится))Мол 20 января...

Я говорю,проверим))Почему 20??Она говорит не знаю)))хи хи...вот так..все ждут внучку))ток мой папа и муж ждут пацанчика))Мне тож кажется пацанчик сидит и кулачки жмет)))))и ручкой машет)))

shevchenko ,ураааа не отпускай меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а скока девочке лет то? думаю молодая совсем еще. думает что все еще впереди и времени вагон и маленькая тележка?

я по себе сужу... был у меня период розовых очков, когда я тоже думала, что брошу ОК и все получится... месяц думала... 2 думала... 3... а получилось только почти через год и то со стимуляцией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка shevchenko спасибо девочки, вот я очень надеюсь что там мальчик и девочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Куда это ты собралась, стоять :)

Karolinochka Работа не волк в лес не убежит :) , кстати, что у вас с погодой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, на самом деле я думаю очень мало у кого совпадут даты... у кого то раньше малыши появятся... кто-то дольше 40 неделек проходит... так что январь-февраль-март... не важно)) разница в пару неделек ничего не решит :)

главное чтоб ты потом от нас в январскую болталку для мам не сбежала и нас не бросила )))) но я думаю что так не будет )) я тут как то читала предыдущие болталки - все кто раньше, позже рожал - все равно "к своим" приходили, с кем всю беременность болтали )))

Я_Irishka@, хм... надо этот факт задокументировать в табличку ))

а вообще здорово, когда мальчик и девочка) во-первых и им интереснее, во-вторых и маме, и папе радость, маме помощница, папе помощник ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@ Осталось несколько неделечек и мы узнает кто там :) Будет здорово, если и правда разнаполые. За раз и мальчугана и девчушку :) Красота :)

 

Девочки, я хотела спросить, просто меня это в последнее время волнует. Вы же знаете, что я на узи не разу не была, но врач постоянно смотрит меня, так вот, вопрос, а у меня может быть двое :grin: или "Г" заметил что-то странное? Просто интересно :) А на узи не знаю когда, но планирую числа 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ну девочке уже 25 лет....так что тут не тот случай что времени вагон....но глупенькая, думает что все знает.....хех....мне 24 и то я ужо опыт какой имею :lol: я тоже так же думала, только брошу пить таблетки и оп, все получится, ага, в общем тоже была наивная....

Наталетка, ну погодка вроде радует, солнышко светит, а я утром тепло оделась...ну ничо, вечерком пойду погуляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko,а если честно,пыталась в январятах общаться,как то не так все))))вы родные стали)) ПРосто там мона получить консультацию)))) У них сроки естьи старше))) Думаю и дальше мы будем вместе....потом бум делиться первыми зубами))) а с одной стороны,если я в январятах,то потом вам расскажу,как это--рожать))а может меня LLL опередит)))) хи хи

ТАк что мы все вместе до победы)))

ПО поводу ОК,я начала их пить в ноябре,после случившейся ЗБ, пропила 3 месяца,врач потом ругалась,что так мало пила)))А я решила,хватит и вот в апреле забеременела)))ТАк что у каждого по своему..В темке про ЗБ,одна девочка,после бросания в этот же месяц забер..ТАк что у кого какой организм..... Но я думаю моя бер из-за утрика,тк я его обалденно бросила)))) пропив пару дней))Сбой сама себе сделала((

Наталетка, не убегу..до победы буду с вами))и дальше))Пока детей замуж не выдадим)))По поводу двойни...так это вообще супер было бы))Во новость была бы))) Кстати,а ты хоть раз ХГЧ сдавала?..когда двойня,в два раза выше получается оно..по нему еще решают,Ск-ко деток мамочка вынашивает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда Или ни женим :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага,хотела так написать,но потом не стала увеличивать сообщение))и так не маленькое получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я думала моложе) ну дай Бог все у нее получится без долгих проблем ;)

Ждем чуда, ну да. тут все индивидуально.... по по-моему при поликистозе после ОК долго организм восстанавливается.... так как и так яичники плохо работают, а плюс еще и ОК их работу глушили...

Наталетка, может и правда сдать ХГЧ. если в пределах нормы - один. превышение пропорционально числу плодов. так что если в 2 раза больше - двойня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно, конечно, я э только за чтоб все получилось, безо свяких проблем))))) я уже на обед скоро, опять проголодалась,а еще наверно надо будет уборку седня затеять, а то я такая лентяйка стала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Заметила, я все собираюсь, собираюсь сдать (узи, анализы), а на самом деле сижу и жду направлений "Г" :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ух ты. малыш расчеты на недельку по УЗИ опережает )) богатырь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я тоже лентяйка... теперь правда с отмазкой, что мне перенапрягаться незя... в общем ни стыда, ни совести... :pardon:

Наталетка, да уж )) ну значит сиди жди УЗИ и не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, shevchenko, Сейчас уже поздно сдавать ХГЧ я думаю,тк сейчас он идет на убыль и точного показателя нет для нашегго срока..ЛУчше уже УЗи дождаться 12 недель.Я думаю так

ПО поводу богатыря или богатырочки))не знаю..у меня просто апрельский цикл ужасен был..может и не опережает ,а в ногу со временем шангает)))Смотрю график,18 апреля больше вероятность была забеременеть))))НУ думаю,со временем пойму,когда зачали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...